Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.03.2014, 10:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не спорю что выиграл народ но народом тоже нужно было руководить а народ из за кого загубили были просто шкурники завистники и стучали не разбираясь а там тоже не разбирались типа Берии ,Когановича вот и делай вывод и щас теже сидят у руля страны подумай по лучше к чему я это написал
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.03.2014, 10:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей это была война люди гибли защищая свою родину народ ,а щас люди гибнут без войны и уничтожают народ целенаправленно травят чем попало своё уничтожают а из-за бугра везут хрень какую то надо своё возраждать а не уничтожать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2014, 10:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе старое кладбище эти шкурники красные разобрали под руководством быдла ,все надгробные плиты под фундамент первой МТС в городе .Причем здесь Берия если Коба Сталин грабил до революции почтовые кареты и убивал людей ,Уголовники пришли к власти и устроили военный коммунизм как сейчас в сев Корее Сейчас у руля страны нормальные люди
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2014, 10:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий!Ему безполезно объяснять.Пишет человек.который вырос при Советской власти.Он даже своё фото боится поместить.Так напуган коммунистами.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.03.2014, 10:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в СИБИРИ стоят мясрокомбинаты молочные заводы ,заводы макаронных изделий элеваторы и тд У НАС ВСЕ СВОЕ к НАМ ничего кроме фруктов не везут ну вещи еще Так что ненадо меня настраивать против МОЕЙ РОДИНЫ ,и ПРЕЗИДЕНТА ЗА КОТОРОГО Я ГОЛОСОВАЛ ,
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.03.2014, 11:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей а куда вы смотрели когда разбирали плиты это уже ваше упущение ,куда смотрел народ вашего города Объясни ,а Сталину не докладывали там рулили другие так ты и не понял к чему я тебе написал
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.03.2014, 11:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы растем и видим.стариков не почитают.взрослых обманывают.на ра боте.в учереждениях.для чего я учусь?чтоб дать клятву бюрократа и плыть в болоте к машине.даче. дому?НЕТ.НЕ ХОЧУ.как они.это позор
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2014, 11:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей ни в коем случае я тебья не настраиваю это твой выбор ,твои мнения твой ум что хочешь то и делай
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2014, 11:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА славу сегодня торжественное открытие ,но согласитесь олимпиада тоже ведь политика укрепление мира конечно всё это дорого
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2014, 11:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не забывйте что скоко погибло там на войне истиных комунистов идейных идя в бой люди просили умру и щитать их комунистом а вы хаете всех их судя по верхушке власти вам не стыдно. война выграна на подвиге комунистов тех самых от командиров зводов до генералов которые вели войска в перед подымали в атаку а через секунды гибли . простые солдаты смотря на свого командира шли в штыкувую а вы судите кто вам дал право судить вы там были да вы живете благодаря их подвегу и победе. етоуже давно доказано что солдат без командира не солдат а командиры 99 процентов были комунисты а вы их судете та вы должны каждый день просыпатся и спасиба говорить им за победу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot