Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2014, 00:09
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Едем в Крым!

Комментарии к отдыху в Крыму.

Дорогие россияне! Огромная просьба - воздержитесь пол года от туристических поездок в страны ЕС !!! Пусть Европа РЕАЛЬНО ПОДСЧИТАЕТ цену возможных САНКЦИЙ!Едем в Крым!

Если мы так сделаем Европа нам не тольео Крым отдаст но и позволит об....кать Эйфелеву башню и Биг бен


Ещё, не будем покупать автомобили, бытовую технику, телевизоры, косметику... Чтоб им пусто было!!!


Очень многое делает Китай, даже под брендами европейских государств .

Была в Крыме. Красота, есть что посмотреть. А Воздух! Обязательно отдохните там.

Какие злыдни. Силы тьмы овладели душами людей. Наступит судный день, каждому воздастся.


Не подскочат .А если и подскочат, то не сразу .В Украине, кстати , с нынешней властью цены тоже вниз не будут спускаться .


Не понятно, как и что предпримет нынешняя власть в Украине.

Никогда не был в европе,и нет желания,отдыхал на УКРАИНЕ,в МАРИОПАЛИ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ОСОБЕННО ГОСТЕПРИИМСТВО ЖИТЕЛЕЙ города!


Люди едут экскурсиями посмотреть на памятники архитектуры, попить вина . На распродажи вещей . Нет в этом ни чего плохого, но в этом году мы туда не поедем . Мы едем в Крым .

ежегодно отдыхаю в Крыму, хотя бываю и в других местах. Мне о-о-очень нравится!!! Когда купание из-за шторма ограничено, можно помотреть массу достопримечательностей - от дворцов и природных заповедников до удивительных пещер. Не говоря уж о только что сорванных персиках и винограде, чудесном вине и гостеприимстве.

Кстати, в Симеизе и в Гурзуфе (вокруг музея Пушкина) до сих пор художественно стригут кустарники, а в Судаке вдоль набережной цветут розы!!


это будет военная база россии. везде. и вся красота коту под хвост... как в сухуми... тоже курортом был... все полюбуются этой красотой!

Конечно,прекрасный отдых в Крыму будет под прицелом автоматов и пушек. Экскурсии под ручки с зелеными человечками,вместо такси- танки и БТР.


Не говорите ерунды! У нас в регионе войска России находятся с 92 года и Слава Богу что они у нас тут есть! Пока что под прицелами автоматов гопники именем правого сектора грабят людей просто на дорогах. вместо милиции ("Слава Украине! Героям Слава!" ). Как говорят цыплят по осени считают. Вот и поглядим до чего доведет Украину ставленное на Майдане правительство. То что в Крыму люди жить хуже не будут чем жили - это уж точно .Что касается Российских войск, так в Севастополе они всегда были там база ВМФ РФ.

Неужели Севастополь весь Крым? Слепцы!!!!!!!!!!!!

ааааа,как же меня все это бесит!!!!!!!!!!!! вы совсем дебилы все или как?????????? как можно почитать людей которые призывают к вырезанию "москалей и хохлов"????????????? как можно провозласить народным героем педофила и морального урода Бандеру?????????? что вы бред несете?????? во что вы город превратили???????? во что вы страну превратили?????? за что вы так русскоязычное население ненавидите????????


Почитала ваш статус. Блажен кто верует! Вы верите в благо и богатую Украину которую возьмут в состав ЕС. А мы имеем опыт который вам к сожалению еще придется пройти. Руководство соседнего государства (р-ка Молдова). Так же как ваше нынешнее правительство держит курс на Европу. Не углубляясь в политику. а просто как обыватель могу вам сказать. Жить в Приднестровье легче чем в Молдове.( ниже коммунальные платежи ощутимо, пенсии выше, выше пособие,дешевле медицина приходилось оплачивать и там и у нас в регионе) У меня свекровь живет в Кишиневе оплатить комунальные в отопительный сезон на свою пенсию она не может( работала , пенсия не минимальная) в неотопительный пенсии хватает.

верно, практически все делается в Китае, все производственные мощности в Китае и в Бангладеше. На товар всего навсего приклеивают лейбл за который мы и платим! Так что уважаемые не обольщайтесь, Ирина права!


капец! тоже статус прочитала! я в шоке!!!! овца блин!!! небесная сотня! это как же им головы задурили!!! у нас в отделении больницы бабка вот от наркоты откачивается,поехала на майдан заработать!!


Севастополь конечно не весь Крым, но после того ужаса что произошло после событий Майдана люди не захотят ходить под тем руководством. Тем более что все руководство Украины на Крым забивало. Посмотреть политику нанешней власти Киева, простите как можно отменять 9 мая. Для поссоветского пространства для нормальных людей День Победы -это праздник ! Это наша история, это жизни наших с вами дедов ! Как можно забыть и все перечеркнуть!
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2014, 00:09
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Давайте пожалуйста не оскорблять людей . Заблуждаются они или это их мнение . Но без перехода на личности.


извиняюсь! больше не буду! но слов приличных не хватает! )))


Читаем классику и обогощаем лексикон. А то нарабатываем себе клеймо русские - быдло ;-)


кстати,в классике у достоевского есть и овца и баран как ругательство)))

Вы умничка!! Приятно читать ваши комментарии! От мусора и грязи льющейся со всех сторон уже тошно и пропадает всякое желание участвовать в какой то полемике!


Я общаюсь с людьми из Крыма не только из Севастополя и Керчи т.к. эти города особенные - это города боевой славы России по этому там и дух людей такой. Но и с других городов Крыма люди не хотят ходить под той властью которую вытащил Майдан. Мне нужно ехать за товаром в Одессу и знаете я не еду и многие не едут, потому что те кого вы короновали не способны обеспечить элементарную безопасность граждан.( ЭТО КСТАТИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАРАБОТАЛИ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ - ВАШИ ГРАЖДАНЕ) Потому что умные политики запретили въезд по российским паспортам!!!Кто слепцы ? Кому понравится когда приходят головорезы и говорят:- Так мы из правого сектора вы нам должны деньги, золото, что можно то и отберем! Да конечно, Крымчане ,насмотревшись на кровь в Киеве открестились от этих властей и рады ходить как вы выражаетесь под автоматами российских военных.

Да ну вас всех со своей политикой. Житья никакого нет. Я вот сейчас балдею на Чеджудо ( Республика Корея) и на седьмом небе от счастья. Красивейшее место на планете!!!!!


Да к сожалению люди настолько устали что срывают свое зло на просто обычных людей. Украинцы, Русские, Молдоване -это хлебосольные дружественные народы .Украина и Россия -это вообще славяне . Просто озлобляет когда приходят дяди с запада и при помощи небольшого количества денег из людей делают врагов. А простые люди как будто слепы вбили им в голову что самый главный враг Россия, а они как марионетки ведутся! Я хочу еще написать Галине. Вы знаете у меня муж по работе вынужден находится в Афганистане. Сейчас пытаются России тыкнуть афганской войной! Так вот почему то ни кто не говорит о том, что местное население вспоминают как самые лучшие годы когда у них находились солдаты союза, потому что им давали питание, образование и медицину. Почему ни кто не говорит что теракты которые устраиваются на территории Афганистана планируются так тщательно что б не один российский не погиб, они просто ведут войну с американцами.При власти которую там устроила америка стало НОРМАЛЬНЫМ, что человек идет и у обочины умирает от голода. Дай Бог что б у вас в Украине и ЕС и США, которые так рьяно кинулись защищать желание народа Украины на демократию, создали для граждан действительно богатую страну .Только не похоже на это - если внимательно почитать, то что они вам предлагают. Так -же не забывайте что посчледствия демократии - это гей парады и право сексуальных меньшинств усыновлять детей, это ювенальная юстиция ( не обязательно вы должны плохо обращаться со своим ребенком он может просто понравится и под этим законом у вас его отберут) , так же не забудьте что в демократичных странах педофилия уже признана сексуальной ориентацией. Вам не кажется что нам гражданам проживающим на территории бывшего СССР такая демократия как то не очень подходит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2014, 00:10
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Все чушь. К россиянам относимся,как всегда,как к братьям, У нас никакой политики против россиян. Мы против агрессии Кремля,против войны. Мы свергли стадо Януковича и его прихвостней. Кремль ведет войну,войска в Крыму, Крым перешел к России. А ведь Россия -гарант Украины, ее целесности. И в Москве был МАРШ МИРА..Ведь у Вас всех есть интернет, Посмотрите наш Киев. У нас полный порядок.Мы хотим жить так,как хотим,без помощи Кремля,а он этого не хочет. Мы все мирные люди. А Питинская и Геббельская пропаганда аналогичны. Бог есть и все видит. Будьте все здоровы.



Что конкретно чушь ? Вы может быть и хорошо относитесь к россиянам,я в этом даже не сомневаюсь. Только вот проехать по паспорту России я на Украину не могу. Это не выдумка - это факт проверенный лично. А официальный Киев ,кстати о вранье, мне говорит что могу и всем говорит что все в порядке, а людей на границе не пропускают. Так кто врет ?



Кремль вмешался что б последователи майдана не поубивали несогласных с их властью в Крыму так как их поубивали в Киеве. А их в Крыму было бы намного больше. Не говорите что на Майдане у вас полный порядок у меня знакомые прям в центре Киева живут и вынуждены ходить через майдан, сомневаюсь что если одеть георгиевскую ленточку и пройти по майдану ты до половины дойдешь . Кто говорит что власть Януковича была хорошей? НИКТО ДАЖЕ ТАК НЕНАВИСТНЫЙ ВАМИ ПУТИН ! Сняли Януковича браво ! Молодцы! Дальше что ? В стране бардак и Россия тут не при чем . Власти не могут контролировать стадо преступности которое сами и породили, тоже Путин виноват ?



:-) да их сейчас стали изображать на плакатах для водителей которые нарушают правила дорожного движения ;-)

Украина закрыла границу,потому что начали засылать с России провокаторов с оружием в Юго-Восточные области для дестабилизации в городах.Это правда. Чушь,что бендеревцы хотят резать москалей и т.п. На майдане от руки снайперов погибло больше сотни людей от 17 до 75лет 20-21 февраля.Янык должен был вечером подписать документ,но сбежал.Поэтому Верховная Рада вынуждена править страной. Причем большинством голосов. Кремлю это не понравилось. Он начал вводить войска в Крым,в следствие чего произошла анексия Крыма. Кремль с первых дней майдана начал врать российскому народу про Майдан,что здесь радикалы,фашисты,бенднровцы. Поймите,первыми вышли студенты Киево-Могилянской академии.

так-так! вы немного не путайте! бАндеровцы! и не бЕндеровцы! а говорил про москалей и жидов шизофреник тягнибок!



Про студентов я помню. Когда начались боевые события на майдане, я была в Украине и смотрела новости украинского тв, а не кремлевского. Я хотела собрать вещи и бежать в Россию. но я могу собрать вещи, а люди которые живут не могут. Что касается студентов так же как и вопрос снайперов майдана, это вопрос открытый чьих рук дело. Янукович слишком не решительный очень не похоже на то, что это был его приказ. Больше похоже на организованную хорошо продуманную схему для того что б дестабилизировать ситуацию в Украине. То что сейчас происходит в Украине - России очень не выгодно, следовательно заказчик другой. Крым у Путина не было выхода, я вот с трудом представляю войска нато в Крыиу. И я очень сомневаюсь что РФ полезет на материк. Янукович не сбежал изначально он был в Харькове и Рада это знала и был приказ силовикам отступать, а после этого начались беспорядки на улицах. И когда он понял что его убью не контролируемые ни кем банды он естественно убежал.А его бы убили .



Теперь что касается провокаторв из РФ , очень активно навязывалась по Украинским сми информация, что Приднестровье готовит ввод войск России на территорию Одессы. Что на границы Приднестровья чуть ли не армия, так вот на границы Приднестровья одна смена пограничников и таможня их даже не усиливали дополнительными людьми, а зато на границе Украины со стороны Приднестровья как раз, не знаю как сейчас, а неделю назад подтянули солдат и разворачивают не только провокаторов как им кажется, а всех даже женщин с детьми они видимо тоже едут в юго -восточные регионы дистабилизировать ситуацию. Знаете что бесит и злит, то что Киев в наглую заявляет что этого нет. Так как нам верить власти которая врет ?Ситуация есть ,а они говорят что нет получается все дибилы, а они молодцы !

Время поставит все на свое место. Сейчас Путин идет позади женщин ,чтобы захватить блокированные в/ч. Знает,что украинцы не будут стрелять в мирное население. Нет войне. Путин ВОН!!!!!! Вы прозреете,я знаю.



Вы правильно написали:"Время все поставит на свои места". Насчет Путина - это единственный правитель который укрепляет позиции своей страны. Не подкладывается под сша . Так что ...

Он не укрепляет,а оккупирует. Так нельзя. Вот Янукович был у путина подстилкой. А когда его убрали-так он пошел на Украину Наш гарант-захватчик. Это начало конца путлера. Надо жить с соседами мирно. Придет конец этого кощея. Пока,детка. продавай свои шмотки и богатей.

Ирина (детская обувь Фламинго) ТЦ Минскответила Галине

Конечно и не только с соседями, но и с теми с кем вы живете в одном доме тоже нужно жить мирно . Вам тоже всего хорошего .

Галина, ну что же ты злюка такая! Каждый год бываю в Крыму и постоянно слышала "ну что же Россия нас бросила!" А у татар мы постоянно питались в кафе, у некоторых и дома были.

У меня в Крыму много друзей, и все рады, что Крым вошел в Россию! Только один татарин сначаа сомневался -им турки обещали " шоколад", но когда узнал о том, что языков будет три - успокоился.

А не чего что в Украине присутствуют представители США ,Германии? Это ваш братский народ? Или они дадут вам денег и будут вас холить и лелеять ? А скорей всего будете людьми третьего сорта-рабы за еду Если вам это нравится-туда вам и дорога Только не забудет пусть ваше правительство заплатить за газ России и перекрыть вентиль(понятно что на шару и уксус сладкий)

Галина а то что выродки сегодня совершили в поезде Кишинев-Москва на территории Украины с обычными людьми это нормально.у людей отобрали деньги золото и свалили это что демократия!не нравиться быть с Россией сидите жуйте свои галушки.правильно Олеся перекрыть вентиль и послать далеко и надолго.пусть идут лес рубить и дровами топят!!!

Будьте все здоровы,но когда гробы повезут в Россию,может быть до Вас,наконец-то,дойдет,что такое война. А ведь Путлер уже ведет войну с Украиной,слава Богу,пока без жертв,(хотя двое погибших уже в Крыму есть). Вы же матери,побойтесь Бога.Руки прочь от Украины!!!!!!!!!!!!1



В таком случае всех гастробайтеров вэлком на родину . Вы к сожалению очень не умная женщина и просто повторяете то что вещают ваши сми при этом совершенно не хотите думать.Обычная жертва пропоганды. Что касается жертв в Крыму, то все знают что это была провокация т.к. убили одного из опозиции одного из крыма из одного оружия стрелял один и тот же человек так же как и на майдане, а потом приписали это беркуту. Так что в пользу бедных. Если вам так не нравится Россия, откажитесь от Российского газа.

Ха ха ха!думай о чем говоришь Галя!!!а ваша Тимошенко нормальная?атомную бомбу на россиян живущих на Украине???это о ком она думает?попутно вас заденет Галя!и тебе не хворать иди с Богом отсюда!топай в хату жуй галушки.

Потом эти же украинцы порвут таких остряков как Галина с ее логикой!они не думают что здесь тысячи украинцев которые работают и за счет этого кормят свои семьи

Да и кстати вы Галина так и не ответили как вы считаете в поезде которые забирали деньги и золото у людей это кто!козлопаты гребанные это понятно вам!

Вы разве женщина? Сейчас пост. Все вернется бумерангом!

Галина отчего вы такая злая , Что у вас дом отняли русские, или вашего ребенка убили Вы , что желаете Людям ? Вы в бога верите? Пусть политики разбираются ,!!!!!!! А Крым Всегда был русским!Просто однажды Хохлу Хрущеву захотелось сделать Такой подарочек Люди проснулись в другой республике А сейчас они просто вернулись домой. И зачем так надо ненавидеть людей , которые сейчас просто счастливы , что ини наконец то дома!!!!!!!!!!!Это надо понять всем Украинцам 1 Крым теперь никогда и никому не отдадут!

Я не из России , но отдыхать теперь буду ездить только в Крым!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2014, 22:25
surikovka surikovka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Обмен жильем на время отпуска

Крымчане, если кто желает приехать в сентябре в Московскую область на 2-3 недели предлагаю обмен квартирами на этот период. У меня 2-х комнатн. квартира в 35 км. от Московской кольцевой дороги.Квартира для семьи с ребенком , комфортная. магазин. интернет. В Крыму нужна квартира недалеко от пляжа. Писать: sms 8 903 285 52 63
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2015, 17:34
Васька Васька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 154
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surikovka Посмотреть сообщение
Крымчане, если кто желает приехать в сентябре в Московскую область на 2-3 недели предлагаю обмен квартирами на этот период. У меня 2-х комнатн. квартира в 35 км. от Московской кольцевой дороги.Квартира для семьи с ребенком , комфортная. магазин. интернет. В Крыму нужна квартира недалеко от пляжа. Писать: sms 8 903 285 52 63
отчаянные люди) Я бы не за что не согласился бы на такой обмен, для меня это был бы не отдых, я бы думал что там с моей квартирой, сейчас не кому нельзя доверять! Тем более не знакомым людям...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot