Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5011  
Старый 02.06.2010, 08:56
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Валера,твой вопрос настолько некорректен!Как можно сравнивать такие вещи?Ты должен понимать,что то,что случилось в 2008-ом,страна почувствовала сразу(также,как и с евро в 2009-ом),а то,что Юлька сделала в ЕЭСУ мы не чувствуем вроде как,но эти деньги легли также на плечи народа в виде государства.Или ты думаешь,что эти деньги она украла и всё,на этом дело завершилось и никто никому и ничего отдавать не будет?Нет,всё отдаётся.За счёт народа и повышения ему различных налогов и плат.Это во-первых.Во-вторых,не имеет значения воровство,оно должно быть наказано.БоХиня должна сидеть!
Ответить с цитированием
  #5012  
Старый 02.06.2010, 09:06
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Ты знаешь,у НЕЁ всё получается так-..."а это Кучма открывал[какой Кучма,если это другая ветвь власти?!]...а,это Янукович,значит правды здесь нет...А это Генпрокуратура,которая подчиняется :-O (md) Януковичу..." и так до бесконечности.Она ставит под сомнение всё,что не связано с ЕЁ именем.А для чего смотреть на приватизацию шахт,ГОКов и металлургии?Для чего?Или ты считаешь,что у Тимошенко нет нет таких олигархов?Есть,они только дерибанили в то время другие отрасли НАРОДНОГО хозяйства.
Ответить с цитированием
  #5013  
Старый 02.06.2010, 09:07
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

После 1992 г. в Украине в частныеруки перешло около 120 тыс. предприятий, доля государственной собственности вструктуре национальной экономики уменьшилась до 10%. (К слову, в США и Японииона составляет более трети, в Швеции — около половины.)От приватизациигосударство получило за эти годы примерно 50 млрд. грн. (около 6,2 млрд. долл.США по нынешнему курсу) — «сумму, эквивалентную месячному(!) обороту товаров иуслуг внутри национальной экономики» (при годовом валовом внутреннем продуктеоколо 100 млрд. долл. США)90% национального богатства оказалось в руках примерно 10% населения. Количество занятых в промышленности сократилось с 8 млн. до 3,8 млн., в сельском хозяйстве — с 5 млн. до 3,6 млн. От двух до пяти миллионов человек (по разным оценкам) вынуждены искать работу за рубежами нашей страны
Ответить с цитированием
  #5014  
Старый 02.06.2010, 09:18
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Во-вторых,не имеет значения воровство,оно должно быть наказано.БоХиня должна сидеть!

Ну я за равноправие....давай и всех буржуев посадим заодно...Что-то какая-то избирательная принципиальность.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5015  
Старый 02.06.2010, 09:20
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Ты знаешь,у НЕЁ всё получается так-..."а это Кучма открывал[какой Кучма,если это другая ветвь власти?!]...а,это

Ну не смеши про разделение властей....это только на бумаге. Реально-дал сигнал-открыли,дал отмашку -закрыли. * Тёзка,у меня в очередной раз возникает мысль, что мы в разных странах живём :-D :-D
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5016  
Старый 02.06.2010, 09:23
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Да нет,Валера,не нервничает.Это украинские СМИ с чего-то взяли,что Путин начал нервничать.

(sr) Причём тут СМИ украинские. Я на эту тему даже ничего и не читал,не было времени. Чисто мои личные наблюдения. Могу хронометраж дать:-D
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5017  
Старый 02.06.2010, 10:53
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

А зачем спорить на тему посадим не посадим. Воруют обе стороны, воровали и будут воровать. И обе стороны не сядут, я имею в виду лидеров.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #5018  
Старый 02.06.2010, 16:21
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Его постоянные перебивания,и комментарии мне не показались интеллигентными,скорее не совсем культурными.Шевчук совсем в своей деревне одеревенился,об этикете либо забыл,либо посчитал,что это-лишнее.

А и молодец! А то сидят все с постными рожами, уши развесили, лапшу принимают, чуть ли аплодируют... Ежели чиновников не перебивать, то они так сладко вещать будут. А поскольку это встреча, то права у всех участников на разговор у всех равные. Или надо было умиляться, головкой кивать и одобрям-с выражать?
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #5019  
Старый 02.06.2010, 16:40
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

...перебивать начал не сразу, а когда пошла вода и *привычные чиновничьи лозунги . Вся фигня в том , что те,про которых говорил Шевчук-это уже почти норма , а те, о которых говорил Путин- почти уже исключение из правил,ну действительно герои.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5020  
Старый 02.06.2010, 16:46
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

И правильно, Ибо ежели не перебивать, так можно уснуть и вообще в другую тему уклониться. Я лично тоже всегда перебиваю, когда вижу, что пошла другая песня.
Но с каким ужасом смотрели на это Ахеджакова, Басилашвили, один Ермольник посмеивался.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot