Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.05.2008, 10:54
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Ну я думаю если ты родился и живешь в городе N и каждый НГ встречаешь там, пьешь дома шампанское, кушаешь салаты, потом водка, а потом на салют на центральную площадь...и каждый год по одной схеме. Надоедает. А *какому-нибудь Васе Пипеткину из города L, которому все так же приелось, безумно хочется попасть в город N и увидеть что-то новое.
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.06.2008, 19:41
Аватар для Белый КаямьВ
Белый КаямьВ Белый КаямьВ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Была я в Феодосии зимой,друзья на НГ 2006 поехали,у них 1-го утром +18 было,а я губы раскатала-приехала 9-го января(на НГ и вообще раньше не получалось,а очень хотелось вырваться),а там -1+1,погода не очень приятная,ветер,влажность,но все равно прикольно,просто потому,что в Феодосии!!!Были на Биостанции-там такие сосулищи под пирсом намерзли огромные (Y)!!!А еще кактусы цвели-им все нипочем (fr)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2008, 18:38
Аватар для Бешеный
Бешеный Бешеный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 373
По умолчанию

О, єто чудово! Там всё равно тёплая аура! Лебеди, нірки, чайки... и просто добрые и душевные люди! Вино и крымское пиво, самые красивые крымчанки и море удовольствий от прибоя и шума моря! (U)
__________________
CD тихо! Не RW и не DVD меня
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.06.2008, 12:35
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

Привет всем! я была в Феодосии этим новым годом,честно сказать,чуть не повымерзали,ломились в Москву как в теплые края.Не в восторге,больше не поеду,только *летом. Летом (Y)
__________________
)))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.06.2008, 16:38
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

ой! какие же вы,москвичи, разбалованные!!!!!! (fr) И море вам,и комфорт и тд подавай!!!!!! Это же экзотика,,,,,пустынная Набережная, лебеди почти ручные,чистый воздух,тишина, шум прибоя,ветер промозглый,,,,,,,,,,,,,,РОМАНТИКА!!!!!! *Подумаешь отопления нет! ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-) (Y) (L)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.06.2008, 16:40
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Ирина, Вы правы на все 100! Это уникальное явление: тишина, пустота, море, пляж без людей и лебеди утром 1-го января...
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.06.2008, 11:47
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 343
По умолчанию

Девочки,прошу заметить,я не москвичка,я родом из Феодосии. Наверно не мы разбалованные,а Украина делает все,чтоб люди там вымерали,а не процветали.10 лет назад все было тоже самое,не ужели мы стремимся к худшеми а не к лучшему? Вы посмотрите,кто из местных там живет ,да ни кто, все пытаются выжить,все люди хватаются хоть как то быть ближе *к цевелизации.Это же кошмар,что творится на Украине,людей *зажали в тиски,и не дают права на жизнь.Это что касается жизни людей .В остальном,лебеди ,мороз,шум волн,пустая набережная ,я согласна, романтика,но как на необитаемом острове.
__________________
)))
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.06.2008, 13:40
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Марин, а я и сама феодосийка, и часто по командировкам мотаться приходится и по Украине и по России, *ну если такая страна у нас, что ж делать-то?! А комфорт он очень расслабляет и не дает стимула к выживанию в суровых условиях! И зимой можно найти изюминку в Феодосии! * (H) ;-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.06.2008, 12:17
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Марина *Я *с *тобой *согласен!! *Билет *на *поезд *100$ *стоит *за *что *мы *в *это *году *ездили *в *куртках *пипец!!! *я *чаю *напился *на *всю *ЖИЗНЬ *!!! *а *косаемо *жилья *мне повизло *у *меня *у тётя свой *дом!!!там *тепло *и *вода *горячая *всегда!!!ВЫВОД *надо *жить *в *часно *ДОМЕ!!!! *все *зимой *в *КРЫМ * *там *супер!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.06.2008, 16:34
Аватар для Какая Замечательная Девушка
Какая Замечательная Девушка Какая Замечательная Девушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Самый лучшей НГ был этой зимой в Феодосии. Безлюдные улицы, теплая компания, добрые люди, прекрасные лебеди...Вообщем круть!!! (Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot