Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 14.07.2015, 14:44
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя, в каждой стране есть недостатки во власти, что ж мы хаем то нас- у нас есть работа ,все как у нормальных людей, да ни когда все не могут быть миллионерами , живем как можем
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 14.07.2015, 15:03
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все у нас в России прекрасно, но он наш гарант безопасности и случись что не думаю, что смалодушничает и бросит нас как Янукович свою страну и народ.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 14.07.2015, 15:30
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фу как не красиво..................этот ответ женщине опускает вас ниже плинтуса ...........ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 14.07.2015, 15:39
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас умоляю.... я астматик - я лет десять беру одни и те же препараты, другие мне не помогают... в месяц стоимость всего что мне надо 3950 руб, аналогами не заменить ... а вот то же самое например в Израиле я купила за 870 рублей, в Италии где то за 50 евро , в Украине то же самое тоже дешевле процентов на 25 ... на наши деньги ... задолбала наша коррупция во всех сферах...
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 14.07.2015, 15:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a Jarosh , Sashko Bily i im podobnye oni adekvatnye?Moja podruga tatarka , vsyu zhizn s akcentom govorit, a rodilas i vyrosla na urale , ja pisala za nee dokumenty , t.k. ona zakonchila tatarskuyu shkolu...a na Ukraine seychas russkiy jazyk i kultura pod zapretom, otsyuda i ves syr-bor....eto genocid
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 14.07.2015, 16:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пизда продажная это ты если такое пишешь!!и где же ты выдрала такую инфо???небоись подрабатываешь блогером???
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 14.07.2015, 16:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-ка, блядь, сказала русская пила! Что и требовалось доказать! Детка, в мире есть закон бумеранга - все что мне пожелала к тебе втройне вернется! А в остальном нас время рассудит: кто по совести живет, а кто за баблосы и моя хата с краю.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 14.07.2015, 16:14
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллочка! Во-первых,вступая в дискуссию,непорядочно скрываться под замочком на своей страничке.Это я не только вам,а всем любителям высказывать свои мнения словно из-подворотни.Людям любопытно составить мнение о других участниках полемики.Согласитесь,как-то ненормально разговаривать с пустотой.Или вы думаете,что как только вы откроете личико, к вам прибегут "наш Путин и наши люди фашисты" и поволокут вас в каталажку?!Да они о вашем существовании и о таком "смелом " мнении даже не подозревают. И второе.Прежде чем употреблять слово "фашист",не мешало бы заглянуть в "Толковый словарь".Рекомендую ,как иллюстрацию этого слова, факты ,представленные в работах западноукраинского писателя Ярослава Галана ,а также набратьв поисковой системе .строчку "Степан Бандера".А после этого сами себя спросите; что же такое фашизм?:-$
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 14.07.2015, 17:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анекдот на тему: Пришел Обама к гадалке и задал вопрос: "Скажи мне что будет между Америкой и Россией в ближайший год?" Гадалка-Война, Обама-Да я про это знаю, я сам развяжу эту войну... Ты скажи мне, а сколько будет стоить гамбургер в Нью-Йорке в 2015 году? Гадалка-12 РУБЛЕЙ.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 14.07.2015, 17:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам, это Вы повторяете Чужие мысли! И по моему " знание из первых уст" было скорее всего , преподнесено Вам так, что бы случилось то, что случилось.Я не говорю, что Вы и Ваше окружение плохое, У Вас есть свое мнение, и это похвально! Другое дело - ошибочно оно или верно, время покажет.... И еще.... не надо опускаться до уровня оскорблений друг друга. Надо оставаться людьми, , И дай Вам Бог мудрости.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot