Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2008, 18:54
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

На днях, проводил своих друзей из Киева. Они в восторге от нашего моря, гор, воздуха......... Только вот, человеческий фактор, как всегда подвел. Мои друзья сказали, что такого колличества мата не слыхали нигде больше.......... *(tr)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2008, 00:03
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 215
По умолчанию

Отдыхали в Алуште в мае, жили на Набережной.
Все понравилось, что хотели посмотрели.
А главное не было толп отдыхающих и последствий многолюдного отдыха.
Теперь только вне сезона!
__________________
Не нужен мне берег турецкий...)))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2008, 07:17
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Сергей, твой последний пост меня удивил *-) и рассмешил! :-D Как раз человеческий фактор в Алуште - на высоте! Интересно, твои друзья из Киева бывают у себя на "Майданi"? Или они хотят сказать, что на этом "Майданi" мата меньше, чем на Набережной в Алуште? Ой, сомневаюсь, я, однако! А вообще, на это я внимания уже давно не обращаю, просто не замечаю. *Работаю на "Запорожстали", коллектив мужской, матом они не ругаются, они на нём разговаривают. Наверное, всё познаётся в сравнении. В Алуште почти каждый вечер проводим на Набережной, и не разу не видели драки. В центре Запорожья за вечер можно наблюдать их по несколько за вечер, а в том же Киеве - ещё больше. Так что не нужно пессимизма! По мне - лучше разговаривать матом, чем на суржике!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2008, 16:01
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Отдых в Алуште совсем не такой как стоимость услуг на этот отдых.Цены совсем не соответствуют сервису.Пляжи грязные,людей много.Один плюс горы ,мореи родственники.
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2008, 09:21
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Я несколько лет назад *работала на набережной на караоке, однажды подошла парочка, они оказывается первый раз приехали в Крым, а то все позаграницам. Но как они были восхищены всем, и удивлены, что здесь можно так классно отдыхать, не выезжая за границу. И жили они в гостинице прямо на набережной около "Красного мака" и ничего им не мешало, ни музыка, ни шум с набережной.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2008, 17:24
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 469
По умолчанию

Алушта - неплохой город, и если кто-то считает, что там грязно и плохо, пусть не приезжают. Я отдыхала там 5 лет подряд, знаю много отличных местечек, да и экскурсии все замечательные!!!!!!!! советовала друзьям, ездили, жалоб не было. единственное, от себя - в этом гоЯ
__________________
С ритмом в сердце! С мелодией в душе! С хорошей музыкой по жизни!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2008, 17:47
Аватар для Антидепрессант
Антидепрессант Антидепрессант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,186
По умолчанию

Девченки и мальчишки не спорьте Алушта у нас сейчас стала очень грязная по сравнению с 70 ми годами. Про отдых я всегда всем говорю, приехали, взяли на прокат палатку и все что нужно для этого и на дикое побережье (такие палаточные бесплатные места у нас еще есть). Встал утром, посмотрел восход солнца, каждый день не похож на предыдущий, искупался в кристально чистой воде, да, да КРИСТАЛЬНО, а какой воздух, а какое ночное купание и отдыхай, приготовил завтрак,обед, а на ужин можно сходить в цивилизацию. В палаточном городке контингент от 18ти до 60ти. Вот это отдых. А квартира с евроремонтом, ТВ 30 программ, горячая вода, и т.д. и т.п и пр. можно и дома получить. Каждое лето на выходные мы с друзьями выезжаем минимум по 10-12 раз. там приезжают со всех уголков бывшего СССР. Мы даже за три дня успеваем сдружиться как одна семья. С удовольствием готов ответить на Ваши вопросы. Приятного Всем отдыха в Алуште.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2008, 09:05
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Алушта стала грязной??????????А вот вы сейчас приедьте в Алушту и погуляйте по набережной,мусор найдётё?вывод -сами отдыхающие его там оставляют.чему была не раз свидетелем.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.04.2009, 09:47
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Полностью согласна с Натальей Олейник. МЫ - отдыхающие, сами засоряем.... Сама этого никогда не делала, но видела постоянно....
В Алуште мы отдыхали в 2008 году в сентябре - нам с мужем ОЧЕНЬ понравилось!!! Хороший небольшой городок...очень уютный и гостеприимный... Заблудиться там невозможно. И расположен он очень хорошо...на любые экскурсии удобно ездить...в любую сторону. Единственный минус - платные пляжи. А в остальном - всё замечательно!!!!! Очень хотелось бы в этом году снова отдохнуть именно в Алуште. Мы и друзьям теперь рекомендуем ехать только туда.
__________________
Если вас грызёт совесть...выбейте ей зубы- пусть она вас нежно посасывает...)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.04.2009, 17:39
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 303
По умолчанию

полностью согласна с Натальей и Валентином *Алушта стала очень грязной *и запущенной по сравнению с 70 80 годами я её помню другой утопающей в розах всех сортов и расцветок
__________________
Мы - Русские и потому Победим!.. Суворов. А.В
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot