Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 08:44
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Отдых в Каче

♕ღ ОКСАНОЧКА КЛЕПИКОВА♕ღ

Цены обычно от 60 гривен за человека. Мы в том году отдыхали там семьей, в этом году опять туда собираемся.

скажите пожалуста как доехать с Киева до Каче и какие цены на жилье в сентябре?

Цены в среднем 60 гривен, с общими условиями. Ну а с Киева на поезде до Симферополя или до Севастополя, а там на маршрутке.

Мария большое вам спосибо! А куда бы вы посоветовали поехать в сентябре?

Мы были в Каче с 25 августа по 9 сентября. Для меня было море прохладным
. В этом году поедем в начале июля. Но в сентябре хорошо тем что пляж почти пустой и загорать можно хоть целый день, т.к. солнце уже так сильно не печет.

В сентябре проблем с жильем не будет. Мы на месте искали.

а долго ехать на маршрутке от Симферполя до Качи? места есть в июле? может кого посоветуете?

вы отдыхали в Каче? это далеко от Симферополя? и какие там пляжи,платные?

Места там всегда есть. В интернете предложений мало, поэтому мы предпочитаем выбирать на месте. От Симферополя мы не ездили, но сестра мужа так добиралась, сказала пустили новый автобус, он идет по короткому пути где-то чуть больше часа.

этот посёлок на той стороне,где Укчуевка? оттуда надо на катере добираться до города?

Учкуевка на той же стороне. Учкуевка, любимовка, орловка, кача.

Я говорю о том, что сначала от северной стороны идет Учкуевка, потом Любимовка, дальше Орловка, а потом Кача. Причем тут ЮБК? Карту посмотрите.

И что же я не правильно сказала? Вы же про Любимовку пишите, а она всего в паре километрах от Учкуевки.

До города добираться либо до северной стороны на маршрутке и на катере на другую сторону, либо есть маршрутки, которые едут в сам Севастополь в объезд, но ехать час.

Ну что вы! Не льстите себе. Я привыкла разговаривать с мужчинами, которые умеют общаться с женщиной. А вы почему то решили уколоть меня написав про ЮБК, выставив меня не очень умным человеком. Карту Крыма я знаю как свои пять пальцев. Всего вам хорошего.(F)

Очень достойно Виталий писать в личку всякие гадости, а потом заносить в черный список. Вы "настоящий мужчина". Можете быть горды собой!!!!

Я и не собиралась заниматься ложью, хотела спросить у вас в личку, не обидеть ли вы меня хотели последней фразой. А вы меня за что-то в черный список занесли! Чем же я вам так не понравилась?

Заметьте я вам даже написала не обижайтесь на меня пожалуйста. Возможно мы с вами по разному поняли вопрос, а вы сразу в черный список.

Ради Бога! Плакать не буду. Но вот последней фразой явно оскорбить хотели. Дело ваше! Очень низко для мужчины! Всего Вам самого хорошего!!!!!

Вы про сообщение, которое мне не понравилось? Так там ошибка явная, в слове СУГ последняя буква К. Именно это вы и имели ввиду, иначе не выделяли бы это красным цветом. А еще мужчина в форме. Мне плевать на то, что вы обо мне думаете, но оскорбления вас не украшают.

Прекращаю этот бессмысленный спор. Еще раз всего вам хорошего!!!!

Вы издеваетесь, не хотела копировать это сообщение ваше, но скопирую, потому что оно явно двусмысленное.

Милая Девушка! Не до суГ мне сегодня и разговаривать!

Это ваше сообщение, слова ДОСУГ слитного черным по белому не просматривается.

А красным цветом вы наверное случайно 3 буквы выделили?

спасибо,вам!! я так и поняла.только не ругайтесь из за меня с Виталием.

****://gostyam.sebastopol.ua/jilyo-kacha-andreevka.shtml
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot