Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 14.07.2015, 01:42
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна кто спорит тот ни чего не стоит. Как на Украине есть простой народ так и в России. В верхах спорят а народ страдает. Такие прения между собой развили в словах только скверна и злоба, станьте терпимей и добрей к друг другу общайтесь с уважением. Гневаясь не согрешайте сами себя разрушаем и ещё на детях отрозиться. Пусть хранит вас всех Господь. Кому-то видновыгодно что бы народы разделились и разругались и воевали. А если то что вы пишите сегодня почитают ваши дети, так и уважение их можно потерять. Или ещё хуже вот такой Сашок вырастит и людей за людей считать не будет.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 14.07.2015, 01:48
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Россияне ваш презедент Леф всех наместо ставит красавчик всех заставил уважать Россию
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 14.07.2015, 01:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец ОБАМА , круто провернул ––- всё Проплатил себе МАЙДАН , а Рассии КРЫМ !!!!!
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 14.07.2015, 02:06
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она дура, в школу не ходила, все орут про свободу, а морды свои не открывают, памятники Ленину им не нравятся- поставьте твари жертвам Волынской резни, где вы тысячи людей убивали, мотыгами животы вспарывали, будь то украинец, еврей или поляк ..............
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 14.07.2015, 02:20
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пенсии нормальные-моя мама получает ,всю жизнь работала,умудряется себе мебель покупать новую в новый дом по расселению из ветхого жилья по федеральной программе!Медицина бесплатна,сижу дома на больничном ,а мне платят,и дважды в год меня заставляют делатьУЗИ-бесплатно,не считая приём у врача бесплатный!А вот войну он не развязал ,не одну ещё!
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 14.07.2015, 02:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я писал Оксане Литвиновой ( Лаврентьевой). Посему читай внимательно с кем переписываешься. А насчет глаз то ты мои еще не видела.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 14.07.2015, 02:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташенька ты по всем статьям этим холуям бандеровцам подходишь. знаем, знаем сейчас будешь себя в грудь бить и кричать , что честная комсомолка, пионерка ну и для пущей убедительности октябрёнок, что любила дядю володю, как ленина как сталина и в конце то концов как маму родную,но тут вот вдруг взяла и разлюбила, прошла любовь завяли помидоры.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 14.07.2015, 02:58
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинцы, майданутые и нормальные, распространите эту доктрину даллеса, может, кто задумается
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 14.07.2015, 03:06
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПУТИН-ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ-НЕДАРОМ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД ЕГО ВЫБИРАЮТ........САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПОЛИТИК МИРА....ПОСМОТРИТЕ-ЧТО БЫ И КТО БЫ НЕ ГОВОРИЛ ЗА НЕГО -НО ОН НЕ ДОПУСТИТ ТАКОГО СКОТСТВА КАК НА УКРАИНЕ-БЕЗВЛАСТИЕ-БЕСПРЕДЕЛ
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 14.07.2015, 03:16
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путине мы стали жить Зарплата вовремя, пенсии вовремя Есть не достатк
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot