Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1341  
Старый 22.07.2015, 22:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда пусть он заберет военных своих назад в Россию и не пугает мирный народ,а свои права я знаю и мне не чего бояться.
Ответить с цитированием
  #1342  
Старый 22.07.2015, 23:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тебе просто скажу дура ты и космополитка!!! Разбрелись по миру ищите где можно не работать и жить на подачки. Если бы не Путин и тебя уже не было.
Ответить с цитированием
  #1343  
Старый 22.07.2015, 23:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Владимир, успокоил, успокой пожалуйста и мою знакомую, у которого мужа срочно отправили в крым ... он десантник )
Ответить с цитированием
  #1344  
Старый 22.07.2015, 23:35
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это сидя на туманном Альбионе Вы так спокойно топите в говне своих соотечественников? А я вот делаю российский паспорт, хоть и увезли меня ещё несовершеннолетним. Я люблю свою родину, которая дала мне 9-летнее образование, сформировала характер, закалила как проф.спортсмена, так и личность. Я люблю свою родную деревню, которая пала, но всё равно люблю. И никогда не поддержу тех, кто, сбежав, открестился от истоков. Стыд и позор
Ответить с цитированием
  #1345  
Старый 22.07.2015, 23:41
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что Вы смешите, Болгария, Румыния. Это такие отсталые страны в вооружении, не удивлюсь если они еще на индейских пирогах плавают. Хоть бы не смешили. Правильно сказали, что Путин еще ничего не ввёл, а вся Европа уже обосралась.
Ответить с цитированием
  #1346  
Старый 22.07.2015, 23:50
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все так рассуждают в Германии,мы к примеру за Путина голосуем.Здесь много Украинцев с Западной части Украины,рвутся сюда любыми путями,что угодно делают лишь бы сдесь быть и подрывают авторитет России,т.е пытаются но мы имеем своёё слово и доказываем немцам обратное.! А немцы поверьте не хотят больше фашизма они его осуждают.
Ответить с цитированием
  #1347  
Старый 23.07.2015, 00:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан приезжай и ты в россию с миром только, жить будешь, работать, нукак по Гайдару(сказка о мальчише кибальчише)
Ответить с цитированием
  #1348  
Старый 23.07.2015, 00:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я как посмотрю вы там начали за здравие на своём Майдане, а закончили за упокой.Где это ты месяца наблюдала за Путиным? Ты что-то перепутала.Помоему тебя перекормила" МАДАМ "булочками на Майдане.То вы орали там за евросоюз,а теперъ переключилисъ на Путина.Вам ,как я посмотрю всё равно на "кого" и за КОГО гавкатъ.Вы уже по моему до тявкалисъ.Наконец-то В Германии увидили ВАШУ свастику.Толъко сегодня показали ваше безобразие НАКОНЕЦ_ТО у нас. Так что рановато вы там тявкаете на Путина.Всё ещё впереди.Не плюй в колодец, ещё придется испитъ этой водицы.Зайди ко мне на сайт и прочитай обращение КИРГИЗОВ к ВАМ ,может тоже поумнеешъ.А вас здесъ в Европе никто не ждёт с вашей свастикой.Я думаю, что оченъ скоро вы опомнитесъ,да глядите,чтоб не было поздно.МИРА,ДАЙ БОГ и разума все живущим в Украине.
Ответить с цитированием
  #1349  
Старый 23.07.2015, 00:40
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую вашу территорию, Федькив (Огородняя) ОКСТИТЕСЬ!!!! Крым был есть и будет Российской территорией!!! Вам дали возможность пожить на этой территории, а вы, как всегда, "ноги на стол" взгромоздили... ваша территория –– у немецкой параши теперь!!!:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1350  
Старый 23.07.2015, 00:52
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кого он в стойло поставил????В 2008г - Ю.Осетия- никто нас не поддержал. А сейчас Крым? Кто за нас ? Все против!.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot