Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.02.2010, 17:16
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Опять засмущала меня Тома...
А Серега как всегдап оказался простым серым провокатором.
Попытался выставить Россию НЕПРИЗНАВАЕМОЙ...
Не, Серега, это вы не признаете с УПА срама в Хатыни и Бабьем Яру и в Херои понапихали упырей и бандитов!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.02.2010, 20:08
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Я этническая украинка 21 год живу на севере России и не разу не слышала слово украинец, а только хохлы.Ну это пустяки, детские обидки. А то что на российском телевидении только и "муссируют тему " хохлы обворовывают, хохлы не платят за газ", вызывая у бедно живущих обывателей ненависть к"ворам".А кто ворует простой украинец? Подумайте кому выгодно раздувать рознь между народами и добавалю едиными по крови. Конечно открытой неприязни не выказывают русские к украинцам, но такая пренебрежительная снисходительность есть. Я ношу русскую фамилию и не очень рассказываю, что мама с западной Украины, а то бы услышала в спину не только хохлушка, а чего и похуже. Я знаю, что пишу и отвечаю за свои слова.А мне дороги и те и другие.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.02.2010, 20:10
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

а вы приезжайте в западную Украину и походите поговорите по русски и скажите, что с России...:-)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.02.2010, 20:42
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

правильно, там по русски... чтоб быть своей, а в западной... - по украински "балакайте", чтоб быть своей... чисто по-хохляцки:-)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.02.2010, 20:47
Аватар для Kvas
Kvas Kvas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

А еще послушайте, что мололи помаранчевые в адрес России и русскоязычного населения.... И какие фактики из истории выкапывали, а некоторые просто перевирали...и все связанное с тем, что москали сотворили поганого для Украины.... Я уже не говорю о постоянно повторяющемся предательстве со стороны Украины на протяжении истории.... То что газ подворовывали это полбеды, а вот то, что во время чеченской компании участвовали в войне с федералами на стороне боевиков, а затем продавали танки и ПВО-комлексы Грузии (и даже поговаривают, что сбивали российские самолеты в том конфликте) - как вы полагаете за это россияне благодарить должны? А то, что в НАТО пхались изо всех сил - это тоже симпатию должно вызывать? А провокации галичан в Крыму против Черноморского флота - тоже укрепляет дружбу? Или украинезация Крыма насильно? Закрытие трансляции российских каналов? Так вот - в ухудшении отношений может и себя надо винить?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.02.2010, 20:49
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Совершенно согласна с вами Юрий!(Y) надо уметь здраво рассуждать... (даже если у кого-то и кровь частично бандеровская:-P
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.02.2010, 20:59
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

Мне ничего доказывать не требуется я и так знаю шовинистские настроения таких как вы.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.02.2010, 21:06
Аватар для Барон
Барон Барон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Поздравляю всех Мужчин-С Днём Советской армии!!! Армии-Которая била и всегда будет бить бендеровцев!!! И не только их!!!(Y) (*) (*) (*) (v)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 22.02.2010, 21:12
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Во млин нходится же народ, до 1939 года русских в глаза не видели,Учите матчасть, любезный. Западная Украина и Львов видели россиян во время непродолжительной оккупации в 1-ю мировую войну (про Брусиловский прорыв слыхали ?) Впечатления не самые лучшие - начиная от губернатора Шереметьева - заканчивая ополченцами в лаптях.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.02.2010, 21:17
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

А.Елецких -И какого хрена там делало УПА с фашистами, на земле Белоруссии?А причем УПА к полицейскому батальону, сформированному из бывших военнопленных в Киеве и немецкому батальону, сформированному в основном из бывших уголовников ? :-O
Да и если бы опубликовали списки карателей, то среди них бы набралось немало с русскими фамилиями.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot