Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.09.2009, 20:08
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

УНА презирали сами немцы.Ничего кроме брезгливости они не вызывают.Почему свою т.н. борьбу они начали только после прихода немцев? О какой оккупации речь, если Украина сама просилась в состав России? А потом нож в спину?
__________________
А нам плевать на "Мессершмитов" вой, горящих танков въедливую копоть. Там за твоей и за моей спиной ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ !!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.09.2009, 20:42
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Роман, не все украинцы такие..по-сути они тоже русский народ..а есть отморозки и их меньшинство около 3% и те с запада, который под Австро-Венгрией и Польшей был..русский, если и оттуда так никогда не поступит и не вступит в ряды преступной организации и не станет стрелять в спину своим..
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2009, 20:52
Аватар для Бек
Бек Бек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Почитайте учебники современной истории Украины! По ним учатса наши дети.Через 5-10лет их будет не 3 а 30%.Дальше-больше.Как думаете, чем закончится?
__________________
А нам плевать на "Мессершмитов" вой, горящих танков въедливую копоть. Там за твоей и за моей спиной ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ !!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.09.2009, 05:56
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 238
По умолчанию

Ребятки!Вот так будет всегда!До тех пор пока вы не поймёте что кроме ваших амбиций превосходства есть и простое человеческое желание жить в мире!Сперва чем давать советы соседям к разговору замечу-что соседи не ведут никаких боевых действий -так как менталитет другой!без амбиций и примитивного шовинизма!Ну не хотят наши люди никого убивать и насильно заставлять дружить!Так вот покажите в пример хоть будь какие ваши успехи в изменение уровня жизни в вашей стране-в лучшую сторону вот тогда мы присмотримса чем и как мы должны брать с вас пример!На даном етапе-реально если не войны так теракты-извините но мы така как вам живётса-жить не хочем!Более того ваш шовинизм у нас в державе никто никогда не поддержит!Покрайней мере люди со здроавым разумом!Есть такие что будут гадить у нас в доме чтоб вы ними гордились-но их нечтожно мало!3%-не больше!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.09.2009, 06:02
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 238
По умолчанию

Олег, себя жалейте..а преступники-нацисты ответят по закону или без него..народ справедлив..----Смешно!Ну прямо как в военные годы!Ещё голос Леветана не хватает!Никто ничего судить не будет!Мы же взрослые люди!Для чего ета детская песочница с страшилками!Моё отношение к УНА-УНСО-ТОЖЕ НЕ АХТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ-НО НАЗЫВАТЬ ИХ НАЦИСТАМ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ОПРЕДИЛЕНИИ-НАЦИОНАЛИСТ И НАЦИСТ!ЗДЕСЬ ИЗВИНИТЕ НО ВАМ ПОМОГУТ ТОЛЬКО ВАШИ ЗНАНИЯ ИЛИ ПОТСКАЗКА С НЕТА!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.09.2009, 06:38
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 238
По умолчанию

"Олег, себя жалейте..а"!----Іра!А чего мне себя жалеть???!У меня таких проблем как вы себе надумали-нету!У меня всё в порядке-чегож мне себя жалеть???!Вы же сами пишете что скучно вам когда нету опонента!Ето и говорит про вашу страсть направить свою агресию против хоть когото-потому что на самом деле вам скучно!Вот и болеете!Мне к примеру с вами весело!Я так поднимаю себе настроение!;-):-D:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.09.2009, 07:02
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 238
По умолчанию

Сергей!Давай поставим с головы на ноги!Куда именно ездят на зароботки???!И почему в глубинку никто не ездит?!А в сёлах бардак и разруха???!А ещё даже если и брать Москву и подмосковье-то далеко не все москвичи так шикуют как некоторые!Такая же картина у нас и в Киеве!Туда тоже на заработки ездят!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.09.2009, 07:06
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 238
По умолчанию

Сергей!И ещё большее количество людей с Росии подаютса в емиграцию-далеко не от хорошей жизни!Согласитесь!!Их тоже далеко не малый процент!А вот вы назовёте мне к примеру- пример такой волны заробитчан с Эвропы в Росию???!:-DПравда смешно так как уровень жизни там в тисячу раз выше!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.09.2009, 07:10
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Москвичи далеко не все шикуют.Но они и не работают,друзья моиони сдают квартиры.Нет лишней квартиры - сдают комнату,нет комнаты - угол.нищих нет.бомжей я не беру в расчет,это другая песня.Или имеют престижную работу.А для приезжих работы море.потому что не хотят москвичи ни в дворники ни продавщицами ни строителя.ми
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.09.2009, 07:21
Аватар для Арсенал
Арсенал Арсенал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 238
По умолчанию

Римма!Я и ничего против не имел!И такая картина имеет право на существование!Бываю в Росии!У меня там тесть живёт!Так у меня вопрос к вам -почему только в Москву и большие обеспеченные города!И почему большая часть-тех что в глубинках у вас претпочитают спитса но не работать как вы говорите дворниками и продавцами и строителями???!Не кажетса ли вам что ето мягко говоря не смешно???!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot