Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2009, 10:11
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

В свое время *в газете" Слава Севастополя"(интересно эта газета выходит в наше время) поднимался вопрос о кличках *некоторых районов Севстополя (кулики,остряки,матюки,ушаки и т.д.),но никому и в голову не пришло назвать Севатополь "Севиком" Увы и ахх-это наша "культура"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2009, 10:30
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Севастополь отличается от других городов, прежде всего тем, что он - СЕВАСТОПОЛЬ, и нет ни одного города, который бы хоть чем то его напоминал!!!! Он - наш родной, самый красивый,самый любимый, самый лучший город на Земле!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.03.2009, 19:53
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Кстати, "Слава Севастополя" Выходила, выходит и, думаю, выходить будет. У меня бабуля с дедом её всю жизнь выписывают и когда я приезжаю в родной Севастополь, я перечитываю старые номера и каждый день, пока я там, читаю эту *газету. Её выпускают люди , очень любящие свой город. А название говорит само за себя.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2009, 22:35
Аватар для Бархатное Солнышко
Бархатное Солнышко Бархатное Солнышко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

А еще я горжусь, что родилась и выросла в таком чудесном городе, что эта земля моих предков! Севастополь - неповторимый, особенный! В нем переплетается настоящее и прошлое, будни и романтика. Белокаменные здания, богатая архитектура, чудесные улочки! Сам воздух пронизан свободой, какм-то особенным таинством под названием Севастополь!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2009, 12:35
Аватар для Блуждающий
Блуждающий Блуждающий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Анне Кадочниковой:

Да уж! Севастопольцы не москвичи. У москвичей радушие - пройденный этап. Парадокс! Приехав в Севастополь, как бы возвращаешься лет на 20 назад, в Россию. А в Москве чувствуешь себя, как в другом государстве.
__________________
Кто оставил свёрток на скамейке ,с большим количеством зелёных денег?Вышлите мне 50у.е. на мой счёт и я пришлю Вам зелёные деньги по обратному адресу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2009, 17:28
Аватар для Ветер Перемен
Ветер Перемен Ветер Перемен вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Чем? Да всем!

В том и прелесть, что Севастополь не похож ни на один город СССРа!

Севастополь он и есть Севастополь!
__________________
[изменить статус]
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.03.2009, 21:54
Аватар для Бомж
Бомж Бомж вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Читать приятно. А как насчет кулика, который хвалит свое болото? Вы любого не Севастопольца спросите, а не расшаркивайтесь друг перед дружкой. Для себя нам все и так понятно. Пусть тему поддерживают не коренные Севастопольцы. Село Кукуево с его единственной дорогой или огромный мегаполис, либо полукурортно полувоенный город на задворках развалившейся империи варящийся в собственном котле.

Будьте практичнее. Выгодное географическое положение военно-морской базы привело к естественным последствиям, двум оборонам. Чем гордимся? Мужеством народа? А бестолковостью власть имущих тех периодов? *В обоих случаях человеческие жертвы и выдающийся героизм наших предков не заслоняют бездарного управления обороной страны. Наш город-это памятник нашей истории и далеко не самых лучших ее страниц. А архитектура города обычнейшая для города, который создавался при Екатерине. А вот то что его не раскрасили как Одессу - спасибо. Может краску разворовали?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2009, 07:02
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 368
По умолчанию

Ой, Юрий, Вы, наверное, очень невыспались в этот момент: ...расшаркиваетесь, кулик, болото, краску разворовали... Ну, это - ничего. Сегодня у нас уже прекрасное весеннее утро.Весь город в цвету. Вы представьте себе цветущий миндаль или абрикос или сливу, да что угодно : нарциссы, гиацинты...Вот видите и настроение поднимается. А теперь представьте синее-синее спокойное море, сегодня оно чистое и спокойное. Небо голубое и белые облака. Это здорово. И на фоне всего этого - наш белокаменный Севастополь с своим неповторимым рельефом. Красота!!!:-D
__________________
Вернулись домой ,как хорошо !!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.03.2009, 09:30
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 576
По умолчанию

А,что власть, к сожалению она везде и всегда одинаковая,а при чем здесь город Севастополь.Вы можете его не любить,а мы ЛЮБИМ.Вы смотрите на город и видите власть,а другие видят красоту.Я желаю Вам всего всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.03.2009, 10:36
Аватар для Гадина Хренова
Гадина Хренова Гадина Хренова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Согласна с Анной Кадочниковой на 1000%!!! В Севастополе действительно живут ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ люди!!! (lo) Поверьте, есть с чем сравнивать.
__________________
Немножко борьбы — это то, что нужно. Вы станете только богаче через бурю, молнию, гром — так же, как через радость и счастье.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot