Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.11.2008, 19:05
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Срочно!!! Едем с компанией в кол. 5 человек встречать Новый год в Алуште. Нужно уточнить по поводу жилья. На 5-7 дней. Поближе к морю и по разумным ценам. Гор. вода естественно постоянно.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.11.2008, 13:25
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Повтор. А то никто не видит 8oI

Срочно!!! Едем с компанией в кол. 5 человек встречать Новый год в Алуште. Нужно уточнить по поводу жилья. На 5-7 дней. Поближе к морю и по разумным ценам. Гор. вода естественно постоянно.
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.11.2008, 09:15
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Столкнулись с проблемой - где отпраздновать НГ .
Нас 40 человек. Нужно кафе, либо ресторан. С божескими ценами.
Звоните, если у кого-нибудь что-нибудь есть на примете

8 067 908 48 54 *Ольга



Заранее спасибо
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2009, 07:07
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Новый год отмечали в Алуште! Начнем сначала. В поезде "Москва-Симферополь" всю дорогу спрашивали, когда дадут заполнить декларации. А их выдали только на границе сами пограничники. Не успели вписать даже фамилии, они уже брали бумажки из рук и ставили печать. :-) Как-будто вообще по фигу, кто и куда едет. Поселились в гостинице "Пещера" на Горького возле троллейбусного круга. Самый главный минус - к гостинице примыкает ночной клуб с одноименным названием. Всю ночь под полом долбежка и выкрики диджея. Если хотите выспаться - хрен выспишься! Сам Новый год встречали в ресторане гостиницы "Лидия" ( на набережной, там где блинчики продают). Очень довольны. С человека - 400 гривен, зато стол обалденный! И шампанское очень вкусное - мускатное, и горячее, и закуски. Половину с собой унесли в гостиницу - два дня впятером подъедали :-D
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2009, 07:10
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Часть 2. Клуб "Пещера" тоже понравился. Красивое оформление, как в настоящей пещере, замечательная шоу-программа + стриптиз. Вход мужчинам 40-50 гривен, женский пол - бесплатно! Большой танцпол, различная музыка. Кормят неплохо, в зависимости от толщины кошелька :-D
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2009, 06:11
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Итак, мой отчет по новогодней Алуште *:-D

Снимали коттеджи напротив Крымской ривьеры. По 17 долл. с человека. Тепло, горячая вода и полная свобода действий.

Кальян, борщ-пати, дегустация самогона, пивные игры, слепой фотограф - это про нас. Хождение в носках в магазин, а также в масках, разрисованные, в дредах и орущие "за приезд" - это мы.

Танцы на парапетах на центральной набережной с водкой в одной
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2009, 06:17
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

руке и с ложкой икры в другой - это тоже мы.

Отмечали НГ в столовой по-украински. По 300 грн. с человека. Наша музыка - их аппаратура. Столы ломились... Спасибо Валентине Михайловне и всему персоналу за это.

Питались в основном в Черепашке (пиццерия напротив ривьеры). Вкусно кормят. Только пиво, все-тки, разводят немного... Далековато до чешского... :-D

Были и в Лидии разок. Вместо чека принесли чай. Попросили счет - девушка услышала "еще" - и принесла снова чай. Вот так вот и разводят на денежку *:-D :-D :-D :-D

Машинки возле Киви-Киви - наше все! ПО-моему, месячный план они выполнили.

Киви-киви - хорошая девочка Кристина. Очень хорошо обслуживала. Вкусные коктейли... А какие там подают соленья под водочку... ммммм
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2009, 06:26
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Ну и Пещера!

Куда ж без нее. Я Волна!!! Новая Волна!!! Привет Киеву от Москвы и Москве от Киева! СпиртОля и Опа-опа у Крота!!!! (Привет Русланчику ди-джею и самым веселым барменам на земле!!!).

Три ночи незабываемого зажигалова. Первоянварский дэнс с Дедом Морозом-негром :-$ :-P :-P :-P. Коктейли рекой. Лонг-Айленд рулит!

4 числа сидели до закрытия - люблю водочку Финляндию ))))).

5 января - прощание с морем. Ром с колой очень кстати.... До свидание, Алушта! Летом я к тебе ни ногой. Так, издалека, с мыса Сотера буду смотреть на твои огоньки... А на НГ опять к тебе!!!

Дышать морским воздухом так, что аж во рту солено;веселиться и радоваться, что есть ты и друзья, с которыми можно разделить это счастье... ;-)
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2009, 09:46
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Здорово, Оля. Кстати, про машинки у Киви-Киви я как-то и забыл. Вот там мы навеселились тоже от души с таранами друг друга. От удара в правый борт у меня разорвался браслет на часах. Оказалось, несмертельно. Починили быстро. Да еще заколку для волос в машине нашел, подарил подруге. Видно, от предыдущей жертвы)))
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2009, 09:49
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Первое слово было "здОрово", а не "здорОво", как могло показаться на первый взгляд :-D
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot