Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.02.2014, 02:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Придержите оскорбления для своих друзей.Вы ничего не знаете обо мне,и судить не вам.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.02.2014, 02:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О том, что на восток Украины стягиваются дополнительные силы армии и в их составе есть переодетые в форму "Сокола" члены организации Greystone из США, говорится в обращении МИД РФ на Facebook.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 19.02.2014, 02:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Особую тревогу вызывает то обстоятельство, что к этой операции подключены около 150 американских специалистов из частной военной организации "Greystone", переодетых в форму бойцов подразделения "Сокол"", - отмечается в сообщении внешнеполитического ведомства.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 19.02.2014, 02:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ранее в понедельник российский МИД предостерег Киев против применения силы в отношении русскоязычного населения в восточных и юго-восточных областях. Очевидно, эти рекомендации не были приняты во внимание.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.02.2014, 02:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, тем временем сообщил о направлении дополнительных спецподразделений милиции в Донецкую, Харьковскую и Луганскую область.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.02.2014, 03:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ког да в Европе провели опрос - " Где находится Украина, ответ был где угодно, но не сграницей России." Им можно простить, им там не жить. Хуже когда живущие рядом не имеют НИ РОДИНЫ НИ ФЛАГА, КАК ТЫ - ЧЕРНОЕ ПЯТНО
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 19.02.2014, 03:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне "Новости Донбасса" не нужны., я знаю НОВОСТИ ШАХТЕРОВ ДОНБАССА ! ОНИ ПРАВДИВЫ - ЭТО УЖ ТОЧНО!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 19.02.2014, 03:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

достойнейший, великий русский народ!!!правда за вами!!!вся эта шваль недостойна вашего внимания,я знаю точнов душе все они хотят иметь такой стержень в характере, который присущь,только русскому человеку!!!!!!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.02.2014, 03:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто разгромил ваш друг Саакашвили гореть ему в аду Сатана и ворога как и ваше правительство. Плеваться хочется от вас тролии продажные.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 19.02.2014, 04:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Договоры за газ который будет не по 500 Евро,а по 150,уже идут.И транзит газа на Европу,Украина прекратит.Вот и нюхайте свой газ сами.Торговать больше не чем.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot