Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2008, 22:47
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,324
По умолчанию Дни рождения!!!!! Заходим, пишем дату своего рождения. Можно какую-нибудь ...

Дни рождения!!!!! Заходим, пишем дату своего рождения. Можно какую-нибудь интересную историю связанную с этим личным праздником (историю по желанию).

У меня день рождения 6 августа,

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

а история такая.....................: Как-то мы поехали на природу, отмечать этот прекрасный для меня день, по дороге с нами то и дело происходили какие-то необъяснимые вещи, *(sc) то колесо прокололи, потом машина застряла в песке, затем по приезду на место у нас почему то перестал играть магнитофон, *(nt)ну и это еще цветочки (как говорится) ягодки, как оказалось, были впереди. Ягодками можно назвать то, что было на утро всей этой пья..ки. Хотя у нас и была палатка с собой, но мы почему то утром проснулись все вокруг костра, в инее *:-S(ночью бахнули заморозки). Всем еще было плохо от вчерашнего, *:-|но увидев такоооое всем стало весело, (fr) мы выпили чай, а кто и покрепче, и поехали продолжать праздновать ко мне домой. (D)

Вот такая история!
__________________
Нельзя быть пушистой для всех-растянут на меха!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2008, 03:39
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

а у меня 29 ноября)))))))

и в этом году я убрала из всех сайтов дату....чтобы поздравили те, кто помнит по настоящему))))без напоминаний)))

но есть у меня друг, который явно не забудет про мой ДР..так как его ДР на следующий день и я всегда ему передаю в 12 ночи полномочия по отмечанию ДР))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2008, 04:20
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Мой день рождения - 9 февраля. Естественно, что очень много весёлых историй с ним связано, но самое интересное то, что у "дяди Васи" (Бобылева) день рождения 10 февраля, и на следующий день я всегда вспоминаю все забавные приключения, которые произошли в *"Кастеле", высказывания, которые стали классическими (думаю, их все помнят), записи нашего спасателя Мурчика Давыденко, цитирующие Бобылева, планёрки педсостава, "выездные заседания методцентра" на берегу в медицинской будке.

Парадокс, но некотрые "перлы" остались у меня ещё с 3-4 смен 1995 года! Их нельзя читать "без слёз и умиленья".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2008, 02:04
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 214
По умолчанию

а у меня день рождение 9 августа (^), и свое 20-ти летие я отмечала в костеле , это было так классно, еще на дискотеке были до 5 утра, туда дальше за Лимпопо, да что там все не передать, самые классные воспоминания!!! (fr) (F)
__________________
Artik feat. Asti - Моя последняя надежда
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot