Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2009, 15:57
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию Я еду в "Бурденко" что-бы... Отдохнуть или лечиться? Обоснуй.

Можете назвать меня "бесхребетным",но смысла в лечении я уже не вижу,поэтому езжу туда каждый год исключительно "Отдохнуть" и встретиться с *друзьями.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2009, 12:09
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

уровень лечения в Бурденко не даёт почвы расчитывать, на то что калеча со стажем там вылечят(хотя почва для надежд есть). НО! прафилактика различных заболеваний - минимальное лфк, грязючки тампончики, ванны оказывают общеукрепляющий эффект. ну а я еду в "Бурденко" по целому комплексу причин, в первую очередь, чтобы чуствовать себя свободнее. Дома, как не крути есть ряд напрягов. Во вторых, отдохнуть родителям дать. ну а дальше уже лечение и общение, т.к. и дома общаюсь и занимаюсь нормально. Вот так примерно
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2009, 06:50
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

знаете, а ведь надежда есть всегда, а еще вера в выздоровление!!!!! у меня с любимым горе случилось, только он в Германни в клинике "Гелиос". надейтесь всегда на хорошее!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2009, 07:44
Аватар для Немец
Немец Немец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

Я езжу в первую очередь чтобы обследоваться, надо знать какие органы могут дать сбой - предупрежден, значит вооружен. К сожалению, тех тонкостей которые знают врачи в Бурденко, в моем городе врачи не знают. Они лечат здоровых людей и любое отклонение от нормы ... Потом, конечно же, общеукрепляющие процедуры. Ну и общение " в живую", за долгие годы появилось много друзей, которых всегда рад снова увидеть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2009, 11:40
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

бесхребетный или нет, ни нам судить.

но одно могу сказать, раз не веришь или хотя бы не надеешься(хотя, имхо, надежды мало) - не встанешь(

более того, по моим наблюдениям, большинство инвалидов, как это не странно прозвучит, устраивает, то как они живут. а раз устраивает, нах что-то менять? нах во что-то верить?
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2009, 19:56
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

ВО ПЕРВЫХ,КОНЕЧНО ЕДУ ПОДЛЕЧИТЬСЯ....И ОТДОХНУТЬ. ЕСТЕСТВЕННО И СО СТАРЫМИ ЗНАКОМЫМИ УВИДИТЬСЯ,ПООБЩАТЬСЯ...ВЕДЬ ДОМА ВСЕ РАВНО НЕТ ТАКОЙ СВОБОДЫ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, КАК *В САКАХ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2009, 21:30
Аватар для Адидас
Адидас Адидас вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Можете назвать меня "бесхребетным",но смысла в лечении я уже не вижу,поэтому езжу туда каждый год исключительно "Отдохнуть" и встретиться с *друзьями.Сто пудов ты прав, раньше с таким настроением и ездил,теперь нас Россиян и этого удовольствия лишили!
__________________
...Сбирается Вещий Олег отмстить неразумным КОЗАРАМ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.09.2010, 12:08
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 436
По умолчанию

Нам просто, больше некуда ездить. Остальные санатории не приспособлены для людей на колясках. И это в 21 веке... Вот бы здоровым отдыхающим в других санаториях с такими бытовыми условиями как в Бурденко. Ездили бы они в такие санатории? А нам, ради свежего воздуха, климатических особенностей Крыма, ради встречи с друзьями, приходиться ездить...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.09.2010, 12:11
Аватар для Адвокат Дьяв
Адвокат Дьяв Адвокат Дьяв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 436
По умолчанию

А ещё, пусть бы вся Верховная Рада Украины, пожила бы в наших палатах хотя бы десяток дней. И поездила бы лифтах санатория... Может быть тогда, что нибудь изменилось бы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot