Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.08.2010, 14:20
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

И ещё. Была на новом премьерном спектакле в Луначарском-опять-таки любимого Астрахана-"Семейная идилия"! Сильная вещь!!! А актёры.......Это просто-феерия!! Опять-таки приходят на ум сравнения с тем,что я видела в марте в исполнении МХАТА им.Чехова.......с Хабенским и Пореченковым и проч...."звёздами"....Как сказал бы мой сын-"сравнение не катит"!! В том смысле,что НАШИ-ТО ЛУЧШЕ!!!!ЧЕСССтное слово!!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.12.2010, 11:31
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Благодаря Фонду Виктора Руденко проведение джазового фестиваля в Севастополе (2 дня в здании ЦКиИ на ул.Ленина), 3-й день в клубе "Премьер"))стало традицией(Y) .В прошлом году пропустила его,зато в этом посчастливилось(fr) (Y) !!!Всем любителям джаза ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.Кстати,в эти дни(если не ошибаюсь 18-го и 19.12) выступают представители джазового вокального искусства в здании Матросского Клуба!!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.10.2017, 19:23
raskrutitsait raskrutitsait вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Стрижка, окрашивание Севастополь - Парикмахер

Дорогие друзья! Действуют СКИДКИ и АКЦИИ.
1.Папа+Сын ( сыну с 4 до 7 лет бесплатная коррекция стрижки)
2.Женская стрижка любой длины (окрашивание с краской клиента - бесплатно)
3.Стрижка+ укладка (массаж головы или горячий компресс на лицо по желанию)
4. Студентам при предъявлении студенческого билета скидка (определяется мастером в зависимости от сложности стрижки) по всем вопросам обращаться по тел +7(978) 749 20 77
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.10.2017, 19:58
raskrutitsait raskrutitsait вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Лечение, Отбеливание, Протезирование, Имплантация, Хирургия, Детская стоматология.

Стоматология в Севастополе на Одесской - это место, где люди перестают стесняться своей улыбки. Почему? Потому что мы дарим им радость от обладания здоровых и красивых зубов. В обязанности наших дантистов входит лечение кариеса, профилактика и лечение пульпита. Мы оказываем помощь в тяжелых случаях периодонтита, занимаемся исправлением прикуса с использованием брекет-систем и пластин, удаляем зубы "мудрости". Нами изготавливаются протезы, устанавливаются импланты. Стоматология в Севастополе на Одесской применяет передовые методики художественной реставрации, отбеливания зубов. Мы одни из первых в Севастополе получили лицензию на лечение детей, а не только взрослых. Наши цены - самые лояльные в городе. Теперь голливудская улыбка доступна каждому!Запись по телефону: +79787569909
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot