Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2009, 16:43
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

В этом году мои родители долго выбирали куда поехать отдохнуть. Выбор пал на Адлер, т.к. загранпаспорта желания у них делать не было... Нас с BF никто не слушал, когда мы просили их подождать, сделать заграны и отдохнуть за границей по таким же ценам. Ну или в Абхазию. Но они решили, и поехали в Адлер.
Приехали все в ожогах. На вопрос то делали? Отвечали:
- целыми днями лежали на галечном пляже (на полотенцах, т.к. лежаки стоят дорого), без зонтиков, под палящим солнцем.
- Офигевали от цен - цены выше чем московские!
- Никуда не ездили, т.к. экскурчии стоят запредельно.
- Делать НЕ-ЧЕ-ГО!!! Они за 10 дней с ума там сходили. Денег потратили очень немало на наш любимый советский (именно советский, тк. совок) юг
Вывод: дорого, бестолково. Езжайте лучше банально в Турцию! ДЕШЕВЛЕ получится, интереснее и будет чем вечерами заняться!!!
__________________
:) :) :) :) :)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.12.2009, 17:27
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Для Марины.
Езжу в Адлер три года подряд. Побывала практически во всех экскурсионных местах. Цены в этом году от 400 (Тиссо-самшитовая роща, Воронцовские пещеры, вечерний Сочи и т.д.) до 700-1200 (33 водопада, Красная поляна и по Абхазии). Это разве запредельно? Понятно, что за 100 руб. никто Вас не повезет... А природа там изумительная, места замечательные. А уж насчет лежаков! Смешно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.12.2009, 17:29
Аватар для ЖОРА
ЖОРА ЖОРА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

валентина я обсолютно согласен я побыл в Адлере в этом году почти месяц и не такие там и цены!!но в сочи мне понравилось болье!!!да природа там суперская(Y)
__________________
Очень хорошо
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.12.2009, 17:49
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Для Валентины - Экскурсии продавали от 1500 рэ. Таксисты местные цены ломили больше, чем московские.
Не думаю, что родители будут меня обманывать. За жилье они платили очень много, а жили в совковой гостинице.
Я много где была. На нашем юге, к счастью (может, и к сожалению) была в глубоком детстве. Знаю плюсы и минусы разных мест. К счастью, могу выбирать и сравнивать, поэтому написала свое сугубо личное мнение об Адлере, основанное на рассказе родителей, которым доверяю. Вот и все.
PS: в Абхазию я с удовольствием бы съездила.
__________________
:) :) :) :) :)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.12.2009, 17:51
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

А что, простите, смешного насчет лежаков? Расскажите - вместе посмеемся :-D :-D :-D
__________________
:) :) :) :) :)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.12.2009, 18:52
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 27
По умолчанию

Да смешно, что на лежаки денег не хватило!
Была в начале августа. Нормальные цены. Покупали персики, виноград, арбузы, дыни... Питались в кафе. Продукты покупали на рынке и в «Магните». А цены на экскурсии я Вам написала. Посмотрите фото в моей личке. Поверьте за 1500 руб. мы с мужем не смогли бы объехать столько мест
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.12.2009, 19:00
Аватар для Мухоморочка
Мухоморочка Мухоморочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Я где-то написала, что на лежаки денег не хватило? Я лично считаюглупым на лежаки 3000 тратить. Плюс остальные затраты. Что касаетсяэкскурсий - я не буду с Вами спорить - это все равно ни к чему неприведет. Может, они не в тех местах спрашивали? Я только рада за Вас, что Вы посмотрели все, что захотели.
Что касается фруктов - фрукты тоже были очень дорогими - цены дороже московских рынков. Торговаться не торгуются, пробовать дают за деньги.
Практически все деньги, которые они с собой взяли они потратили тупо на поесть в местных кафе.
Просто я веду к тому, что можно съездить по более дешевым ценам в более интересные места вот и все
__________________
:) :) :) :) :)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.12.2009, 08:24
ульяна ульяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Свой медовый месяц мы провели в Адлере!!!Точнее мы туда только спать приезжали,а так каждый день экскурсии в Сочи,Красная поляна,парк Ривьера,Мор.вокзал,аквапарк Лоо-это просто чудо!!!Джиппинги устраиваются ну просто дух захватывает .По карману всё это больно не бьёт!!! В общем за 10 дней у нас ушло 20000т.руб.
__________________
как трудно доверять людям,которые рядом!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.12.2009, 10:43
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Марина Иванова.Я живу в Адлере.Что бы я сейчас не написал будет воспринято как реклама.Поэтому ничего ни за ни против.Но одно могу сказать со всей ответственностью,в Адлере нет ни одной совковой гостиницы,т.к.Во времена СССР была всего одна,интуристовская "Горизонт"(если помните"Атлант" из "Бриллиантовой руки").И ту уже лет 10 как закрили и постепенно сносят.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.12.2009, 18:40
тереза тереза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Rebiata , ne sporte vse mesta v Krimu oceni krasivi ,mi obiexalidikariami vesi iujniii bereg Krima ,vse bilo super ,romantika ,priroda ,,,,,,no...... takogo cistogo moria,i cveta mi ne videli ni gde,kak tolko viexali v Olenevku, ..na beregu mojno i v palatkax.noi v poselke mojno naiti ne dorogo.
no fisshka ne v etom ... pobivati na Atleshe, i kolodce ,iskupatsia v tak nazivaemoi banke eto skazka, Mi tuda ezdiim uje 4 goda podriad,poprobuite ne pojaleete.
__________________
Nizkii poklon pavshim i jivim! S dnem POBEDI Vas dorogie veterani
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot