Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 09:36
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Куда лучше поехать вдвоем с мужем? Севастополь или Алушта?

Наталья Саитова(Савко)(Котой)

В Севастополе не был к сожалению, в Алуште был, понравилось! В этом году едим уже с сыном.

Всем,здасте!Еду скоро в Крым,но толком не определюсь куда.А флот в Севастополе не мешает отдыхать?

а кому может мешать флот?????????у нас все спокойно и отлично!!!!!!!!!!!!!!!!;-) :-D :-D :-D приезжайте ...город у нас дружелюбный!!!!!!!

Я не в плане войны,а о чистоте моря.Например в Новороссийск я заезжал на день,но отдыхать там неделю не захотелось.За приглашение и позетив большое спасибо,

****://***.tvoya-gazeta.com/cenivaluwte/2424-2013-06-10-16-56-14.html вот ссылка на местную газету, там есть основные цены, что касается цен на жилье, вот ссылка: ****://vlasne.ua/city/Alushta/

вот ссылка на список бесплатных пляжей: ****://***.tvoya-gazeta.com/news-alushta/2344-2013-05-17-09-15-46.html

вот ссылка на свежее видео, набережная Алушты: youtube.com /watch?v=fqldlE7Vm7Q&feature=share&list=PLgV2ILEW3J M015fj3UN0EN4U4e25uecEP

Флот в Севастополе помогает отдыхать:парад к дню ВМФ(28.07.2013),салюты,прогулки на катерах с осмотром боевых кораблей.

у всех есть право выбора.....но я еще не видела людей которые бы пожалели о том что приехали в наш Любимый город Севастополь:-)

Севастополь хорош для обзорной экскурсии с познавательной целью.Алушта же-это ЮБК-настоящий отдых и соответствующая атмосфера.очень приветливые горожане и настоящий южный колорит.

Пообщался и понял,что если всё сложется удачно,то мне не хватит одного посещения Крыма.А вСевастополь я обязательно съездию.Мнений и впечатлений напечатано очень много,но приятнее читать положительные отзывы.Особенно настораживает какие-то платные парковки,платные пляжи,так и кажется,что там бесплатно и дыхнуть нельзя будет(все эти эмоции от посещения официальных сайтов).

Дмитрий,любой городской пляж-бесплатный-даже в Ялте.Не верьте тем,кто там проживает-ведь они проводят своеобразную рекламнуюю акцию своего города или поселка.

Да уж, мы после России со всеми бесплатными пляжами просто в шоке от Крыма... Да, бесплатные пляжи есть, но такие маленькие!!! К тому же, народу на них столько, что и ступить уже рано утром негде!!! А в море как селедки в бочке люди плавают... Это конкретно в Алуште такое наблюдаем... В настоящий момент. Мы в шоке. И бензин в Крыму в 2 раза дороже, чем в России. И сервис, надо сказать, не на высшем уровне, к тому же город немножко в запущенном состоянии. Парки и скверы со сломанными аттракционами оставляют желать лучшего. Но зато какие красивые горы!!! Это дорогого стоит! Ай- Петри, Ласточкино гнездо- высший пилотаж!!! В Крым просто нельзя не влюбиться! Но, хотелось бы, чтобы государство немного выделили бы денег на реконструкцию и обустройство

Полюбили Крым-это главное!Спасибо Вам за отзыв.(Y)

чисто для сравнения побывайте в Севастополе............,а потом напишите еще один отзыв;-) :-)

Стесняюсь спросить, Вы имели ввиду Севастополь как с лучшей или с худшей стороны? Мы вряд ли поедем туда в этом году.

Конечно. же с хорошей стороны......разве я о любимом городе могу плохо отзываться.......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2015, 17:40
Фомагина Фомагина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

мы с мужем тоже решили что этот отпуск мы проведем в Крыму) Правда куда именно поедем ещё не определились))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2015, 03:49
Макс Понаморев Макс Понаморев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 175
По умолчанию

Мы с женой не так давно приехали с Алушты) Нам очень понравилось! Со вкусом и не дорого)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2015, 05:13
Ylya Ylya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Алушты- это шикарное место для отдыха! Отдыхаю там часто и всем советую!Есть очень много интересных а главное красивых мест!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.11.2015, 16:58
Васька Васька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 154
По умолчанию

Я тоже посоветую Севастополь, очень красивое и многообразное место) Не разу не пожалел...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot