Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2008, 04:38
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию Къартана-къартбабаларыныз Къырымгъа эвель яшагъан койге къайтып кельдилер мы, ...

Къартана-къартбабаларыныз Къырымгъа эвель яшагъан койге къайтып кельдилер мы, ёки башкъа ерде ерлештилер мы?

Шиирлерден башлайым-да... :-$

Ерлешти къартанам койде.

Эвель яшагъан кой экен,

Анда догъды, яшлыкъ кечкен

Анда, къартбабамны тапкъан

Анда... Не де вакъыт олгъан!..

Къартанамнын ВЕТАНЫ - КЪЫРЫМ,

Озь койине къайтып кельди...
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2008, 20:35
Аватар для Бестолочь
Бестолочь Бестолочь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 263
По умолчанию ТЕМА: Внимание!!!!Для тех,кто не знает как читать сообщения форума с первой ...

ТЕМА: Внимание!!!!Для тех,кто не знает как читать сообщения форума с первой странички, в удобном для чтения порядке.

Посмотрите на самую верхнюю строчку этой таблицы. Видите справа слово "Добавлено"? Если вы на него щёлкните мышкой, то все сообщения форума перевернутся с головы на ноги, в удобном для чтения порядке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2009, 21:19
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию воспоминание о детстве

****://flash.kards.qip.ru/list/show/3000/412/9/strana-kotoroj_bolshe_net.htm

(F) (nt)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2009, 07:25
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию Массандровские виноградники

Моему возмущению нет предела...наши олигархи(включая конечно и правительство), опять хотят "купить" за бесценок (в условиях мирового экономического кризиса) земли Массандры!!!Понятно что виноградников там после этого не будет - но это же 200 километров крымского побережья!!!!. Как так можно?!! Ведь вина Массандры - это одно из достоинств Крыма и Украины во всем мире!!!
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 07:48
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 575
По умолчанию Мужчины-флегматики на диком пляже!

Что такое мужской пофигизм на пляже у нудистов? Хорошо ли, что мужчины перестают реагировать физиологически на нагое женское тело???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.03.2009, 14:37
Аватар для В Ожидании Чуда
В Ожидании Чуда В Ожидании Чуда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 327
По умолчанию студия Гончарова приглашает девушек, желающих позировать в арт-ню. гонорары ...

студия Гончарова приглашает девушек, желающих позировать в арт-ню. гонорары хорошие. фотографии красивые. пишите в личку, расскажу больше!

образцы ****://***.goncharov-foto.com/gallery_2.html -- -
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.03.2009, 20:16
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию Воспоминания о Крыме

В 1989 году и в 1991 году я с сыном и семьей подруги отдыхали в п. Мрское(дикарями). Место было чудное. В основном мы ходили купаться к Кабаньему мысу.Отличное место *позагорать "ню" и нырять! Сам поселок компактный, уютный. Но, это впечатления тех лет. Как там сейчас, не знаю. В июле собираемся поехать в п. Курортное, может удастся съездить в Морское.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.04.2009, 09:38
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 575
По умолчанию Предлагаю отдых в Евпатории !

Добрый день! Мы сотрудники тур-оператора «Надежда Юг» АР Крым, г. Евпатория предлагаем Вам сотрудничество в сфере отдыха и лечения в санаториях города Евпатории, а также индивидуальный и групповой отдых в частных пансионатах и турбазах. Приглашаем к сотрудничеству коллективы частных спортивных школ и организаций. Наш сайт по отдыху и лечению в санаториях, пансионатах и детских здравницах г. Евпатории: ***.kanikuly.ucoz.ua, где можно найти подробное описание здравниц с фотографиями, а также направление лечения, условия проживания и питания.
На сайте есть подробная карта города, предложения по экскурсиям и перечень необходимых документов для отдыхающих.
Используем индивидуальный подход в решении вопросов Вашего отдыха.
ICQ: 370-640-727, 319-070-905
E-Mail: vtс-kanikuly@yandex.ru vt-kanikuly@mail.ru
тел +38(050)642-21-40, +38(095)306-03-53, +38(068)466-68-32.
С уважением, руководитель отдела реализации путевок Владимир.
Искренне надеемся на сотрудничество.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.04.2009, 09:43
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 276
По умолчанию Всем привет! Мы сейчас создаём сайт ДИКАРЯМИ.РУ для всех .Думаем, что размещать ...

Всем привет! Мы сейчас создаём сайт ДИКАРЯМИ.РУ для всех .Думаем, что размещать на сайте? Какая информация понадобилась бы вам для отдыха и путешествия ДИКАРЯМИ ?Можете вступить в нашу группу.Пишите.

Если кто захочет посмотреть и обсудить, а может что-то подсказать или даже поучаствовать в создании сайта, можете сделать запрос на вступление в группу на моей странице . Группа называется "МЫ ДЕЛАЕМ САЙТ - ДИКАРЯМИ.РУ". В конце. Или пишите.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.04.2009, 10:46
Аватар для Бонни Без Клайда
Бонни Без Клайда Бонни Без Клайда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 65
По умолчанию Отдых в Рыбачьем Паломнический тур к Святыням Крыма

Паломнический тур к Святым местам включает в себя за 12 дней- проживание в комфортном пансионате(номера с удобствами) рядом с пляжем(бесплатный,чистый,галечный ..до пляжа две минуты)+ питание-3-разовое(полноценное,вкусное)+ Экскурсии!!(пять экскурсий за 12 дней. посещение по жееланию). ВСЕ ЭТО стоит в июне 160 грн(800руб) в день. Фото пансионата и некоторых экскурсий у меня в альбоме "Отдых в Крыму" на моей страничке. Там и мой форум. Смотрите,читайте,задавайте вопрсы мне в личку. Отвечу на все. И заказывайте уже сейчас !!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
библиофилы, библия, букинистика, исход, книги, книжные, крым, купить платье, летние сарафаны, магазины, манна, недорого, онлайн интернет магазин, украина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot