Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2009, 06:47
Аватар для снежана
снежана снежана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Сочи идеальное местечко для отдыха начиная от моря и заканчивая достопримичательностями,а какой морпорт-просто супер
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.08.2009, 11:28
фаина фаина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

что лучше для молодой девушке чтоб оторваться на все 100 Лазаревское или Геленджик
__________________
мой знакомый делает куни лучше всех
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.08.2009, 18:32
Аватар для Вне Игры
Вне Игры Вне Игры вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

У меня с Сочи только самые приятные воспоминания!!!В 2007 году 1-ый раз приехали туда 18 мая ,а уехали только в сентябре,в 2008 году тоже все лето провели там!!!Жили в самом центре Сочи,и в курортном городке!!!Везде очень хорошие хозяева везде,в садах растет инжир,киви,мандарины,гранаты,персики,мини-бананы!!!А какое место нижняя Имиритинская бухта,народу мало,нет волнорезов и море чистое,с обратной стороны горы на которых виднеется снег,Агурские ,Змейковские водопады(можно доехать самим без экскурсии с автовокзала в Сочи),Каньон Псахо,Ахштырская пещера,высокогорный жен.монастырь,сплав по горной речке Мзымта,ну и конечно-же КРАСНАЯ ПОЛЯНА-место проведения зимних Олимпийских игр 2014!!!!Присутствовал на центр.площади когда выбрали Олимпиаду,этот праздник я никогда не забуду!!!(L) (L) (L) (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.08.2009, 17:45
Аватар для Самая-Самая
Самая-Самая Самая-Самая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 12
По умолчанию

Я в июле отдыхала между Дагомысом и Сочи есть местечко 73км.Просто сказка!Море чистое,пляж мелкая галька,народу на пляже мало.В моём альбоме есть фото.Комфортные условия проживания.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.08.2009, 18:08
роксана роксана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Даже когда просто читаю "Хоста" уже сердце начинает чаще биться! семь лет подряд только там! мне бы финансы и возможность побывала бы везде, но Хоста-первая любовь и на всю жизнь!
__________________
Так! Куда бы рвануть-шороху навести? А поеду-ка я в.....теплые края! ? ?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.08.2009, 02:54
Аватар для Козявочка
Козявочка Козявочка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Все зависит что вы хотите от отдыха и сколько у вас денег. Мы отдыхали в Сочи. Отдыхали два месяца. Приехала от туда 20 августа. Были и в Абхазии. В этом году цены там кусаются. Если кого интересует. Отдохнули хорошо. Но бывало и лучше.В Дагомысе и Лоо похоже все без изменений . А вот в Вардане мне показалось что исчезает пляж . Уж очень стал узким. Пока.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.09.2009, 12:03
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Если кому нужно просто море и солнце в Вардане прекрасно.Вдоль пляжа идет полоса деревьев,где можно спрятаться от солнца в любое время.Очень здорово.Но молодежи там будет скучно,почти нет развлечений.Лоо плохо тем что нет перехода через жд.линию,нужно всегда стоять и ждать когда освободится путь что бы пройти к морю.:-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.09.2009, 09:04
урсула урсула вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Только что вернулась из Лоо. Долго выбирала место для отдыха. Рада, что с выбором не ошиблась.
Жила в частной гостинице. Необыкновенные хозяева. Все условия в номере. Цена за двухместный номер - 700 рублей. Отличный выход на пляж по подземному переходу. Куча кафешек и столовых. Много магазинчиков. Цены на фрукты - крайне высокие, как впрочем на всех курортах. Народу по сравнению с Адлером и Лазаревской гораздо меньше. Я бы вообще сказала, что Лоо - для тихого отдыха.
__________________
ИЩУ ЛИДЕРОВ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНОГО БИЗНЕСА.РОЗНИЧНЫЙ ДОХОД 54%.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА РАЗВИТИЕ СТРУКТУРЫ ОТ 5% ДО 37% ОТ ТОВАРООБОРОТА.ДЛЯ ДЕРЖАТЕЛЕЙ СКЛАДОВ - ОСОБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.09.2009, 10:23
Аватар для Валера Гэк
Валера Гэк Валера Гэк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Тут думть нечего в сочи лучше всего из етих городов но надо ехать в Египед денег столькоже надо почти(H)(H)(H)(H)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.12.2009, 17:21
Солнечная Девушка Солнечная Девушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Ух...Хоста-это незабываемое место!Так много воспоминаний с этим чудесным местом!Ну оооооочень люблю этот спокойненький городочек!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot