Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2009, 14:53
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию Крым- это сказка только для приезжих?

(ch)Один мой знакомый-житель пос. Николаевка говорит, что человеку дана одна жизнь и ее надо прожить в Крыму. Лично я влюблена в этот полуостров и мне интересно, местные жители, вы цените что рядом с вами море, полезный воздух или воспринимаете это как должное?:-)
__________________
Нет на свете таких красивых городов! Так Бунэ сяра, Вечерний Кишинев!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2009, 15:00
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Хоть я и не местный житель но попытаюсь ответить на Ваш вопрос. НЕТ не ценят, ведь мы все такие, то к чему привыкаем воспринимаем как должное. Я вот например родилась в Киеве и знаю очень многое о своём городе и почти везде бывала, но есть люди которые ничего не знают хотя масса туристов едет посмотреть столицу Украины. Так вот и крымчане за жизненными заботами и хлопотами и некогда всё понять и оценить, потому, что это их родина они к ней привыкли и это их жизнь.
Хотя я очень завидую этим людям они живут на земле Богов, в сказочной стране -- Крыму.
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2009, 16:32
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Инна, ты права - за повседневной суетой Крымчане многого не видят, впрочем как и многие местные жители своих городов. Но я абсолютно не согласна с тем, что мы не понимаем и не ценим ту красоту, в которой живём. Я обожаю Крым!!! Очень люблю его воздух, природу и вообще атмосферу вокруг. Во многие места с удовольствием езжу много раз. Когда куда-то уезжаю всегда тоскую и возвращаюсь с радостью на родную землю. И таких, как я очень много.
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2009, 16:39
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

Да Светуль, ты ценишь но прежде всего как Родину. И воспринимаешь как Родину прежде всего а потом уже всю его красоту. А вот тот кто этого никогда не имел, живёт в другой местности , когда приезжает к Вам просто шокирован всей этой роскошью природы и ландшафта. Крым --это мечта! И Вам очень повезло, что вы там родились и живёте.
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2009, 19:39
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Иннуля, не будем спорить - каждый останется при своём мнении;-)
Но Крым действительно сказка, в любое время года!!! Без комментариев...
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.07.2009, 11:51
Спящая Принцесска Спящая Принцесска вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

И потом читая на многих форумах за что крымчане не любят приежих- Я ЗНАЮ, потому что видела как одна КУРИЦА (человеком ее не назовешь) , сраные (простите) памперсы зарывала в песок, салфетки туда же и она не одна такая....потому что после того как пройдет сезон отпуска люди еще 2-3 месяца убирают и пляж и свой город. Чесно скажу я так же наблюдаю за приезжими, которые не берегут красоту моего города, за что их любить. А КРЫМ сказочный и волшебный, он пропитан не только чудесным воздухом но и историей от которой аж, б-ррр мурашки по коже, Жаль что мы сами его зас...ем. Крымчане простите нас =)
__________________
Курсовые, дипломные работы на заказ-МЫ ОТКРЫЛИСЬ в Домодедово
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.07.2009, 11:52
Спящая Принцесска Спящая Принцесска вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Крым это замечательный и можно сказать сказочный полуостров, но что хочу сказать, очень жаль что наша влвсть этого не ценит, почему люди (крымчане) опускаются сейчас до такого жуткого деньгосдирательства (за халупки), потому что они социально незащищены.всем (правительству) плевать как живут Крымчане, какие у них проблеммы. Денег не дают на то что бы поддержать сдвиги гор, вот поэтому и платные пляжи, почему цены высокие (при низком обслуживании) потому что жить в межсезонье за что то нужно.
__________________
Курсовые, дипломные работы на заказ-МЫ ОТКРЫЛИСЬ в Домодедово
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.07.2009, 14:26
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 3,067
По умолчанию

Привет Девчонки! Я с Вами полностью согласна. Сама езжу вот как 3 года в Крым и любуюсь этим сказочным великолепием.
И люди Крымчане прекрасные добрые отзывчивые люди. Бывает конечно исключения, но за такой красотой забываешь все и улыбаешься людям и они тебе улыбаются.
И сколько раз видела как мусорят приезжие, но если их не приучили с детства убирать чего теперь делать!!!!грязно в городе не только из-за того, что не хватает дворников иприехало много отдыхающих, чтомногие люди не хотят соблюдать порядок. - Как говорится, чисто не там,где убирают, а там где не мусорят. Так что зависит все от нас самих.
__________________
За Санникова!Беларуси-новый президент!..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.07.2009, 16:29
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Крым это чудо!Чудо не бывает для приезжих,это просто чудо.
Я родился ипрожил в Крыму 35лет и до сих пор считаю полуостров-чудом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.10.2009, 10:09
Аватар для Ночной Котёнок
Ночной Котёнок Ночной Котёнок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Ребята, Крым -это сказка для всех. Я вожу экскурсии каждый день летом, и не устаю восторгаться теми местами, которые посещаю. Да, мне повезло, что я родилась в Крыму. Но главное-не где родился, а умение везде видеть прекрасное. Приезжайте, убедитесь сами. А люди во всех странах есть всякие, важна внутренняя культура человека.
__________________
Россия , милая моя Россия, держись!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot