Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.03.2010, 10:41
Дмитрий Пэтк Дмитрий Пэтк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

В Керчи не был почти сорок лет (день в1988 и 1998 и два в 2001).Но по этим кратким посещениям и по фотографиям с форума Керчи ****://forum.kerch.com.ua/index.php?showtopic=4014&st=160 с 1998 го Керчь хорошеет. Радует множество колясок на улицах. Знаю, что осваивается Азовское побережье под Багерово. Если еще и аэродром реанимируют. Т.что надеюсь на лучшее для Керчи.
__________________
С Днем Победы!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.03.2010, 10:58
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Галина, про Канаду? ну я так написал...конечно, хорошо там где нас нет...Это я под влиянием эмоций написал, там некая Бей из Прибалтики собирается уезжать в Канаду, так как ей плохо живется, думает, что там ей будет лучше..вот потому я и написал..так на всякий случай..В чужом огороде трава зеленее, не все это понимают...
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.03.2010, 11:02
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Дима.. я недавно был в Керчи..там нормальный уровень жизни, почти как в России, даже удивило нас, что цены там намного ниже на все товары...Прекрасные магазины...Центр города сияет..Не везде так в России..По моему уезжать из Керчи вообще незачем, это всегда так кажется, что у соседа лука на грядке растет больше... В период правления Ющенко Керчь хорошо снабжалась газом, водой и прочими коммунальными услугами, а то что случился экономический кризис, так это повлияло на все страны...Даже автомобильный транспорт в Керчи появился в достатке, не в каждом российском городе такое увидишь..
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2010, 12:04
Денис Дмитк Денис Дмитк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

"В период правления Ющенко Керчь хорошо снабжалась газом" - какими усилиями??????
__________________
ППЦ!!!!!!! Какая от меня польза??? 31 год, а даже человечество ни разу не спас.....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.03.2010, 15:20
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Усилиями Ющенко..может Тимошенко..не знаю точно, но перебоев с теплом в Керчи последние пять лет не было, не то что при Кучме...
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.03.2010, 19:16
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

В КЕРЧИ нет работы! Муж моей подруги 4 месяца искал работу и в результате уехал работать на ЮБК!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2010, 20:38
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Тогда пусть сидит в Керчи.. и ждет.. когда нас Путин начнет баржами в Канаду вывозить...Южным или Северным потоком...
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2010, 04:47
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Да, но кто-то все таки дает чиновникам дань и взятки..значит еще не все пропало...может попробовать с себя начать.. я, например, принципиально никому взяток не даю..Знаю, что проигрываю перед некоторыми в судебных делах..теряю в деньгах..но я не могу переступить через себя, сколько раз мне предлагали сдать клиента за деньги...это и есть коррупция...Попробуйте...через тернии к звездам..Вот потому я свой дачный участок приватизирую уже второй год, а по закону отведено не больше двух недель...Страшно интересно быть белой вороной(fr)(fr)(fr)
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2010, 13:10
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Валеий, пивет. по поводу взяток, или как их модно сейчас называть "откаты", вообще отдельная истоия. иногда просто дугого выхода нет. когда я училась уже на пятом курсе, к нам на кафеду устроился новый преподаватель по оценки интелектуальной собственности. и тем студентам, в том числе и мне дал понять что его предмет я не сдам. и знаю педмет вроде не плохо, но факт оставался фактом: в день сдачи экзамена мы не сдали, на двух перездачах тоже самое, на протесты и вопросы почему был однозначный ответ :" все знаю только бог и я, пичем бог на втоом месте. и если вы надеетесь на комиссию, то не мечтайте, я и там вам не уступлю" и как быть в такой ситуации? дождаться отчисления, или взять академ, и в одном и в дугом случаи потеять 60 штук заплаченные за год. пишлось обогатить этого козла на 5000. и получить свою 5.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.03.2010, 13:49
Аватар для Юрий Ник
Юрий Ник Юрий Ник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

Коррупция в России это как паутина...пирамидная такая.. она существует только в госаппарате и аппарате муниципальных и региональных служб, ведомств и т.д. Где каждый подчиненный видит, как и каким образом ворует, берет взятки его начальник или сослуживец и так до самого верха..до Него..до Путина. Поэтому победить её невозможно..ни один начальник не сдаст подчиненного, потому что подчиненный может сдать его..вот и мучается Россия этим "чудом света". Вот почему в США и др. развитых демократиях, имеет место реальная сменяемость власти, каким бы не был лидер (президент) хоть семи пядей во лбу, хоть сам Иисус Христос..Обязательная сменяемость..при чем всего аппарата до последней уборщицы..Это вообще изобрели еще в древнем Риме..Обязательная сменяемость Сената на 2/3 его состава, ротация называется.. Но Путин с тараканами все делают наоборот..Так как сам Путин и Медведев повязаны этой коррупцией, воры.. и этим все сказано, отсюда все наши беды
__________________
ЗУБР
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot