Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2009, 15:17
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте познакомимся! Напишите о себе, о своей семье, ведь нам предстоят встречи ...

Давайте познакомимся! Напишите о себе, о своей семье, ведь нам предстоят встречи в реальном мире!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2009, 02:40
Марина Шэпимав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Марина,живу в военном городке ,в Воронежской области,замужем уже 30 лет.Работаю диетсестрой в больнице. Муж мастер по холодильному оборудованию.У меня сын,уже взрослый ,женат,живёт в Воронеже.Отдыхать вместе получается редко.В этом году хотели на Азовское море,муж мечтал о рыбалке,но,отпуска не совпали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2009, 21:18
Лескина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Надежда,я из Питера,сейчас не работаю,раньше работала в метро дежурной по станции. Замужем,муж и дочь работают в метро,дочь еще и учится.Отдыхаем на даче и у меня на родине,это в Брянской области.Дочь ездит со своим другом на отдых.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2009, 05:54
Елена Макты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я елена, живу в нижнем новгороде, замужем, у меня дочь, ей 17. я работаю няней, в одной семье, с двумя детьми. муж работал в сизо, уволился, не выдержал! теперь устроился на завод хромовых кож. дочь студентка первого курса пед университета, факультет истории. живем, работаем, радуемся жизни! отдыхаем дома, на даче, у мамы в городе выкса нижегородской области, там очень большие красивые озера! каждый год мечтаем выехать еще куда-то, но все никак не получается, надеюсь когда-нибудь все же мечта сбудется!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2010, 16:34
Белова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу во Владимирской области, город Петушки. У меня муж, двое сыновей, уже есть невестка. О Ейске самые теплые воспоминания, была там дважды. Родина моих родственников по маминой линии. Если есть в городе фамилии Хижняк, Корневы, Косиченко, Прядко, Неделько, то мы- родня!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2010, 22:46
Казарцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники группы "Отдыхать в Ейск!"
Нас собралось уже немало, может познакомимся поближе, ведь у каждого найдётся что рассказать о себе!
Нам предстоят встречии знакомства в реальном мире, а пока оставьте,пожалуйста,свою виртуальную визитную карточку в теме:
"Давайте познакомимся!"
Будьте активнее, мы нужны друг другу!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2010, 23:11
Матвеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ ОКСАНА.САМИ ИЗ ВОРОНЕЖА.СЛУЖИМ В КРАСНОДАРЕ УЖЕ 3 ГОДА.МУЖ ОФИЦЕР.ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОЧЕК.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2010, 04:30
ВЛАДИМИР Васимьэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте ! Меня зовут Владимир мы из Лешуконского Архангельской обл. Женат У нас сын он в армии и дочь 17лет в 10классе.Я работаю в АрхОблЭнерго, Супруга в д.садике
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.04.2010, 13:27
Дёмина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Надежда. У меня муж Андрей и дочь Алина, ей 14 лет. Живем в Тюменской области в селе возле г. Тобольск. Все где то отдыхают, а мы все дома на огороде. Так хочется кудато выехать отдохнуть, отвлечься от всего, от работы, дома. Я работаю на почте оператором, муж в электросетях.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2010, 23:23
Морозова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Диана. Живу я в сибирском городе Юрга. Это Кузбасс угольный край. У меня есть сын Владимир. Ему 15 лет. Муж работает вахтовым методом в Ямало ненецком авт. окгуге.Водителем. Очень хочется съездить отдохнуть всей семьей но пока как то не получается.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot