Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.03.2010, 18:16
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Надежда, покупайте ДВЕ квартиры в Севастополе! В одной живете, за счет другой -живете! ЗДЕСЬ реально за зарплату не прожить! Помимо одного, каждый пытается получить другой, более значимый источник дохода, уйти от налогов и т.д и т.п... На этом построена жизнь в Севастополе. А сколько в пролете! И ничего не делается в лучшую сторону... Наоборот,- взятки -растут!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.03.2010, 18:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Людмила Л.(Y)!
Единственно,что можно уточнить:труднее выживать ,если нет рядом близких...и пенсионерам и работающему человеку.Тяжелее одному не только психологически,но и материально,поэтому,Надежде,которая судя по всему собирается не одна приехать,будет значительно легче преодолевать любые трудности.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.03.2010, 18:52
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Людмила Леонидовна,- ох как представляю!!! У меня все друзья и знакомые (очень много в России)- их простых!!! Бывшие коллеги по работе. Вообще ,людям, которые -работали, создавали (на производстве), а не перепродавали,торговали,- тяжело пришлось приспосабливаться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.03.2010, 19:01
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Поход в аптеку в Севастополе стоит около 100 гривень ...Ну и на фига такие "преодоления", если уже троим один день надо будет "поголодать"-для сохранения баланса... Неужели в Ростове плохо...Южный,цветуший ,огромный город! Этот город в свое время поразил меня. ...Особенно красотой женщин! Памятник ростовчанке,стихи Ошанина-СУПЕР!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.03.2010, 19:08
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Я бы понял, если бы из Ханты-Мансийского национального округа, или Читы, или Воркуты.... А Ростов-на-Дону- город сад....!!! Специально ездил туда,чтобы детскую железную дорогу посмотреть, памятник Аксинье и Григорию увидеть....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2010, 19:10
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Заодно и на Росселмаше побывал...Неужели его ,как наш Муссон под кафушки и катки раздерибанили???
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2010, 07:15
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Итырыч
Вы меня успокоили! У меня семья из двух человек (пока), я да муж мой, так что делить надо пополам. Ну и плюс нашу ростовскую квартиру сдавать будем.
По поводу Ростова, это проездом он весь такой красивый, а вы зайдите в центре на соседнюю с центральной улицу, грязь, бомжи, вонь. Да и люди не очень (мягко говоря)! Друг другу лица так и хотят побить! Про климат и экологию вообще молчу!
Тот кто постоянно живет в Севастополе нас Россиян не понимают.
Я тут несчастлива! Я хочу на родину!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.03.2010, 07:21
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

А Россельмаш хорошо себя чувствует, что неудивительно по причине того, что акционером является путин (точно не знаю,но по слухам). Даже в кризис им дали кое-какое количество денег, так что там всё ок!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.03.2010, 07:25
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Людмила
Полностью с вами согласна!!! Тут тоже очень многим тяжело живется. У моей подруги бабушка получает пенсию 4200 рублей, а за квартиру платит 2500 рублей. Ну и как выжить на остальные?

А кстати все друзья, что живут в Севастополе, не жалуются на зарплату! Но Россиянам наверное тяжелей будет найти работу. Тем более я бухгалтер, а законодательство разное.((((
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.03.2010, 11:06
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Надежда! К сожалению, в Севастополе тоже хватает грязи! Центр города чистый, а окраины... оставляют желать лучшего! Ну, а насчет гражданства, в Севастополе очень многие россияне живут по виду на жительство. Сначала дают на 2 года, потом на 5 лет, а потом уже постоянный. Возни, конечно, хватает, но ничего страшного. Хотя, насколько я знаю, родившимся на Украине получить украинское гражданство намного проще. Что касается работы и всего прочего - если есть желание и душа тянет, то все получится!!! Это же СЕВАСТОПОЛЬ !!!(Y)(Y)(Y)
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot