Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2009, 09:58
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 575
По умолчанию

А как назвать чекистов, которые гвозди людям в голову забивали, а сейчас выходят на парады Победы обвешанные орденами

Вячеслав, приведите хотя бы ссылки. Потому что материалов о зарублениях-расчленениях посредством гуцульских и других топоров видел бандеровцами и др. нацистами видел, а вот того, о чем пишете - нет
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.09.2009, 10:02
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 575
По умолчанию

Так вот покажите в пример хоть будь какие ваши успехи в изменение уровня жизни в вашей стране-в лучшую сторону вот тогда мы присмотримса чем и как мы должны брать с вас пример!

Согласен. Кроме того, деревня российская - это даже не близлежащий город. Полная з...ца. Но нацисты все равно реабилитации не подлежат. НКВД не убивала по нацпризнаку, это исторический факт
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.09.2009, 13:23
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 462
По умолчанию

Чобитько грязный провокатор.Выдумывает из головы и выдает за реальность.Гнида-еще та.
Чобитько - обычный бандерлог-русофоб. В прошлой группе за свою антирусскую истерию был прикрыт. Удивляюсь, что этому ничтожеству до сих пор рот не заткнули.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2009, 14:05
Аватар для Безымянный
Безымянный Безымянный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 193
По умолчанию

Я за всю Россию говорить не буду, скажу про Тюмень и тюм. район. Ещё долго мы будем расхлёбывать последствия ельциновской вакханалии. После прихода Путина потихоньку
начали с полной ж... выбираться. Заработали заводы, фабрики,
по деревням заработали фермы и т.д. Тюменцы питаються своими качественными местными продуктами. Деревня начала потихоньку возрождаться, не знаю как в др. областях. Конечно ещё не всё идёт как по маслу, После разрухи и беспредела 90-х очень непросто встать на ноги, но потихоньку жизнь налаживаеться. Вы не подумайте, что я ярый сторонник Медведева и Путина, мне многое в их делах не нравится, но по многим позициям я их и поддерживаю двумя руками. И это нормально - всё никогда не будет нравиться. И вот то, что твориться в Украине сейчас, напоминает мне наши ельцинские 90-е.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2009, 14:35
Аватар для Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель Ангел-Хранитель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 575
По умолчанию

Игорь, это по всей стране. За 90-е годы я, прослуживший всю жизнь стране стал ненавистником власти. Я ее и сейчас ненавижу, но она в 1000 раз лучше ебновской бл...й команды аЛкоголиков, ВОРОВ и негодяев
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.09.2009, 16:54
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Гнида, ребята, ох какая я гнида....просто ужас. Как только вы меня терпите ??.
И бандерлог, и русофоб...затесался между нормальными людьми и делаю свое черное дело...разлагаю россиян ..
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.10.2009, 20:05
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

****://***.unian.net/rus/news/news-340706.html
марш упистов во львиве и молчание eu-опы.-ничего не напоминает? мне напоминает ягнят.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.03.2010, 10:42
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

УНА-УНСО готова как и в Чечне "постреливать москаликов" в Грузии
****://forum-msk.org/material/news/470520.html
Отметим, что лидер УНА-УНСО Юрий Шухевич в сентябре 2007 года присутствовал на приуроченных ко дню падения Сухуми мероприятиях в Верхней Абхазии. Именно лидеру УНА-УНСО принадлежит идея участия в военных действиях в Абхазии украинского батальона в 1993 году. А командовал этим батальоном именно тот Игорь Мазур, который сейчас с оружием в руках готов воевать против России.
Причем в 1993 году они воевали и на стороне Абхазии, и на стороне Грузии. Бывший лидер УНА-УНСО Корчинский вспоминает случай, когда его отряд, собираясь воевать вместе с абхазами, попал на грузинскую сторону: там наемники и остались.
Стоит отметить, что в составе того батальона был известный грузинский журналист Георгий Гонгадзе, который снял фильм об этой войне "Тени войны", который и будет показан завтра.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.03.2010, 04:41
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Надо призвать все молодежніе организации прорусской направленности поддержать массовіми акциями министра образования и науки Д.Табачника. Неужели образовамнием и далее будут руководить "вакарчуки"?
Читайте, ниже ссылка: ****://mignews.com.ua/ru/articles/16285.html
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2010, 10:00
Аватар для Джо Блэк
Джо Блэк Джо Блэк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,005
По умолчанию

Товарищи мне становится немного завидно почему их кто то создает и содержит и направляет этих негодяев почему извините нас простых Русских людей ни кто не хочет содержать создавать и направлять, не порядок это! Нужно привлечь к ответу всех этих не согласных всю эту мразь и гниду которые наши деньги транжирят еще потом нашим газом безнаказанно пользуются к ногтю их этих плебеев этих недочеловеков этих ублюдков для которых не осталось ничего святого, хотят кровушки русского человека испить ну нечего сегодня уже не вчера,а завтра мы им ого что сделаем мы им завтра такую шубу выверним что онии послезавтра не очухаются!
__________________
Тот, кто прожил жизнь и никогда не влюблялся, тот.. тот не знает, что такое жизнь.Надо искать этого, потому что - кто не искал, тот не жил. Не закрывай свое сердце - как знать, когда ударит молния. (Знакомьтесь, Джо Блэк)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot