Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 14.07.2015, 17:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда Российская культура берет верх над всеми! Путин наверно очень гордился бы таким рабом:-(
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 14.07.2015, 17:54
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нынешняя передислокация к материковой части Украины флагмана ЧФ РФ ракетного крейсера «Москва» призвана продемонстрировать российское военное присутствие близ района учений ВМС США, Румынии и Болгарии, которые начинаются завтра", - добавил эксперт. Источник: censor.net.ua/n274941 Источник: censor.net.ua/n274941
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 14.07.2015, 18:05
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна с вами на все 10000 % нас тупо пытаются разосрать вреньем и провокациями
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 14.07.2015, 18:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дебилы!!!Только в России есть педофилы!Только в России есть маньяки!Не знаю где вы живёте.У нас каждое лето строят новые дороги!У нас пенсии нормальные,старикам хватает,если их детки не сидят на шее.А пособие вообще надо прекратить платить,Работать надо!
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 14.07.2015, 19:12
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты глупая совсем что ли??я писала и имела в виду, что балячку заработаешь себе за вранье свое!!!а бумеранг сила сильная!!!он тебя еще отымеет
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 14.07.2015, 19:28
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа.... понятно теперь, почему их выродки столь корректны в комментах...Господи, но неужели люди Украины настолько оглохли и ослепли, что не понимают этого!
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 14.07.2015, 19:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Путин во всём виноват??что он развалил СССР???Сейчас посмотришь фото людей,где только не бывают,а раньше это было возможно?На какие деньги вы ездите на курорты за границу,если у вас зарплаты маленькие??Тоже поди воруете,по вашему так выходит!!!ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!Путин красава!!!!
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 14.07.2015, 19:58
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы посмотреть на тебя где будет твоя гордость когда будеш хоронить своих детей родных и т д Ты что думаеш что он только будет стрелять Против России не тол
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 14.07.2015, 20:06
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и слава богу, что его нет с нами! Нострадамус хренов! Я же пишу, что хайль скоро Украина закричит!
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 14.07.2015, 20:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отвечаю, я живу на украине 35 лет,никогда не было запретом говорить на русском,я русскоязычная, моя семья уусскоязычные...мы говорим только на русском....хотя я законнчила университет на украиском языке....не верьте новостям, у нас все супер с языками.....у нас уважают русский язык...просто есть кучка дебилов,которые придумали,что их ущемляют....заставляют говорить только на украинском)))))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot