Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2008, 20:21
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО УЧАСТИЕ В ГРУППЕ НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ЛЮДЕЙ РОДОМ НЕ ИЗ ...

СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО УЧАСТИЕ В ГРУППЕ НЕПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ЛЮДЕЙ РОДОМ НЕ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ,НО ЛЮБЯЩИМ ЭТОТ СЛАВНЫЙ ВЕЛИКИЙ - ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ?

Я прожила в Симферополе 34 года, в те годы город еще был закрытым, по работе я ездила в командировки в Севастополь, тогда нужно было оформлять пропуск,моя первая любовь из Балаклавы, девчонками мы ездили в Севастополь на День военно-морского Флота( кажется это была поледняя суббота августа ),Я любила и люблютот город всем сердцем,мне бы очень хотелось, чтобы слава города не померкла , исторически это город Российского флота, нет у меня ненависти к украинцам, но Севастополь должен *принадлежать Российскому флоту, и ничего с этим не поделаешь. Так давайте объединяться в борьбе за это, гды бы мы не жили !
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.07.2008, 00:07
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Родился и вырос в Москве. Впервые побывал в Севастополе в 26 лет. С тех пор-всем сердцем люблю этот прекрасный город русской Военно-Морской Славы и очень скучаю по нему... *-)

...не прогоните? :-S
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2008, 10:08
Аватар для Аллигатор
Аллигатор Аллигатор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Что за (извините) тупой вопрос??? т.е. я не родившийся в Севастполе , но живущий в нём не имею права быть в этой группе??? чё вообще за тупняк? группа для тех кто ЛЮБИТ Севастополь! и точка) Админ группы может меня поправить если что)
__________________
***.beliakov .net
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2008, 00:47
Аватар для Аллах
Аллах Аллах вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Я считаю что если я родом и вырос!!!! То я болею за родину!!!!

А если просто поболтать то можешь где-нить у стены плача ... там тебе ближе будет!!! Может конечно *когда-то моряка любила ,то лучше полюби ближайший порт и спрашивай Севастопольских из команды! они тебе вернут воспоминания!!!!
__________________
Вот все говорят "Царь, царь..." А вы думаете, нам - царям легко?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.07.2008, 05:42
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Константин,ужасно удивлена,вашей резкостью :-(.Вы не правы!.Нас всех ,находящихся здесь,объединяет любовь к городу.И не важно где ты родился и вырос.Этот город обладает притягательной силой,его невозможно не полюбить,познакомившись однажды.Я убедилась в этом.Всех своих друзей я превращаю в поклонников НАШЕГО города.Нет ни одного равнодушного.Все переживают за его судьбу.Эта сила его не только в *красоте и героической судьбе-люди,живущие в нем ДРУГИЕ!Особенные!Я говорю о коренных севастопольцах с гордостью любящих свой город,принимающих своих гостей так,что желание вернуться возникает практически у всех!И гордость за город вызывает несказанную радость,когда в него влюбляются снова и снова!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.07.2008, 19:33
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Ярослав,ответ на ваше удивление в словах Константина Это я создала эту тему и теперь я думаю всем понятно почему,И слава тебе Господи,что не перевелись такие люди как Светлана,извините не помню еще имен, пока такие люди есть МИР будет жив, А вот когда расплодятся одни Константины крышка нам всем,ребята,Дуайте сами,решайте сами... ( это из песни)
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.07.2008, 19:45
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Не ьуду сдерживать желания идущие от сердца,Мне тебя жалко с таким классным именем КОСТЯ,что жы имя свое позоришь,?( шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил) Так вот ни один биндюжник не позволил бы себе так обидеть человека,Жидов не любишь? Да флаг тебе в руки ,ты себя полюби,человека в себе поищи,может потом и людей начнешь любить,А иначе никак,иначе ты расстение *а не человек и слава тебе Господи что такий " растений " немного Срняк одним словом, Да,говор, в лоб,потому что такие как ты человеческуюечь не понимают, "моряка любила", ты, пацан, что ты понимаешь, как ты относишься к женщине столько в тебе и мужика,Кроме штанов видимо извиняюст перед публикой ни хрена ! Вот тебе мой сказ! Получи кулацкую пулю в лоб! Против лома нет приема кроме другого лома.Цыть! Не сметь осквернять в этом мире ничего,ни стены Плача,ни китайской стены,ни берлинской стены, а надо жить и учиться у людей если Бог не дал ума,Оченно полезно ! И только вякни! Я тебя словом убью !
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.07.2008, 19:57
Аватар для Аллах
Аллах Аллах вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 890
По умолчанию

Ярослав живёт в Севастополе!!! и обсолютно прав про тупой вопрос!!!! А тем у кого другая страна и гражданство, предлагаю участвовать в группе борьбы против терроризма и тому подобное!И любить весь Мир! вам там нужнее!!!
__________________
Вот все говорят "Царь, царь..." А вы думаете, нам - царям легко?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.07.2008, 20:08
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

И опять ты,Болдырев ничего не понял! Но это не сразу,главное -стремиться и заставлять душу работать, а что нам делать *и как себя вести уж поверь мне, без твоих *"умнейших советов" мы решим сами,И глаза надо открывать иногда,вокруг себя оглядеться - мы все живем на планете Земля ! И Господь един, это люди неразумные дети его,разорвали по кусочкам и никак поделитьне могут, и нет уже в мире практически чистопородных чистокровных наций, что такое ассимиляция знаешь? Не знаешь.Объясняю - это когда представители самыз разных национальных групп вступают в браки.родятся те,а из дети опять нет нет да прибавят кровушки новой ( генетики *считают что от таких смешанных браков родятся красивые и умные дети), и так делее - внуки . правнуки,Вот в моей семье я вышла замуж за русского, дочь моя вышла замуж за русского парня ( и если моя мама еще это не воспринимала) то я ,тоесть следующее поколение отношусь к этому абсолютно либерально т.к. мне не важно кто ты по *национальности, но мне очень важно
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.07.2008, 20:15
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

какой ты песочницы,какие у тебя жизненные принципы и насколько твоя душа открыта,Для меня это ВАЖНЕЕ всего,Так вот ,Болдырев у меня растут внучата в которых еврейской крови четверть, а если они женятся на негритянках или японках, то для меня будет важно не какого цвета кожа будет у них или разрез глаз, и как мои мальчишки будут счастливы в браке,И я старшего учу с самого первого момента,когда он толкнулся с девочками ( играя в песочнице) *что девочек обижать нельзя,их можно только беречь,помогать и любить и объясняю ПОЧЕМУ,Они не вырастут у меня козлами, они должн ы быть МУЖИКАМИ, Вот такие пироги гр,Болдырев
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot