Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 19.07.2015, 04:46
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в ролике..А ты его любишь??-АГА!! АГА!!! А ты со мной будешь?? АГА!! АГА!!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 19.07.2015, 04:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Западу! Нас стравливают и внушают, что мы разные, хотя по факту-один народ с разными диалектами одного языка.
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 19.07.2015, 05:09
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, сорри, но вам тоже скажу - капс - это ор, т.е крик, который по сути означает неадекватность собеседника
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 19.07.2015, 05:17
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истеричные маразматики оставьте в покое нашего президента чем больше вы его хаите тем выше он поднимается
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 19.07.2015, 05:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За пулю в ноге моего брата, за убитых и покалеченых ребят, у которых остались семьи и маленькие детки ... я всегда буду молиться, чтобы Боженька эту тварь чем быстрее наказал!!! Успокойтесь вы все! Ни один путин не стоит даже материнской слезы!!! Ибо нет ничего страшнее, чем пережить смерть своих детей. А сейчас есть угроза тому, что прольется много крови и украинских, и русских детей! Давайте лучше объединимся, возьмемся за руки и будем все выступать ЗА МИР! Зачем вы злорадствуете из-за какого-то куска земли???!!! Подумайте о живых людях, потому что однажды каждый из вас может оказаться в беде и иметь горе в семье!
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 19.07.2015, 05:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ХРЕН ОНИ НУЖНЫ . пускай лезут в лесбо - геевскую европку ДОСТАЛИ УЖЕ СВОИМ (sc) ––- не надо к нам лезть , сами разберёмся . Передохнут , на их могилах будет европка с янки танцевать . И У РОСИИ ПРОБЛЕМ БУДЕТ МЕНЬШЕ . :-)(v)
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 19.07.2015, 05:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германская власть тоже гонит по телевидению да? Сначал говорили о Майдановцах как о страдальцах,ну атеперь как о преступниках и они всё чаще и чаще говорят о том,что фашизм им не нужен,второй фашизм этослишком...Вот Вам глас Европы и я это слышу чаще и чаще,не говоря о прсотом населении,которые от Украины ничего хорошего не ждут.
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 19.07.2015, 06:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тебя он так спрашивал слава ему или нет !!??Че вы буровите женщина гордитесь ??Приезжай в Крым и посмотри сколько там ребят ни за что под присягой прислали !!А они стоят мерзнут голодные Путлера амбиции !!
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 19.07.2015, 06:10
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько же денег было потраченно за эту ложь,пущенную в социальные сети ? А сколько ещё за подставных лиц,в поддержку,того кого уже никто здравомыслящий не может поддерживать
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 19.07.2015, 06:21
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно где это пенсию задерживают, у меня дочь инвалид, получает ВСЕГДА вовремя, если попадает число на праздник то обязательно принесут на день или два раньше, зачем врать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot