Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.04.2009, 00:02
Аватар для Нисколько Не Стерва
Нисколько Не Стерва Нисколько Не Стерва вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

А я месяц прожила в Нью-Йорке. Ногами исходила весь Манхеттен, гуляла по Бродвею, исходила Квинкс и Бруклин. Теперь у меня такое чувство, что я там жила долго. Конечно и достопримечательности смотрела. Сначала было страшно одной, а потом привыкла.
Хорошо, что есть друзья, даже если им и некогда.
__________________
Женщина как персик:с виду мягкая,внутри крепкая.недооценив можно и подавиться)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2009, 01:38
Аватар для Лена Исаэ
Лена Исаэ Лена Исаэ вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

С тур.группой я не узнала бы Буэнос айрес так, как у меня получилось без них ! Это супер ! город живет часов до 3 ночи активно. гуляли практически до утра....
__________________
тулуза, дожди, подготовка к венчанию.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2009, 23:15
Аватар для Эскен Омэта
Эскен Омэта Эскен Омэта вне форума
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Контакты: :-) (v)
сайт: * ***.alextours.com.ua
icq: * * * * 489-144-859
e-mail: admin@alextours.com.ua
__________________
Крымский туроператор - ***.alextours.com.ua
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.05.2009, 04:12
Аватар для Люби Меня
Люби Меня Люби Меня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

А мы в Буэнос Айресе в последний раз неделю практически вообще не спали, да какое агенство тебе это предаставит, нужно самим всегда всё програмировать и устраивать, но конечно вопрос языка и друзей которые могли бы помочь осмотреться очень важен. Так что я тоже могу и на вопросы ответить и подсказать что здесь в Боливии поинтереснее.
__________________
всем огромные приветики!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.05.2009, 22:35
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

А меня интересует все относительно отдыха на озерах Италии( Гарда Комо)(H) С радостью приму любой совет или участие(fr)(F)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.05.2009, 03:27
Григорова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, я обычно ищу гостиницы через сайт booking.com
Выбирайте городки в районе озер и читайте рекомендации по гостиницам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.05.2009, 16:01
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Я до замужества всегда брала организованные туры.И мне казалось это идеальным. А вот муж мой даже слышать о таком не хочет. Теперь ездим только сами.Билеты горящие на самолёт можно самому купить очень дешево. Моя подружка нашла из Германии в Израиль и обратно 49 евро.По поводу гостиниц: почти 100% в самой гостинице будет ДОРОЖЕ, чем у туроператора.Я сама работала в гостинице на рецепшене несколько лет, поэтому знаю.В прошлом году мы останавливались в Стамбуле на 2 ночи. Новая 4-х звёздочная гостиница.Мы заплатили за 2 ночи 95 евро( заказывали через турагенство в Израиле). А в самой гостинице такое удовольствие стояло 130 евро -ночь. Почувствуйте разницу(fr)
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.06.2009, 07:04
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в начале июня лечу в Мюнхен... билеты на сайте ТУИФЛАЙ купил, на 2их в оба конца 650доларов, опоздал с отпуском на 2 дня, были за 500, видел даже намного дешевле, но не в сезон конечно.
Ищу на ****://***.skyscanner.net.......потом ухожу на офф. сайт перевозчика.
Гостиницу ищу на ****://rossija.hotels.com..... перебрал много сайтов, тут самые горячие предложения. В этот раз взял в центре Мюнхена на 3 ночи 3 верные * за 250 доларов на вдоих...
Машину конечно на букинге ловим.... правда есть такое место ****://***.sixti.com/cgi-perl/rental/el?language=en
за 9 евро в день, но я никогда там не брал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.06.2009, 07:07
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати... смарт никому не советую брать... если вам надо за город, то на хайвее вас может снести ветром от пролетающего семитрейлера....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.06.2009, 00:03
Аватар для Полифония
Полифония Полифония вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

В ноябре 2008 года летали в Таиланд. И как раз в это время там началась революция. Мы неделю не могли вылететь из этой страны. Тогда мы просто перекрестились, что летели через турагенство. Обстоятельства были форсмажорные, нам оплатили полностью проживание, питание, новые билеты. Боюсь, что дикарями мы бы оттуда не выбрались. *Теперь *отдых только через агенства. :-)
__________________
НАЧАЛО !!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot