Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Саки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2008, 15:14
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию Какие самые светлые воспоминания связаны у вас с городом Саки?

Быть может наш любимый город сыграл в вашей жизни какую-то очень важную роль...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2008, 07:32
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Интересный вопрос!

Город Саки поставил на ноги мою маму ( после тяжелой травмы она 2 года лежала в гипсе, передвигалась на костылях). Город Саки подарил мне брата. Я его буквально выпросила у родителей! Маме было 40 лет, когда он родился.

В городе Саки я пошла в первый класс, а это как первая любовь - НЕЗАБЫВАЕМО!
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.06.2008, 19:38
Аватар для Английская Королева
Английская Королева Английская Королева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Я приезжала в город, в котором родилась каждый год на отдых, но девять лет назад я приезжала туда для другого-у меня не получалось забеременеть, женщины, которые прошли через все это-меня поймут. Я слышала, что грязи творят чудеса, мой врач говорила мне, что поможет только чудо! И это чудо нашлось в моем родном городе, приехав в очередной раз на отдых, я решила попробовать местные грязи в военном санатории-там оказалась очень внимательная врач-гинеколог, я прошла мучительные и мало приятные *процедуры-но ....результат есть-после лечения сразу береметь нельзя, надо выждать год......моему сыну 7,5 лет....я очень благодарна своему родному городу Саки за это!!!! :-)
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2009, 21:07
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Здесь мне мой будущий муж сделал предложение... Здесь много лет назад познакомилась со многими людьми с которыми дружу до сих пор... Запах роз перемешанный с запахом моря снится по ночам...
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2009, 12:29
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик Бриллиантик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Постоянно напевая слова песни "Городок" - "Ох. как хочется вернуться, ох, как хочется ворваться в городок - на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо..." - вспоминаю Саки, переулок Курортный, Лену Водовоз, Женечку (ее сына), Любу Воропаеву, Зою Францовну, Таню Шутиху (вечная ей память) и так хочется снова ощутить тепло городка, спеть под карооке, выпить пива в Крымском дворике, заглянуть в "Петрыкивку", побалагурить с девченками, полежать днем в озере, сьездить "от военкомата" на "Северное сияние"...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.06.2009, 06:05
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Я родилась в Саках, выросла в духе свободы маленького городка, когда родители разрешали нам ночевать летом на раскладушках во дворе (я имею в виду детей нашего двора), а дом у нас не частный и забора вокруг него не было, а переулок Заводской был такой тихий, что теперь на окна постатавлены решетки, хотя теперь живем в окружении многоэтажек. А сколько было интересных знакомств летом! И что самое главное нас не считали провинциалами, а вот сейчас это есть. Не знаю о Саках я могу рассказывать часами. У меня в Саках родилась дочка, и даже родные могилы - это тоже светлая память о моем я считаю самом счастливом детстве. Дочка и внучка город очень любят и мы каждый год ездим на РОДИНУ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.09.2009, 16:58
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Да я там вырос и закалился для взрослой жизни. Впервый раз влюбился, а потом и с будущейженой познакомился. Мы с ней уже вместе 2-й десяток лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
__________________
А нам плевать на "Мессершмитов" вой, горящих танков въедливую копоть. Там за твоей и за моей спиной ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ !!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.10.2009, 10:06
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Самые наилучшие!
Самый лучший,солнечный городок!
Где-бы не была всегда скучаю по своему городу и друзьям.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2009, 05:26
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Наталия Шашковская,Почитал Ваш пост о нашем городе, и слеза прошибла. Я ведь то же ночевал на раскладушке во дворе дома, только жил на старом поселке.И Лебедей кормил и павлинов со страусом. И дыньки за пятак покупал! Городок был НЕ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ, но своеобразный! Помню как по улбРеволюции с мамой гуляли, идем "Здравствуйте!""Здравствуйте!" и так целый день, а сейчас СУЕТА, ГРЯЗЬ, ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО! И БЕЗНАДЕГА!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.12.2009, 07:34
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

Я родилась и выросла в городе Саки. Мой город мне очень нравится. Здесь красивая природа, рядом море!!! Я люблю свой город!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot