Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2009, 15:40
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

****://***.novros.info/node/718
В документе отмечено, что на сессии, которая назначена на 10 ноября, продолжится практика легализации крымскотатарских самозахватов на улице Героев Сталинграда и в ряде других районов Симферополя.
Кроме того, лояльному к Геннадию Бабенко депутату Олегу Денисову предусмотрена передача в долгосрочную аренду земельного участка для строительства и обслуживания многофункционального центра.один из проектов решений предусматривает «оптовый» отказ гражданам в выделении земельных участков под застройку. «Список «отказников» к проекту не прилагается и находится в непонятном месте»
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2009, 11:13
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

А крымские - это ли , случаем, не еврейские татары ???
Больно они все агрессивные и сли-и-ишком плодовитые !!!
Нам - белым людям, никого нельзя допускать на свои территории, а то, что они претендуют - хай себе...
Иначе давайте назад Вильнюс требовать у Литвы - он-то уж точно белорусская территория.
Косово - отличный пример для нас !!! Плодовитые и наглые албанцы (тоже непонятной народ , откуда взялся ?) что с сербами сделали, цивилизованными и культурными ...
То-то и оно (sc)
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2009, 20:44
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Данило, если литовци начнут вспоминать свою историю, то потребуют кроме Вильнюса всю Белорусь, Польшу, значительную часть Украины, да и от России захотят кое что оттяпать. Так что история, дело сложное и запутаное. Теперь о "белых" и "черных". Вы вообще татар видели? А евреев? Чем они интересно отличаються от нас, славян? Про обрезаные части тела я не говорю, их невидно. Судя по вашему русских надо гнать из Казани и Уфы, територии не белого населения.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2009, 03:05
Аватар для Thinkin
Thinkin Thinkin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 596
По умолчанию

Казань - изначально не татарская территория , а земли булгар (был такой народ), с очень развитой цивилизацией - армия в сапогах ходила..! Прискакали из монгольских степей орды и ...да еще присвоили себе письменность и знания-достижения булгар!
Про литовцев - что-то вы размахнулись на счет территорий для них, не многовато ли?..
Татары бывают разные (есть и ЕВРЕЙСКИЕ !).
Да. Славяне отличаются от евреев и татар. Или вы не в курсе ? Странно. Всем это давно известно. Со школы. Это разные народы.
Но если я так говорю - это еще не значит, что я иду их всех убивать.
Но и татары и евреи ведь не говорят, что они ничем не отличаются от славян?!?...
И что вы так за них переживаете? ОНИ О СЕБЕ И САМИ НЕПЛОХО ПОЗАБОТЯТСЯ. А ВОТ МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ В КРЫМУ НИЩЕЕ по сравнению с пришлыми - ПОЧЕМУ ???
Только не надо про наши " врожденные" лень и пьянство !!!
Я вас умоляю...ОБРЫДЛО!!!
__________________
I was thinkin about her, thinkin about me. Thinkin about us, what we gonna be? Open my eyes; it was only just a dream...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2009, 20:00
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Ира, что не заслужил цветочек, коенечно жалко, но уж какой я есть. Данило, а по поводу внешних отличий, могу рассказать одну историю. Есть у меня друг, татарин казанский, мы вмете учились в Киеве. Так както в тролейбусе обратили внимание на двух молоденьких девушен, которые общялись между собой на чистом украинском (тогда в Киеве это была редкость), у одной из девчёнок были яркие татарские черты лица, глаза, скулы, волосы. На что я замети: "да, подпортили вы нам кровь". Мы долго смеялись над этим. А ведь правда, даже в России не так уж много людей с чистокровными славянскими чертами, разве нет?
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.11.2009, 20:06
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Ира, кстати о самозахватах, или незаконном присвоении земли, ведь наши "родные" славянские олигархи захватили гораздо больше територии, причём лутшей, так, что скоро к морю нигде не подступиш. Наплевать им на заповедники, заказники, культурную ценность. Да и татары захватывают наверняка под чьейто "крышей" плюс полное бездействие власти.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.11.2009, 21:03
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

За цветочек спасибо! Ну а про отличия в людях, так давелось общаться с людьми разных национальностей, есть всякие и хорошие и неочень, но большенство людей добрые, нужно только найти взаимопонимание. Тогда небудит ни татарской, ни еврейской, ни украиской и прочих проблем.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2009, 07:13
Аватар для Антикунни
Антикунни Антикунни вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Как тока ликвидируют в Крыму ОПГ Меджлис, я думаю всё сразу успокоится...и никаких самовозратов больше не будет..
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.11.2009, 19:45
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 278
По умолчанию

А татары никогда и не имели права на Крым....
Уж кто имеет на это право, так это - караимы, потомки хазар,
караимы долго живут в Крыму, а татары пришельцы....
Изучайте историю господа.. Караимы-потомки скифо-сарматов...
Хотя в наше время мы настолькр переплетены, что очень трудно сказать, кто чистокровный татарин или русский........
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2009, 14:10
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Читайте меньше желтой прессы господа, а основывайтесь на фундаментальные источники, кстати у крымских татар и караимов схожие языки, насколько я знаю!, не надо быть настолько жестокими господа, потомкам крымских татар тоже не хочется жить под забором ...
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot