Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Красноперекопск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.11.2008, 15:20
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 509
По умолчанию

Я в озере окунулся разок этим летом, так пожалел.

Даже свежевыбритую бороду щипало, а потом меня полдня преследовала мысль, что от меня воняет озером.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.11.2008, 19:08
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

неприятно пахнет озеро только в сильную жару,тогда оно покрывается плесенью,а так нормально *-),а свежевыбритую бороду естественно будет щипать-соль же все-таки (ch)!Зато в отличие от канала никогда не утонешь!Ляжешь на спину и вода держит сама-полностью расслабленный!А после соленой воды-душ на пляже!а вообще это очень полезно!Хотя сама я больше море люблю....Но плюс озеру еще в том,что нет медуз :-D,которых я очень боюсь и терпеть их не могу!
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.03.2009, 08:53
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Приезжаю в город довольно часто - час в месяц-полтора. Гуляю с подругой, которая здесь живет. И что я наблюдаю? Людей нет! Мы прогуливаемся пешком по городу в пятницу-субботу вечером, когда темнеет. Практически людей не встречаем. Кафе пустуют.

Во времена, когда мы учились в старших классах, можно было сходить на дискотеку на "Тани", "Пепси", "Элди", "Аварию", "День и ночь"... И это были неплохие для того времени, а главное ДОСТУПНЫЕ по ценам для школьников заведения. А сейчас что?

Раньше выходишь вечром на улицу - кругом молодежь! Все спешат на дискотеку или кто-то возвращается домой, или просто гуляет по городу. Сейчас же я город не узнаю. Печально. *:-(
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.03.2009, 22:00
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Приезжаю в город не часто. И каждый раз становится всё грустнее. Разваленных помещений всё больше, бурьян - выше. Улицы малолюдны...Рынок впечатлил размерами и количеством предлагаемого товара, как на небольшой город...

Но тянет на родину и к друзьям. С ними общаться везде хорошо. Преимушество - это тишина и размеренность жизни. Ночью конечно очень не приятно и страшно видеть на улицах с потухшими фонарями кучки пьяных и нариков.
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 10.03.2009, 06:09
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Кучки пьяных нариков встречаются в любом, даже большом, городе. Не говорите, что в Киеве их нет.)

А на счет темных улиц, могу сказать, что как раз таки сейчас ночной город освещен довольно хорошо (улицы Мендлеева, Тобухина, Захарова) А во дворе дома 18 и 19, что на первом мкр. освещается весь двор. *(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.03.2009, 10:24
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

На три дня приехал в "родную деревню".Все супер-погода,тишина.До сих пор не могу привыкнуть что у нас можно спокойно ходить по ДОРОГЕ при наличии тротуаров.Будучи водителем я матюкаюсь,а как пешеход-ПРИКОЛЬНО.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 12.03.2009, 21:40
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Анна, если я не права - простите. В городе была последний раз в конце августа. А насчёт дома 19 на первом - рада, т.к. это мой родной дом в городе. Рада , что во дворе живут люди (H), ради которых осветили весь двор. И другим жителям хорошо. (Y)
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.03.2009, 06:29
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

эх,если б еще Первушину осветили,темнота там всю жизнь!с работы возвращаюсь поздно, Калинина, Менделеева освещается,а доходишь до своей улицы-темнотища! :-O
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.04.2009, 07:32
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,812
По умолчанию

(Y)Наш город ето не просто город это то где мы выросли ,воспитывались ,учились я очень хочю чтоб все любили наш город потому что такого нигде нет,и никогда не будет!!!(lo)(lo)(lo)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F):-P:-P:-P:-P:-P(lo)(lo):-$:-$(H)(H)(H)(H)(H)
__________________
Каждый второй русский - потомок крещеных татар Лев Гумилев
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.05.2009, 18:19
Аватар для Hiro
Hiro Hiro вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 680
По умолчанию

Судя по всему, Красноперекопск - город противоречий и контрастов. (с одной стороны - скука и т.д., с другой - тишина, спокойствие и т.п.) Таких сравнений было приведено достаточно. Со всем сказанным и согласиться трудно, и не согласиться нельзя(опять же - противоречия) Но может быть этим - то он нас всех за душу и берёт(или обобщать не стоило?) Что касается сроков пребывания на родной земле, так Крым весь такой "сезонный". Поэтому все стараются там отдыхать, а не жить.
__________________
принимаю заказ на знак - "25 лет со дня подъема флага ВМФ на ТАРКР "Фрунзе"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot