Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.02.2010, 20:32
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

принцип - вода.
Без воды жир не расщепляется в организме, не вымываются токсины, накопленные при сжигании того же жира, что вызывает самоотравление организма. Кроме того, при недостатке воды, вода начинает задерживаться организмом, и происходят отеки и так далее. Короче вывод - пить воду, не то, что хлестать ее до умопомрачения, но добавлять хотя бы 4 стакана в день к тому, что вы пьете. Лучше пить не много сразу, чтобы не растягивать желудок, а каждые пол часа по 3-4 глотка, чтобы циркуляция воды не останавливалась.
Еще пейте зеленый чай без сахара, который нужно заваривать всего 10-15 секунд. Я просто живу в Японии, и многие люди России неправильно пьют зеленый чай.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.02.2010, 20:33
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

принцип Витамины. Без витаминов не происходит сжигания жира. Не знаю почему, но не происходит. Пейте поливитаминные комплекты через месяц. Один пьете - один перерыв.
Также в день выпивайте столовую ложку либо оливкового масла, либо рыбьего жира. Эта насытит ваш организм полезным жиром, блокирует функцию запасания жира. Жир, который содержится в вредных продуктах, не насыщает тело нормальным жиром, который ему действительно необходим. Парадокс, организм, который перекармливают рафинированными и всякими другими вредными жирами, страдает жировым голоданием, потому что не получает нужных жиров. Плюс если вы в день выпиваете ложку нормального жира, вас не тянет на что-то эдакое забористое...жирненько-сладенькое (поверьте).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2010, 19:15
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

6 принцип Обеспечение организма кислородом.
Когда вы сидите на работе, то вы мало двигаетесь. От этого тормозятся обменные процессы, вы начинаете дышать медленнее и неглубоко. А без достаточного количества кислорода в крови жир не окисляется и не сгорает. В идеале эту проблему решает спортзал. Плавание, бег, силовые тренировки, сауна. Но спортзал больше необходим именно для доведения тела до совершенства. Диета дает 70 процентов результата - зал 30. Т.е. если вы будете есть все подряд, то зал не поможет. Ведь сумоисты каждый день тренируются до 10-го пота, а все равно не худые Подумайте над этим.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.02.2010, 19:16
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

7 принцип - нельзя алкоголь, сигареты, ПИВО.
Алкоголь сильно замедляет обмен веществ. Сигареты ухудшают кислородный обмен, что отрицательно влияет на сжигание жира. Ну и заниматься в зале, куря - сами понимаете к чему это может привести.
Пиво растягивает желудок, в нем содержится вещества, которые отвечают за запасание жира. Плюс хмель, из которого делается пиво - снижает потенцию, поэтому многие мужчины, которые любят пиво, теряют интерес к своим женщинам, предпочитая после работы бутылочку пивка с раками в компании друзей. В принципе выпить стаканчик живого пива раз в неделю можно, но не 2 литра и не перед сном с едой. Женщин это тоже касается.
8 принцип - есть трудно. На самом деле едя фаст-фуд и сладкое, вы ленитесь, стремясь быстро заглушить голод, потому что есть так, чтобы похудеть очень трудно первое время. Не верите - читайте ниже
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.02.2010, 19:17
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

9 принцип - терпение. Дайте себе время. Многие говорят, что в отчаянии бросили свою диету и тренировки, потому что она не работает. Потом выяснялось, что человек сидел на ней "целые" 2 месяца...это ничтожный срок. Срок, более правильно отражающий изменения, составляет где-то от полугода и выше. Лучше год.
10 принцип - жир не накапливается за один день и за один день не уходит. Многие думают, что жир накапливается быстрее, чем сбрасывается. На самом деле это неправда, просто люди не знают длительность срока, который прошел с момента начала накопления жира и до того момента, как они обнаружили себя толстыми. Просто когда человек садится на диеты, то начинает считать дни и хочет быстрого результата. Поэтому ему и кажется, что он поправился за один день и похудеть хочет также быстро...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.02.2010, 19:18
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Теперь напишу как я питаюсь примерно.
1. Утро - тарелка овсяной каши, но не варенной, а просто залитой маложирным кефиром и немного варенья или меда. Не ешьте йогурты, в них много сахара и жира!
Омлет с сыром или нежирной ветчиной из 3 яиц, либо отварные яйца
Стакан чая
Какой-нибудь фрукт - яблоко, цитрусовый, но не банан, и не крахмалистое.
(многие скажут - я не смогу впихнуть в себя все это. Не сможете - сидите дальше на своих низкокалорийных диетах, обещающих вам похудеть на 10 кг да 2 дня, подорвите себе здоровье на здоровье)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.02.2010, 19:19
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Второй завтрак. Часов в 12
Курица, тушенная в овощах, рыба, нежирное мясо
Хлебцы - сколько душе угодно.
Салат из помидоров и огурцов, морковки, свеклы, петрушка и так далее
3.Ужин в 5 часов
Овощной легкий салат, без масла само-собой – можно чайную ложку оливкового. Фрукты некрахмалистые.
Кефир, хлебцы с нежирным сыром, или ветчиной
Чай, компот без сахара - сколько хотите
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.02.2010, 19:22
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Вот.Теперь всё!Это ,я вычитала на сайте где собрались толпы худеющих.Написал это дядька -живущий в Японии.На него все набросились,как потерпевшие,типа,русским это не подойдёт.Но меня эта система зацепила чем-то и за месяц до поста я перестроила своё питание.Похудела на 9 кг.Сейчас воодушевилась на дальнейшии подвиги!Даже стала есть сельдерей с томатным соком.И делать зарядку!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.02.2010, 20:00
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Посмотрела чуть -чуть, я сейчас в процессе сбрсывания -50% поцентов от векселя,но пока тяжело идёт дело,народ подозрительный пошел:-D,хотя вроде-бы какие-то процессы идут.Фильм этот не к месту,но надо конечно начинать разруливать эту ситуацию!
Я тоже овсянку с кипяточком и медком.
А ужин в пять ,удивительно легко было перенести ,ведь имеешь три полноценных питания в день,и плюс один день обжорства!
А ещё стала принимать ванны Залманова.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.03.2010, 09:16
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

А талая вода это что?Её как-то в морозилке надо сделать из водопроводной воды?Или ..?
А я ещё каждый день делаю на семью 6 литров клюквенного морса.Прочищает почки и выводит лишнюю жидкость!
А ещё; но это моя свекровь сделала ,видимо сама не смогла эту гадость есть.Лимон,чеснок и мёд,всё перекрутила и мне отдала:-DДавлюсь по утрам,но ем!
Ещё делала вино первый раз из своего винограда,получился первокласный уксус,пью со стаканом воды на голодный желудок!
А всё из-за чего?Просто СКОРО ЛЕТО!!!!;-)
Надо спросить у Валентины,сельдерей корень или стебли?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot