Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Симферополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2008, 12:30
Аватар для Юрош
Юрош Юрош вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,083
По умолчанию

действительно, в пятницу многие бары будут переполнены, особенно к вечеру , так что чем позже будем собираться, тем меньше шансов найти что то подобающее
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2008, 12:36
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Тогда Дим пиши время, место кто сможет будет вовремя, остальные подтянутся (я во всяком случае точно )
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2008, 12:53
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

извините, не могу не вмешаться

ни на площадке возле Камелота, ни в Ануле не подойдет, потому что там:

1-нереально шумно будет

2-нет возможности сдвинуть много столов

3-столы очень маленькие

вы прикиньте, сколько народу придет сначала, а потом координатор просто каждому из этих людей сообщает куда приходить

простая технология
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.07.2008, 12:55
Аватар для Забудь ОдЭ
Забудь ОдЭ Забудь ОдЭ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 550
По умолчанию

Андрей, а Вы думаете , что много народу прийдёт,,,,,

я в этом очень сомневаюсь ;-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.07.2008, 12:58
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Андрей вы просто профессионал по организации! думаю тактичней будет не критиковать а предлагать варианты!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2008, 13:02
Аватар для Юрош
Юрош Юрош вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,083
По умолчанию

СЕЙЧАС МЫ ПОКА ЧТО ВАРИАНТЫ РАССМАТРИВАЕМ,ЕСЛИ МЫ СНАЧАЛА СОБИРЕМСЯ, И ПОТОМ НАЧНЕМ РЕШАТЬ, ТО ЭТО ЗАТЯНЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! И ВСЕ РАВНО К КОМПРОМИСУ НЕ ПРИЙДЕМ!



ПО ЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ СЕЙЧАС! (H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2008, 13:06
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Так не вопрос, просто наврядли подруга кузнецом работает, не встречал таких пока что :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2008, 13:12
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

хорошо, предлагаю, опять-таки из опыта

на первую встречу, если координатор будет работать в телефонном режиме, придет 15-20 человек, которые будут сидеть до упора (пока заведение не закроют).

Дискотеки и ночные клубы сразу надо отмести по причине шума непомерного. Также надо выбрать недорогое (относительно) место, потому что вы не знаете доходы тех, кто придет - это надо учитывать

могу предложить следующие варианты:

1-Ульф Топор - работает до 12 ночи. Музыка негромкая, цены приемлемые и выше среднего. Столы в конце зала сдвинуть дадут. Заказывать столы надо заранее. на Ул. К. Маркса, рядом с Верховным советом.

2.Буффало Бил - напротив русского театра. работает до 12 ночи, есть банкетный зал, но дорогой. заказывать надо не менее 100 грн. на человека. По этому пут можно пойти, если вы уверены в платежеспособности людей. Они отказываться не будут - просто не придут.

сейчс продолжу

2
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2008, 13:18
Аватар для Буржуй
Буржуй Буржуй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

3-очень хороший вариант - кафе Бон Вояж (бывший Вавилон) рядом с Верховным Советом в подвале. Там будет пустовато, потому что там недешево. И еще там есть очень комфортный банкетный зал, который стоит всего 20 грн. в час, но там реально прикольно всей толпой посидеть и там точно поместиться 20 человек

4-Метро - это если выбирать варианты летней площадки на улице. Это в центре, но там не такой проходняк бешенный, как перед Камелотом, да и перед Камелотом наливают бурду, извините

5-Сила Кельта - это я рекомендую как оптимальный стартовый вариант. там на втором этаже есть стол здоровый, за которым садиться 15 человек (проверяли), но больше не влезет, правда. находится это на Пушкина - все найдут. Столик надо заказывать заранее, а то не будет потом.

6-Богдан - дорогой зал. В плане кухни, цен и обслуживания - это оптимальный вариант - просто замечательный. Минуса в нем два: музыка живая и работает до 23.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2008, 13:20
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Андрей я так думаю вы хорошо зарабатываете и кроме как на тусовки больше никуда не тратитесь? я например люблю себя и дорогие рестораны и я могу себе это позволить, но у всех возможности разные! а то что вы предложили-дороговато для всех! т.к. в этих барах средняя цена бокала пива-15 грн., а это дорого!а Ануля по ценам в самый раз во первых, сдвинуть круглые столы всегда можно во вторых и музыка там не громкая в третих да и все стремяться на улице посидеть а в помещении свободно
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot