Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.07.2015, 08:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин грамотный политик. я горжусь своим президентом. я горжусь. что живу в России. Я верю в то, что Россию никто не сможет победить.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.07.2015, 08:59
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК ВАШИ ХВАЛЕННЫЕ БАНДИТЫ, ДЯДЯ БЕНЯ ,БЕЛЫЙ ,ЯРОШ .ТАРУТА И ДРУГИЕ ПУСТИЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ПУТИНА ЧТО-ТО У ВАС НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.НЕ С СПРАВЛЯЮТСЯ ЧТОЛИ ИЛИ ПУТИН ИХ НАДУЛ?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 10.07.2015, 09:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да живется у нас не как в Швейцарии. но не во всем виноват Путин. везде есть свое говно, которое покупает себе места мэров, депутатов, а те сволочи которые продают себя, потом больше всех кричат, как им плохо живется
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.07.2015, 09:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам так скажу: РОССИЯ - СТРАНА ЖЕСТКАЯ И ЛОМОМ ПОДПОЯСАНАЯ! ЕСЛИ ОНА ВСТАНЕТ - сша и европушка ЛЯГУТ!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.07.2015, 09:44
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот честно скажу, мое мнение, ненужен нам это ваш Крым. И Украина. Живите как хотите. Хотите поубивайте друг друга, хотите расцелуйте. И дайте нам жить нормально. НАДОЕЛО КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ!!! Правда я к сожалению, не президент и мое мнение никто не учитывает.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 10.07.2015, 09:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте собачьтесь! А контора будет за вами следить. Ведь специально такую тему вбросили!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.07.2015, 10:02
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смените пожалуйста пластинку,а-то заела.Все мы люди,все мы человеки.........................
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.07.2015, 10:37
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Светлана, послушайте про Крым Льва Рубинштейна, известного публициста:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.07.2015, 10:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже за Путина хотя порой не согласен прихлебателями которые делают погоду на всей територии России-призыввает он рожать а матерям по уходу за ренком свыше 2 лет органы соц защиты выпла чивают 300 руб.не возможно в областных дипортаментах здравохра ниения получить квоту на срочную операцию ребенку или без какзан ными остаются воры и жилики как Сердюков? Доколе это будет продолжаться в России?.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.07.2015, 10:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никаких войск нет у вас!Они у себя дома находятся.Путин не дурак развязывать руки НАТО!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot