Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.02.2010, 08:48
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Ув. Иваныч, не стоит судить по отдельным постам о том, что люди звереют, или массово ненавидят друг друга. Большинство действительно плюёт на пропаганду и политиков. Правда жизнь в Украине мягко говоря нелёгкая, а вот здесь есть опасность поиска виновных. Проще всего назвать виноватым "москаля" или "хохла", кому что подходит. Но пока экстримистов к счастью меньшинство. Так что не переживайте, как Вы говорите доброта и время всё наладят.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2010, 09:07
Аватар для Белый КаямьВ
Белый КаямьВ Белый КаямьВ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Да я так и не думаю... Все-таки повидал кое-что на своем веку... Понимаю, что участники этой группы не представляют абсолютное большинство населения. Но сам факт таких мыслей, их наличия - меня шокирует. Я отношусь ко всем людям однаково по-доброму. Мне без разницы какая национальность у него в паспорте, и на каком языке они говорят. Для меня люди делятся только на плохих и хороших. Наверно я наивный идеалист, но тут уже ничего не сделаешь- какой уж есть... Так меня родители воспитали...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2010, 09:13
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Кстати меня тоже очень удивляет позиция многих радикально настроеных товарищей, прчём не зависимо от из взглядов. Ещё больше удивляет то, что люди общяясь нехотят слышать друг друга.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.02.2010, 09:35
Аватар для Белый КаямьВ
Белый КаямьВ Белый КаямьВ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

А как можно общаться не слыша друг друга? Разве такое возможно? Нет... Здесь скорее другое - какая-то внутренняя агрессия и озлобленность. Мне трудно судить - я житель другой страны. Только не пойму зачем и откуда? Вот это и пытаюсь понять...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.02.2010, 10:08
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 232
По умолчанию

Агрессия и озлобленность, замеченая Вами конечно присудствует, но не настолько массовоя, как иногда пытаются показать некоторые СМИ, да и почитав посты данной группы. В Украине происходит столкновение интересов запада и России. Обе стороны ведут обширную пропаганду, что раскалывает общество. Плюс сильная экономическая нестабильность и откровенная нищета многих людей. ВОт Вам и почва для озлобленности. Но наш народ, в большенстве своём,наудивление терпелив и толерантен. Большинство людей на удивление добрые и отзывчивые. Причём я это утверждаю исходя из личного опыта, приходиться ездить по всей стране и общаться с людьми.
__________________
гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.02.2010, 21:12
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,373
По умолчанию

На удивление, самыми лояльными к ситуации в Украине, в настоящее время, являются СМИ РФ. Мне пишут друзья из Бельгии, Германии, Греции с довольно жёсткими высказыванями в отношении ситуации в Украине со ссылками на СМИ, россияне нервно курят в сторонке......
__________________
Мужчина должен помочь быть женщине слабой, сильной она может быть и без него...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.02.2010, 05:21
Аватар для Бес
Бес Бес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Беда всех Славян , заключается в желании много поговорить и мало сделать. Все русское общество в Крыму разделено. Каждый пытается создать партию или движение под себя. Идет борьба за звание Самого Русского. Ну и конечно жаль , что Россия так вяло и не внятно реагирует на события в Крыму и в Украине.(*)
__________________
Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.02.2010, 06:59
Аватар для Бесконечность
Бесконечность Бесконечность вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

"...Обе стороны ведут обширную пропаганду, что раскалывает общество...."??? Россия ведет пропаганду? Да российские СМИ уже просто молчат по сравнению с огалтелым национализмом украинский СМИ. Или выссказывания Леонтьевао махинациях Тимошенко с миллионами $ -это пропаганда? Единственный идиот, которому много позволено-это Жириновский,- это действительно- беда и позор России- держать у власти таких шизанутых!!! Общество умышлено расколола наша,оранжевая команда по понятным причинам и с понятными целями, но основная масса украинцев понимает, откуда ветер дует!!! Кстати, очень усердно старается в направлении раскола Савик Шустер, которого выгнали из России за его делишки... Вот уж где пригодился провокатор, прикрываясь "свободами"...Кстати, этому провокатору даже простили незнание государственного языка!!! Лишь бы нас ссорил!!!
__________________
Можешь помочь кому-то другому ,молодец,но никогда не жди помощи от других.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2010, 07:10
Аватар для Бес
Бес Бес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

По Шустеру согласен. Это один из проектов по расколу, который оплачивается из вне. Ведь посмотрите- Киселев в Украину, Шустер в Украину, великий экономист и политик Немцов в Украину. И Все они занимаются промывкой мозгов, под видом демократии. (*)
__________________
Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2010, 14:29
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

Украинский Севастополь и украинский Крым - это такие же оксимороны, как и живой труп, сухая вода, безалкогольная водка и оранжевая демократия! :-D
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot