Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4991  
Старый 21.06.2010, 22:00
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,186
По умолчанию

Наташа. а вы читали господина Бжезинского ? Есть у него такое сочинение "Великая шахматная доска" ? хотите я вам его процитирую *А что, Бжезинский это вся Америка? *С таким же успехом я могу считать, что Карандашев это мнение России.
Ответить с цитированием
  #4992  
Старый 21.06.2010, 22:02
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

даже если не устраивает всё в политике сша, но все всё равно пока что будут дуть под её дудку..
-------------------------------------------------------------------
Не согласен, не буду утверждать за мировую политику, а вот как раз в военной сфере произошел ба-а-а-а-льшой разкол )))) Великобритания, Германия, Франция и.т.д сильно недовольны политикой США и очень резко выссказываются в её адрес.
Ответить с цитированием
  #4993  
Старый 21.06.2010, 22:04
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 739
По умолчанию

Кирилл Часовских. С удовольствием буду в такой теме выкладывать информацию, но ведь зафлудят лозунгами (((
Причем инфу не о истории НАТО, там и так всё понятно, а именно о процессе современной трансформации.
Ответить с цитированием
  #4994  
Старый 21.06.2010, 22:08
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,186
По умолчанию

Не согласен, не буду утверждать за мировую политику, а вот как раз в военной сфере произошел ба-а-а-а-льшой разкол )))) Великобритания, Германия, Франция и.т.д сильно недовольны политикой США и очень резко выссказываются в её адрес.
Нормальный демократический подход
Ответить с цитированием
  #4995  
Старый 21.06.2010, 23:21
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 462
По умолчанию

С удовольствием буду в такой теме выкладывать информацию, но ведь зафлудят лозунгами

У меня не забалуешь... буду отслеживать, вылавливать и казнить энтих зловредных флудерастов.(H)
Ответить с цитированием
  #4996  
Старый 21.06.2010, 23:23
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 462
По умолчанию

Великобритания, Германия, Франция и.т.д сильно недовольны политикой США и очень резко выссказываются в её адрес.
Нормальный демократический подход

Причём здесь демократия ? Это естесственный геополитический процесс передела сфер влияния. Сильный не всегда остаётся сильным и здоровым. Он может и ослабеть, тогда только ленивый не пытается его пнуть...
Ответить с цитированием
  #4997  
Старый 22.06.2010, 04:13
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Александр Елецких
"Вы большой специалист по НАТО??? Или вы присутствовали на заседаниях??? Или у общались с представителями НАТО по поводу отношения к США??? Почему люди так уверенно рассуждают о вопросах, в которых имеют понятие на уровне СМИ?"
Товарищ крупный моряк, докладываю:
По линии Академии наук РФ был приглашен на Зимнюю Академию ИНИАН РАН в МОскву, где выступал вместе с заместителем Секретаря НАТО госп. Джонсоном. Брал интервью у Мишеля Дюре, Директором Центра информации и документации НАТО, причем эта встреча у нас была второй.
Затем обсудили итоги вместе с академиком Капицей, , а в перерыве - с Аргитой Даудзе, Советником Посольства Латвии, Ярославом КУреком (counsefor POlska R) , Советником ВЕнгрии д-р Петер НАдем и советником Черногории Драгана Радулович.
И тему НАТО знаю. А Вы? Мелко плаваете...
Вчера 22:41
(Y) (v)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #4998  
Старый 22.06.2010, 04:15
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Олег Барабаш
А.Елецких (господ холоп) - Такие как Баранбаши лезут в схроны или в НАТО. С тупым, хуторским упорством рогули!
Я уже писал - давно подмечено: если человеку нечего сказать по теме, то он либо забивает тему строчечными постами-флудом, *либо старается оскорбить собеседника, чтобы тот плюнул, сказал "Чего с дураками связываться !" и ушел.
Сегодня Елецких (господ холоп) это еще раз подтвердил. Ведь эта тема для него действительно, как холодильник - он за такой флуд в сети деньги получает (поэтому и выглядит на фото таким упитанным бездельником, хотя настоящего журналиста "ноги кормят" и он таки холеным не бывает).
Вчера 23:27
Барабаш, смените памперс и колготки. Вас сделали очень убедительно. Продолжайте сохранять спокойным набитое лицо.:-D
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #4999  
Старый 22.06.2010, 04:16
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Алексей Шпилько
НАТО создавалась как антисоветский блок, в геополитическом контектсе - антиевраазийский, направленный конкретно против СССР-России и их союзников. Сейчас он направлен против РФ.
----------------------------------------------------------------------------
Вот если бы посидели, то услышали бы, как обсуждается вопрос о трансформации НАТО и его задач А что сейчас РФ может противопоставить НАТО??? Увы, но американцы добились своего еще в 90-е.......
Сегодня 00:33
Ну-ну, подводная лодка в степях Украины знает больше, чем спецы.;-)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #5000  
Старый 22.06.2010, 04:18
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

Наталья Шехтман
Кирилл, а вообще я не понимаю, почему Россия думает, что Америка это враг, который ей угрожает, ведь если бы не сссровские политики, то и холодной войны никогда бы и не было...
Сегодня 00:48америка - враг? скорее нет, чем да.
Больше конкурент, пытающийся занимать чужие жизненные пространства, в том числе и российские.
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot