Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 26.01.2010, 12:52
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

«Прокуратура Киевского района Донецка завела уголовное дело по ст. 358ч. 1 и 3 Уголовного кодекса Украины - подделка и использованиеподдельных документов. Выяснилось, что, так называемые наблюдатели изГрузии пользовались фальшивыми документами», - заявил донецкий мэрАлександр Лукьянченко. По его данным, в городе остаются 400-500«наблюдателей».
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 26.01.2010, 15:49
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 401
По умолчанию

Он делал прежде всего для себя,как и все остальные! Нет у нас у власти человека,который действительно искренне что-то делал для людей своего региона! Они все ,прежде чем что-то сделать,о своей личной выгоде думают,а народ для них-дерьмо!
__________________
Время быстро промелькнёт, Глянешь - завтра Новый год.
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 26.01.2010, 15:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Что? Как по 3 месяца зарплату не платил, помню. Это он умеет делать. Что ещё?А давайте вернём всех. кто был в 90-ые годы, тырили они тырили, в кризис малость поиздержались, им же надо восстановить утраченное.А мы им в этом обязаны помогать. Всё отстойло надо вернуть.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 26.01.2010, 16:48
Аватар для Гигант
Гигант Гигант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 61
По умолчанию

Он делал прежде всего для себя,как и все остальные! Нет у нас у власти человека,который действительно искренне что-то делал для людей своего региона! Они все ,прежде чем что-то сделать,о своей личной выгоде думают,а народ для них-дерьмо!========================================Здр авствуйте, Елена. Полностью с вами согласен. Вот только зачем в той группе вы изображали из себя непримиримую либералку?
__________________
я здесь редко-ищи в конт
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 26.01.2010, 19:11
Аватар для Берия
Берия Берия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Проехали 90-е,а кто сейчас возьмет на себя отв.за задержку ине выплату зарплат и пенсий БЮТжетникам???Или все ушли на фронт?????
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 26.01.2010, 19:18
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Сергей Стороженко! Елена Муранова! Александр Туга! Татьяна ! Я и многие люди Вас поддерживаем! Вы настоящие Украинцы! Вы переживаете за Украину и правильно обо всем пишите. Только Юля Тимошенко может достойно сейчас представить Украину. Потому , что умная и грамотная женщина и не где не будет стыдно за нее и Украину. Не может быть призедентом человек не умеющий сам без бумаги даже выступить. И который даже на дибаты выйти с женщиной боится. За год ее правления все получали во время пенсии и бюджетники зарплату, не смотря на такой кризес. При ней возрасли достойные пенсии и зарплаты, по сравнению, что были при Януковиче. За этот год ни один шахтер не боставал и получал зарплату. а ТО ЧТО В ЭТОМ ГОДУ НЕ УДАЛОСЬ ЕЩЕ больше повысить, то умный человек поймет, что взять не от куда. В других странах тоже тяжело переживают этот кризис.
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 26.01.2010, 19:25
Аватар для Берия
Берия Берия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Антонина Ункункина 1 я не Туга,а Тига,а 2 я за Юльку не по идеи,а от без надеги.
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 26.01.2010, 19:30
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Только Юля Тимошенко может достойно сейчас представить Украину. Потому, что умная и грамотная женщина и не где не будет стыдно за нее иУкраину.
========================================
Ладно уж восхвалять хитрую и продажную женщину,которая провозглашает себя Украиной.... от скромности не умрет...
Хотя она действительно,олицетворение самых отрицательных качеств украинцев...
Когда..хохол родился,еврей заплакал...не мною придумано!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 26.01.2010, 19:31
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Прочла все высказывания и стало понятно кто действительно переживает за Украину, а кому хочется что бы у нас на Украине был слабый и угодный им президент. Уважаемые господа Александры ! Вам же близка Россия и живете Вы в России , а кто нет тот считает себя до сих пор Русским. Вы же в своих высказываниях оскорбляете наш народ, обзывая -хохлами! Вы обзываете всякими словами ТИмошенко. Посмотреть бы как у ВАс хватит смелости такое написать о своем премьере Путине или пр. Медведеве, а наших Вы как попало обзываете. Вам выгодно что бы пришел Янукович и от Украины ни чего не осталось, последнее продали и отдали России, вот Вы и настраиваете людей. И вообще не понятно, когда Вы выбираете Президента, то мы Украинцы к Вам не лезим и не указываем кого выбрать, а нам Вы постоянно везде Указываете. Хотя У Вас только называется , что Вы выбираете, а на самом деле , там один другого рекомендует и назначает. Вы наверное Александр захотите стереть этот пост, не в Вашу пользу написан. Тема Ваша
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 26.01.2010, 19:34
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Александр! Извините, не та буква выскочила. Но и меня Вы не правильно написали.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot