Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2009, 09:23
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Виделись и неодноразово, но необщались, просто по путёвке в Бурде я не отдыхала, там я просто провожу время :-)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2009, 12:02
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

тогда ты вобщем-то вкурсе должна быть...

очереди к врачам и на процедуры, в палатах, коридорах *или сквозняки, или вонисча из туалетов( наиболее характерно для 1ого *этажа), питание не очень, мягко говоря. бытовые условия ты сама знаешь какие, наверное...
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2009, 13:15
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну я обычно там мимоходом, видела только бытовые, а как там кормят, мягко говоря невкусно, я помню, жили там на семинаре *:-) . Мне не нравится, что там проходной двор, в этом плане отлично в Пирогово :-) , а в плане того, что там много знакомых отдыхает и можно пообщаться - то отлично, Бурденко дышет жизнью *:-D
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2009, 18:21
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Да, в Пирогово действительно красиво:деревья, фонтанчики, лавочки, цветочки, а так ли вы себя чувствуете внутри, благодаря тому лечению, которое предлагают они в Пирогово? по поводу проходного двора - там просто двор побольше и не так видно движение, а пройти можно, только заплатить надо.по поводу еды:не каждый человек, отдыхающий в санатории, питается ТАК у себя дома.по поводу очередей:лето есть лето...не хотите очередей - приезжайте весной, например, если вам надо ЛЕЧЕНИЕ.сквозняк?накиньте на себя чего-нибудь потеплее, доедьте до палаты, переоденьтесь и все дела....приезжайте вобщем! ;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 07:44
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Надежда, да вы офигели! Блин!

Когда платишь за путёувку 2 штуки баксов(за собесовцев, кстат государство платит почти теже деньги), как-то хочется нормальных условий. а не приспосабливаться к хреновым.

ты пропагандируешь психологию, подход совка.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2009, 09:23
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

если Вам так не нравятся условия в санатории и дорогие путевки (большинство за них не платит!!!!!!!) , я могу показать Вам как проехать в Пирогово...у нас такие хреновые , по Вашим словам, условия, но при этом у нас летом по 700 человек лечится ( толпы - опять же по Вашим словам)...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2009, 10:44
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Как проехать в Пирогово знаю, спасибо. Кстати вместе ходили)

700 человек летом в санатории расчитанном на 500, только в минус. тем боле, если учесть, что конец зимы начало весны обычно санаторий пустует(в этом году как не знаю).

То что такая "популярность" у санатория, объясняется просто -отсутсвие конкуренции.

Меня, например, держет в Бурденко только два момента(но очень важных): младший медперсоонал(золотые люди) и специалисты по лфк. Если бы эти вопросы были в Пирогова на уровне Бурденко, приезжал бы в Бурденко, Надя только с тобой поздароваться ;-)

ну и со знакомыми пообщаться.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2009, 12:05
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!! Отдыхала много раз в Славянске, а в 2007 году попросила путевку в Саки , специально хотела все увидеть своими глазами , так хвалили,( собес работает замечательно, всегда на встречу идут, путевки выбивают...)

Скажу - *была там в классное время (август -сентябрь) но... так разочаровалась... ужас!!! *Согласна в Антоном нам просто ехать больше некуда Саки или Славянск.

Но в Славянске свободно можно поехать на озеро, а к морю в Саках можно добраться с мамами -папами . без помощи никак, *многие так и делают ( лично я ждала конца путевки когда приедет муж и пару раз съездим на море), в туалетах удобств никаких ( в Славянске *удобнее и сейчас там такие ремонты в санузлах...). *И парк в Славянске красивее, и общения хватает...

Была и в Пирогово, все "ЗАКРЫТО" и дорого конечно.

В 2008 году я отказалась от путевки в Саки, надеюсь кто -то съездил вместо меня с пользой и хорошо отдохнул!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.03.2009, 17:57
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Алё!!!!!!!!!Ребята!!!!!!!!!!!!!!Что за детский сад?????Вы приезжаете лечится или отдыхать?Ставьте себе конкретные цели.....То, что путевки не распределяют ровно на весь год, это вина не санатория, а людей свыше стоящих...куча всяких заморочек, тендер, политика...большинство процедур расписано по времени, а очередя создают уже те, кто "хорошо, так сказать, отдохнул ноченькой", у кого головонька бо-бо после вчерашнего и он просто не смог вовремя проснуться.надо быть более ловким.как там говорят :хочешь жить - умей вертеться!по поводу сквозняков соглашусь - малость не продумано.Кстати, а где вы видели море, к которому можно пробраться без посторонней помощи, если только ползком.Да и вобще, сравнивать озеро и море...как-то не правильно...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.03.2009, 19:37
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Надежда, Вы молодец, идете в защиту "Бурденко", но я высказала свое мнение.

Пока я была только в Славянске я молча слушала других, а теперь побывала там сама и тоже могу что -то сказать от себя.

В моем случае я уже больше езжу отдыхать - и там таких половина...( я на коляске 23 года и лечение уже особых результатов не дает), я бы с большим удовольствием поехала в Моршин, в Одессу, в Ялту... но выбора у нас нет... только Саки и Славянск.

Насчет моря... я имела ввиду возможность приехать самой на коляске *( сесть на электроколяску и приехать *подышать морским воздухом, хотябы полюбоваться) Да и вообще возьмите санаторий "Полтава" в Саках ( жаль он не приспособлен для колясочников)он находится рядом с морем, *"Бурденко" возле лужи с *лечебной грязью. А некоторые люди - инвалиды может это море сроду в глаза не видели, и никто их не повезет если без сопровождающих приехал...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot