Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.05.2010, 21:04
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Всем привет, можно, нельзя!всё правильно,нужно познать что к чему! И природа и дискотеки,найдете,всё присутствует! Работаю в сочи лоо летом, могу сравнит, разница одно, граница! На шот экскурсии с адлера лоо вардане обращайтес,эта моя работа, каждый день на линии маршрута:Золотое кольцо Абхазии: у операторов путевка стоит 1850р.прямо к нам обратитесь будет очень дешевле! Пишите в личку.
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 27.05.2010, 21:46
Аватар для Апрельский Кот
Апрельский Кот Апрельский Кот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

"Кофехаус" - отстой!!! Ходите в "Кофеин" или в "Кофеманию"!!! А насчёт кофешопов Эля права - за этим в Амстердам!!!;-) (v)
__________________
АсГарД
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 27.05.2010, 23:32
Тёплое Солнце Тёплое Солнце вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Яна, в любимой мною Одессе по поводу Ваших терзаний сказали бы следующее:"Нельзя сесть одной попой на два базара":-D :-D :-D Вот и выбирайте: либо отдых будет подороже, либо Вы не получите кайфа от красивой абхазской природы и изумительного моря. Хотя по поводу того, что в Крыму невысокие горы, не согласна категорически!8oI Есть , и еще какие!!! Только, конечно, не в Евпатории, там вообще степь!
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 29.05.2010, 01:19
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Яна Федосеева. Думаю,что стоит разок съездить вам в Абхазию( ради природы)))),она там необыкновенная..!!! Разве можно сравнит Евпаторию-Лазаревское -Абхазию?!!! Евпатория -худший из них вариант(N) .Сто раз там были(начиная с детства)...грязный,неухоженный,забитый до отказа отдыхающими город,к тому же и большинство пляжей платных(md) .А природа там обычная ,нельзя сравнивать их степи(Евпатория) с красотами нашего Кавказа и Абхазии!! Вообщем вам решать!!!! А мы в этом году-в Гагры!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 29.05.2010, 06:43
Аватар для Кошачья Тэнь
Кошачья Тэнь Кошачья Тэнь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 390
По умолчанию

Да,в Абхазии почти нет дискотек,в Гаграх всего 2 дискотеки,но и дискотеки и многочисленные кафе работают до 24.00,дольше нельзя, указ президента,а хочется гулять до утра-у нас натура такая!
__________________
верните август!!! ну или хотя бы сентябрь...
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 29.05.2010, 10:11
Аватар для Толстых
Толстых Толстых вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Божечки, уезжать из мегаполиса, от его транспорта, дорог, машин, ночных клубов - к морю, природе, воздуху.. И искать там тож самое? Нахуа уезжать тогда? Простите мой нелепый французский
Я обожаю на пляж в 7 утра прийти, до завтрака. Иногда даже рассвет встретить у моря. Эта тишина.. и все вокруг мое..А Какой толк от моря и пляжей, если после лубов только в полдень или позже поднимешься? Загорать в полдень - ВРЕДНО. Кожа, простите, сиськи - все страдает.
А если в кафе просидел-проплясал до полуночи - то и нормально. Можно встать рано.
Я еще за что Гагру люблю - там если поселился в доме, чтоб 10 минут до моря ходьбы - так это ДАЛЕКО считается. 1-2-3 минуты. Дальше даже можно не рассматривать - и обязательно найдется вариант
__________________
Даже в самом пустом из самых пустых - есть двойное дно..
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 29.05.2010, 10:16
Аватар для Толстых
Толстых Толстых вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Марина, я бывала в самой горной части Крыма. )) Это не горы. Это холмы с километр и чуть выше. У нас в Липецкой области заповедник "Галичья гора" есть. Там тож километр высотой. Только все понимают, что "Гора" - это ради названия заповедника. Холм -он и есть холм. Те же Воргольские "Скалы"..Ну, все знают, что название одно.
Я понимаю, геологически Крымские горы - это конечно горы, с наукой не поспоришь. Но, после Кавказа.. Этим "горам" - мое большое "гыыы" )
__________________
Даже в самом пустом из самых пустых - есть двойное дно..
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 30.05.2010, 13:49
Аватар для Герман Гессе
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Прочитал следующее (ответ на мой комент):
Станислав, для лицезрения ценников в Абхазии - велкам в "Континент" в Гагре - затариваться по Московским ценам. Абхазские товары присутствуют (вино и прочее). :-D Вино - по Абхазким ценам, естессно
__________________
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 30.05.2010, 13:51
Аватар для Герман Гессе
Герман Гессе Герман Гессе вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Гагра вытянута на 10 км и селиться можно на всем ее протяжениии я думаю нет смысла ходить за дешеывым хлебом за три и более км (не знаю может кто-то видит в этом смысл жизни).
Я был в Континенте, ценники там есть, но цены в любом "Ашане" Москвы гораздо ниже(даже на овощи и фрукты), да и выбор там (в Континенте не так уж разнообразен) в основном товары массового спроса.
Опять же повторюсь в Гагре мне понравилось:
1)Более теплое и гораздо более чистое море чем в Сочи
2)Недорогое (для курортного) городка жилье
А так если присмотреться к остальному то везде остатки былой роскоши (то что было создано еще при Брежневе, но за 30 и более лет сильно пообветшало или вообще разрушено)
Да и цивилизации маловато
__________________
Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав.
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 30.05.2010, 17:00
Аватар для Милое Создание
Милое Создание Милое Создание вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

Эля, а как добираться до "Галичьей горы"? Буду через неделю в Липецкой области, хочу съездить. Можно в личку, если не трудно . Спасибо
__________________
Всё будет хорошо!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot