Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.06.2008, 19:07
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

оптимизм украинсхих политиков может быть убедительным только на Украине и при условии существования договора о дружбе и сотрудничестве с Россией.

как показывает практика ,ни кто не ценит того что досталось нашару,и Украина не исключение... (sr)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2008, 05:42
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Сергей ,проблем в городе много,и не всегда они созданы севастопольцами,только мы его любим таким *какой он есть,желая сделать его *лучше,при этом чтим его культуру, уклад и историческую пренадлежность...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2008, 08:24
Аватар для Забудь ОдЭ
Забудь ОдЭ Забудь ОдЭ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 550
По умолчанию

Лужков уже же сказал что думает ))) врятли флот РФ уйдёт

Севастополь русский город!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2008, 10:09
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Да не вопрос, конечно же русский.

Только вот что с этого Севастопольцам?

Уровень жизни - никакой (точнее *видимость уровня)

Политические страсти, нагнетаемые с обоих сторон (мой личное мнение) используются только для того, чтобы отвлечь внимание от обнаглевшего дерибана всего и вся. Пока население бегает по приморскому с флажками, и москали и хохлы дерибанят всё что можно, вставляя друг-другу палки в колёса и им до Звезды жизнь Севастопольцев. Севастопольцы в данном случае - мясо, расходный продукт для достижения поставленных целей в первую очередь Москвой, во вторую очередь местными бандитами, а в третью, новоявленными пришёльцами с планеты Украина.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.06.2008, 10:10
Аватар для Аристократ
Аристократ Аристократ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

В догонку:

Моё мнение - вопрос о флоте должен решаться на государственном уровне, а не на площади Нахимова. Пока Севастопольцы ещё покупаются на пропаганду о статусе флота, пока их сталкивают лбами друг с другом, они всё больше *и больше будут терять то, что принадлежит именно им, а не кацапстану или хохляндии.

Севастопольцы должны защищать свои интересы, а не интересы политиканов и олигархов всех мастей.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.06.2008, 08:47
Аватар для Джо Блэк
Джо Блэк Джо Блэк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,005
По умолчанию

мы в России *верим что флот не уйдет))))ведь Севастополь город русских моряков,а не хохлятксих)))надеюсь российский флот останется

(v)
__________________
Тот, кто прожил жизнь и никогда не влюблялся, тот.. тот не знает, что такое жизнь.Надо искать этого, потому что - кто не искал, тот не жил. Не закрывай свое сердце - как знать, когда ударит молния. (Знакомьтесь, Джо Блэк)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.06.2008, 22:19
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

...Обрати пожалуйста внимание на эту ссылку и может у кого-то измениться мнение! <object width="425" height="344"><param name="movie" value="****://***.youtube.com/v/xaAoxdagiZs&hl=en"></param><embed src="****://***.youtube.com/v/xaAoxdagiZs&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="344"></embed></object>
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.06.2008, 22:41
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

...Прошу прощения за ошибку...Ссылка вот!...Это относительно статуса и исторического и вообще...будущего...****://ru.youtube.com/watch?v=xaAoxdagiZs
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.06.2008, 13:50
Аватар для Ариец
Ариец Ариец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 462
По умолчанию

К чертям надо гнать хохлов из Севастополя а не думать, уйдёт ли росийский флот.
Меня украинизация Севастополя уже достала - в Харькове ( в командировке) заставили писать проспект Жовтневой революции, а у нас даже табличек к счастью с таким словоблюдием нет!!! Я родился на Проспекте Октябрьской революции и никакие оранжевые морды не заставят меня учить укриинску мову!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.06.2008, 14:24
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Грустно все это.

Как же хорошо было когда-то,в те времена,когда мы не задавали вопрос соседу:кто ты по национальности?

Мы дружили и это было не важно,главное какой ты человек,а не твоя национальность.....Как легко оказалось разрушить наш мир.Зачем нас сталкивают лбами...Кому-то это приносит дивиденды,а что это приносит нам....?

Мне не хочется даже предположить,что Севастополь,такой родной и любимый ,будет недоступен для меня,россиянки.Но если флот уйдет....нас лишат возможности возвращаться в город *с которым мы связаны нашей памятью и любовью.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot