Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.06.2009, 19:18
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Зашёл с севастопольцами,живущими недалеко от Братского кладбища, спор:кто приложил больше всего усилий для реставрации кладбища.Я всегда слышала,что это-заслуга Лужкова(кстати,увидели на кладбище памятник периода 1-й Крымской войны-не помню точные данные,но фамилия стоит Лужков-может, родственник московского мэра?),но некоторые утверждают,что главные усилия приложил Кучма.
Кто-то знает поточнее?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.06.2009, 13:14
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да, Лужков немало сделал для Севастополя. Ходят слухи, как будто мэра Москвы собираются отправить в отставку. Это правда или слухи жёлтой прессы? Кто знает что-нибудь по этому поводу?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.06.2009, 13:41
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Пока ничего не слышала про Лужка...Узнаю-расскажу.Конечно,многие рвутся на его место,но москвичам уже НЕВЫГОДНО менять мэра;-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.06.2009, 15:19
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Лужкова убирают - это точно. По крайней мере источники очень достоверные.:-$ Из-за смещения Лужка встал строительный бизнес в Москве (ведь большинство строек в Москве "его") Сейчас идёт диалог (а в простонародье "делёжка" ) строительного рынка. Пока не договорятся - банки не будут кредитовать. Стройки будут стоять. Кризис продолжаться...*-) Если бы не было у него такого влияния в строительстве - сместили бы его уже в пошлом году. По крайней мере разговоры о том, что он "политик на закате" ходят давно, а все акции, связанные с Севастополем - ничто иное, как пиар.
Сразу предупреждаю гневные отклики на мой пост - ЗА ЧТО КУПИЛА - ЗА ТО И ПРОДАЮ! Мне самой такое течение дел не нравится, но по всему видно, что всё сказанное выше в 90% правда...:-|
__________________
Где же ты, мама, милая мама моя ? В этой Вселенной пустой, где же твой облик святой?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.06.2009, 15:27
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Чтоже...насчёт Лужкова-весьма ГРУСТНЫЙ факт,т.к. личность ХАРИЗМАТИЧНАЯ,а главное:аргумент у большинства москвичей-придёт НОВЫЙ,начнёт "грести под себя" с молодым задором..Пока не сделает свою жену одной из богатейших женщин мира,не успокоится...Придётся москвичам затянуть пояса потуже*-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.06.2009, 19:23
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Вот только что у меня вызывает сомнение:должность-то московского мэра-ВЫБОРНАЯ,кто же его снимет?Или это в соответствии с последними решениями о назначениях глав субъектов федерации?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.06.2009, 19:44
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Нуууу...возможно его попросят (например) не принимать участие в следующих выборах...возможно существуют причины, по которым он с этим и согласиться может...хотя кто его знает, как оно на самом деле происходит?*-) Я говорю только то, о чём ведут беседы в банковских и "приближённых" кругах...
Кстати, и в прессе-то не такая это уже и редкость высказывание по поводу "уходящего политика Лужкова"...Мне кажется он относится к этому по-философски: "Радуйся любой статье о себе, если только она не в траурной раме." Брендан Бихан:-D
__________________
Где же ты, мама, милая мама моя ? В этой Вселенной пустой, где же твой облик святой?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.06.2009, 10:54
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

а все акции, связанные с Севастополем - ничто иное, как пиар.
Пиар пиаром, а людей это обнадёжило, они почувствовали поддержку со стороны России в лице мэра. Я часто слышала от севастопольцев благодарственные отклики, и что он не оставит и не забудет Севастополь. Грустно, что все мы, говорящие с воодушевлением о Севастополе, как о городе РУССКИХ МОРЯКОВ, желаемое выдаём за действительность! Политика - это игра с постоянно меняющимися правилами, и сейчас они явно не в пользу нашего легендарного.:-(
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.06.2009, 12:17
Аватар для Будущая Мама
Будущая Мама Будущая Мама вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 112
По умолчанию

Из-за этого больнее всего, что в людей вселили надежду и бросили. Поэтому я стараюсь не обращать внимания на политиков, а делать что-то самой. Например, участвовать в народных автопробегах в Москве, для привлечения внимания простых граждан к проблеме Севастополя. Открываю темы пробегов в форумах разных групп. Такие автопробеги например, на День флота пройдут в Питере и Севастополе. Также терпеливо рассказываю новым знакомых что такое Севастополь, где находится (?!), исторические места, приглашаю в гости, объединяю в группе, где я модератор, севастопольцев, живущих сейчас в Москве, устраиваю их встречи и т.д.
А просто причитать в форуме - и пинять на продажность политиков - ничего не даст.*-)
__________________
Где же ты, мама, милая мама моя ? В этой Вселенной пустой, где же твой облик святой?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.06.2009, 13:48
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

сейчас увеличаться поводы для автопробегов по Москве: 1)мощное окращение на ЧФ, в Севастопольский центр занятости на учет только за прошлый месяц встало 1,5 тыс. человек; 2) "кидалово" со стороны строительного управления ЧФ граждан-инвесторов, вложивших в 2007 годуденьги в строительство 4 жилых домов по ул. Кесаева, МО РФи любитель Севастополя Лужков выделять деньги на окончание строительства отказались, строительное управление ЧФв стадии сокращения
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot