Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.02.2012, 01:54
Cветлана Окхипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас удивительной красоты моря и горы. Но по сравнению с Кавказом горы *лысые*. Просто другие. А как всё растёт... действительно поражаешься. Присмотришься - везде система нипельного полива.:-$
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 04.02.2012, 06:29
Анастасия Масмэнник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день. Хотим полететь с ребенком 3 года на Крит в июне, условия отель 4 *, все включено,хороший сервис. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 06.02.2012, 07:12
Аватар для Larisa Krits
Larisa Krits Larisa Krits вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 200
По умолчанию

Маша! позвольте с вами не согласится по поводу чаевых , если им грекам не показать.......Греки особенно у нас на Крите !!!!!!!Очень гостеприимны , и приветливы!!!!!И думаю что те кто был на этом прекрасном острове согласятся!!!!!!!!;-)
__________________
Мы вас ждем на нашем чудесном, сказочном острове Крит!!!!!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 06.02.2012, 17:40
Cветлана Окхипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в защиту греков... У нас в отеле в номере убиралась гречанка, очень приветливая: всегда чисто, вещи не трогала(я их и не разбрасывала). А в её выходной убралась русская. Убралась тяп-ляп, шампуни не поставила, да и одно полотенце не положила. Вот так.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 26.02.2012, 00:15
Анна Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машулечка Красотулечка, мы были с годовалой дочкой тогда на Косе, потом в 2 годе были на Крите, в этом году будем уже с двумя дочами (4 и год) и снова на КРИТЕ!!!!!! осталось только отель выбрать и другого места для отдыха не видим!!! так что у каждого свое мнение! а мы ЗА Крит!!!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.02.2012, 00:32
Анна Кусн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, Эльвира! *Мы снова к вам!!! с середины августа по середину сентября, хотим 4-5 звезд, "все включено" (с детским столом), пляж (свой) не платный. были в Club Marine Palace, теперь хотим что-нибудь еще посмотреть
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.02.2012, 00:59
Машулечка Ккасатумэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна я высказала свое мнение.....ничего против Крита-не имею.Несмотря на какие-то недостатки(а они могут быть где угодно),мне остров понравился....Хотя существенного отличия например от КИПРА не заметила.Те же греки,та же размеренная ленивая жизнь.....вот только на КИПРе-я видела только песчаные пляжи ну или очень мелкая галька,а вот на Крите как повезет....вот именно поэтому с ребенком который сам ножками понесется в море-туда бы и не поехала.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.02.2012, 06:32
Аватар для Базаджи
Базаджи Базаджи вне форума
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 700
По умолчанию

Аннушка,мы будем только рады встрече с вами!!!Очень хорошо зарекомендовали себя вот эти отели Iberostar Creta Marine 4*
Iberostar Creta Panorama 4*
Dimitrios Village 4*
El Greco (Grecotel) 4* Мамы и детки остались довольны!;-) (Y)
__________________
В квартире альпиниста вернувшегося домой после покорения Эвереста, звонок. На пороге пожилая еврейка: - Это квартира Иванова? - Да. - Скажите пожалуйста, это Вы моего Изю вчера из пропасти вытащили? - Я. - И где, я Вас спрашиваю, его красная вязанная шапо
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.03.2012, 03:06
Масленникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите пожалуйста определиться с отелем. Мы присмотрели CLUB CALIMERA SUNSHINE KRETA 5*, а в турагенстве ооочень советуютAQUIS BLUE SEA RESORT & SPA 5* или MALIA BEACH 4*+
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.03.2012, 07:01
Аватар для Igor Krim
Igor Krim Igor Krim вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,633
По умолчанию

Светлана, могу ответить только об отеле Малья бич. Находится в тусовочном посёлке Малья, 100 км от нас. Пляж там песчаный,хороший. По всем остальным параметрам *- тоже весьма неплох. Об остальных отелях у меня информация только из инета.
__________________
Смерть Кощея на конце иглы. Иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке...))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot