Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 26.03.2010, 08:03
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

А ответ на вопрос за что Кадырову дали героя? И это ли не позор? А москва давно анклав и тут говорить не о чем.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 26.03.2010, 08:13
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Согласна с Валентиной. Путин ничем не отличается от Ющенко. Кадыров из боевиков попал в "герои"
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 26.03.2010, 08:23
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 684
По умолчанию

И на Кольском полуострове богатые недра, но одно дело брать золото и другое редкощелочные металлы, которые потом требуют переработки.У нас бизнес в стране строится по принципу, что попроще и побыстрее дает сиюминутную прибыль. Я считаю, что бандит и Бандера и такой же бандит и Кадыровы сын и отец. И таким подонкам дают героев.
__________________
сегодня были первый раз в поликлиники,КАКОЙ КОШМАР
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 26.03.2010, 09:00
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

вы тогда еще княгиню Ольгу вспомните , за тот пириуд когда она еще не была хрестьянкой ,а будуче язычниней ,пачками убивала ,мстила за смерть мужа.
С Кадыровым, типичный пример истории. Все дело в балансе, соотношений плохих и хороших поступков. И не столь критично, чем человек начал, а критично то, чем человек закончил. Именно это я и хотел сказать. Людям надо давать право исправиться, и при этом не попрекать его прошлым.
Тем кто старое забудет два глаза вон, но и тем кто помянет все таки один глаз причитается.Или нет?
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 26.03.2010, 09:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Если не лень, Вася, поищите в интернете о правлении Кадырова в настоящее время - о его личных тюрьмах, пыточных, дворцах для своей семьи и приближенных тейпов. много можно перечислять. а Путин из двух зол выбрал то, которое позволило вывести из зон конфликта хотя бы срочников. война продолжается. The Show Must Go On.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 26.03.2010, 09:42
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Валентина , я не читаю то ,что пишит тырнэт и очень моло смотрю ТВ.Это все для домохозяек , а когда мужья приходят с работы ,им жены расказывают последние новости со всего света.:-D
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 26.03.2010, 09:42
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Я понимаю, вам кажется, что вы жилу золотую нарыли, вот и свербит от восторга поделиться открытием, но параллели, мягко говоря, за уши притянуты. Предложенныйе вамисровнения - кто больше "герой", мягко говоря, поверхностный. Подход совершенно иной - в пользе того или иного деятеля для Украины илиРоссии, для ее государственности и укрепления.
Россия сама породила чеченский беспредел, сама же с ним и боролась. Воевала. Убивала. Погибала. Потом усмиряла, задабривала, а после за верную службу и наградила. Вот такие неправильные правила игры.
Внутрисемейные разборки. И компенсации за ущерб. Уйдет и схлынет. А с какого боку тут Бандера ? Шо за геройство, какая польза? Кому? А главное откуда? Правильно, стройной пятой колонной, готовились немцами продвигать идеи великого Рейха в массы. Именно поэтому сначала и взялись за евреев, потом за поляков и уж потом за москалей.
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 26.03.2010, 09:46
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

АБанденра обыкновенные австрийско-немецкие выкормыши. По сути развязали гражданскую войну, во время мировой бойни, под прикрытием абверовских мундиров. Вот если бы сами, да до 1939 года, тогда был бы уважительный тон в разговоре с БАРАБАШЕМи его единомышленниками.А так… кормились с немецких рук, а потом решили поиграть в национальное государство. За что одного из них мордой в концлагерь и припечатали, чтобы не забывался. Но мягонько так, без фанатизма, потому как «страдалец» живой и невредимый оттуда вышел. Наверное за время отсидки к хорошему кофе привыкал.(N)
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 26.03.2010, 09:48
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

Бандера и Шухевич, что, осознав свои заблуждения, воевали на стороне КА? Они, разделавшись с внешними врагами и сгладив существующие внутренние противоречия, стали отстраивать в регионе мирную жизнь? За что их награждать? В чем сходство с Кадыровым? Только в том, что убивали русских? Тогда почему не наградили Дудаева, Басаева, Радуева, Масхадова? Почему их уничтожили, а не присвоили звание героя России? Почему на Западной Украине в городах есть улицы Дудаева, и нет Кадырова, если тот и тот убивали русских? Значит для вас существует различие. И на практике, автоматически героем становится только тот, кто разрушает государственность России, и чем успешнее у него это получается, тем он более героистее, так?
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 26.03.2010, 09:49
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Все-таки, Вася, Вы пользуетесь интернетом, раз уж здесь мы встретились. А параллель Бандера- Кадыров появилась просто в разговоре. Я думаю лет через 40 их отличия будут мало заметны - оба "героя" в борьбе за СВОЮ РОДИНУ!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot