Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 18.07.2015, 11:13
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его не боятся даже Европа его подружка ( Ангела Меркель) сказала что он с Катушек слетел!!
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 18.07.2015, 11:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

напротив, девиз всех местечковых зомби "Слава Украине". Что-то подобное мы еще помним "Zieg Heil!", например... Все зомби, как по команде:-D :-D :-D Кто вам не давал Украину славить??? Для этого совсем не обязательно было погромы устраивать, или это и есть в вашем понимании "слава"
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 18.07.2015, 11:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 8 т пенсия есть!!!! И у большенства.....!!! (Вопрос , кто троль??? Или просто не компетентный ,,, товарищь,,,....)...??????...
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 18.07.2015, 11:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поддерживаете я так понимаю новую власть? Если да, то удачи вам, мне не о чем с вами разговаривать.
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 18.07.2015, 11:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю где вы этого набрались. Я живу в Сибири. Здесь прекрасные трудолюбивые люди. Кто хочет хорошо жить - не бегает от работы и все прекрасно. Да и люди ладят между собой. Были эти скинхеды одно время активизировались, пересажали нафиг сроком до 15 лет.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 18.07.2015, 11:56
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожил бы ты здесь,посмотрел,как воры амнистируются,как народ душится.....Или тебе с зарубежья виднее?
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 18.07.2015, 12:03
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно все как Вы сказали! А живут то намного лучше чем Украина!!! Еще годик и вообще с голым задам будете! У нас в Узбекистане уже токое было! Теперь поняли!!!! И в РОСССИЮ РВАНУЛИ!
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 18.07.2015, 12:23
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ванечка, Ванюша, хай ваши хорошие русские солдаты стоят где нибудь возле Воронежа, Грозного и т.д. РФ. Не надо к нам приходить, мы как нибудь без вас разберемся в своих проблемах. Русский Бандеровец, живущий в Днепропетровске, и говорящий на русском языке.
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 18.07.2015, 12:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он кстати не виноват в том ,что у вас дороги плохие и сёла разваливаются это ваше местное руководство довело свои районы и области до разорения. вы молчите они навариваются раз молчат люди значит согласны с этим. . Он не может быть богом он один ,а Россия большая.
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 18.07.2015, 12:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ.ОН ОДИН ОСТОНОВИЛ БЕСПРЕДЕЛ КОТОРЫЙ ТВОРИЛСЯ ПРИ ЕЛЬЦЕНЕ.ВАМ ЭТОГО МАЛО.ВЫ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot