Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2010, 19:28
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию Кто учился в школе им.Володи Дубинина? вспомним то золотое время?

Я училась в этой школе с 1979 по 1989 т. С теплом вспрминаю первую учительницу Нину Леонидовну Маляренко, директора Анну Ивановну Лашевич, многих преподавателей...а полученные иам знанмя английского языка помогают до сих пор!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2010, 15:48
Ольга Канунн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за тему! И хотя я закончила школу №1 им. В. Дубинина уже много лет назад, с
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2010, 16:10
Ольга Канунн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак. продолжаю. Закончила школу я в далёком уже 1974 году, когда и деревья были большими, и дружба на всю жизнь и много еще чего... Кстати, о дружбе : она действительно есть и действительно навсегда!!!(v) *У нас были прекрасные педагоги, чудный класс, и вечная ностальгия ныне по прошедшим, но не забытым, таким чудесным годам!!! * Людмила Александровна Митина, Людмила Васильевна Тарусова *Вам моя вечная благодарность и поклон за труды Ваши!!! Вы были с нами и в поездке по Крыму после 5-го класса, в Волгограде в 8-м, в Москве в 10-м... А если вспомнить все факультативы, все наши подготовки к различным мероприятиям(ch) *И все это было не просто для "галочки", а от души, ведь детей не обманешь... Мы все до сих пор общаемся, хотя судьба разбросала нас по всему свету от Керчи до крайнего севера и дальнего зарубежья. У нас общее прошлое: наша школа. Желаю нынешним ученикам шк.№1 таких же светлых воспоминаний.:-D * *УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2010, 16:21
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Да, у нас тоже было много интересного...и поездки, и соревнования. и КВНы... Учителя умели всё делать с энтузиазмом. С начальных классов мы знали, что мы - Дубининцы. и гордо несли это звание все десять лет. Кто-то учился хорошо, кто-то - не очень, но все ощущали какой-то особенный дух этой школы...до сих пор. проходя мимо здания школы я чувствую. как в груди замирает сердце от тёплых чувств к людям, которые своим трудом помогли нам стать теми, кем все мы стали - Людьми с большой буквы. В школе ведь закладываются основы на всю жизнь!
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot