Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 31.07.2009, 14:25
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А советская система высшего образования была, действительно, на высоком уровне. Сейчас расплодилось множество сомнительных вузов, несоотвествующих своим громким названиям. Да и в академических не все в порядке. Платное образование - палка о двух концах. Студенты-платники многие считают, если я плачу, то учиться не обязательно. Поработав в вузе на стыке советского периода и нынешнего наблюдала своими глазами, да и сейчас общаюсь с преподавателями. Все говорят, что качество образования значительно снизилось.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 31.07.2009, 20:30
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Тут Сюткин просил передать шо он тоже хороший парень
Сюткин, Покровский, Сукачёв, Шнуров, Шевчук, Бутусов, Вакарчук, Скрипка (и все все все остальные из этой компании)лично мне могут вообще ничего не передавать. Я их и так люблю. Пусть только поют побольше(Y)
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 31.07.2009, 20:42
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Да будет тебе известно,что при "совдепии" на официанта нужно было учиться как минимум полгода
Да будет Вам известно, Валерий (мы, кстати, на ты не переходили), что я четыре года отучилась в нашем родном техникуме советской торговли. Так что как там учили я знаю не по наслышке. Спасибо всем преподавателям!!! В жизни мне много чего пригодилось. А вот в работе... Как мы работали в той системемне тоже рассказывать не надо. Оставьте это для Ваших внуков вместо сказок на ночь.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 31.07.2009, 21:20
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Валерий Гаврилов. Теперь я понимаю, почему вы так рыдаете по Совдепии. Там продавцы и официанты были почти королями. А уж если тебе посчастливилось работать в Каштане или в гостишке - приравнивание к богу обеспечено. Кто смог спокойно с себя снять корону, тот и открыл свои рестораны и магазины. А кому-то и до сих пор картонный нимб давит и жить спокойно не даёт.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 31.07.2009, 23:05
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Оля
Я при Союзе учился,а работать стал в 92-м году.Я рассказываю как я работал и работаю-это уже дело профессионализма и любви к своей работе.Намек понятен,Андерсен?
Шевчук и весь ДДТ,Мастер,Король и Шут,Киркоров и Пресняков-их обслуживать было приятно-никаких понтов.Пугачева вообще была простой как валенок и по молодости кушать спускалась в ресторан.Но т.к. в зале сидеть ей не давали,то она вместе с официантами ужинала в официантовской(я не застал этот период,со слов официантов с которыми работал в "Ореанде").Когда жила с Кирком-то в номере.Газманов очень стеснителен был в 94-ом.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 31.07.2009, 23:05
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Кролики-маромои.Бывало,у толстого и 100 гривен в кармане не было,приходил длинный,доставал скрюченную в три погибели бумажку,забирал всю сдачу и говорил "спасибо".Но ведь "спасибо" в карман не положишь...Фабрика звезд с Тимати,Олексой и прочей дребеденью копейки считали в 2005.Валуев-простой и приятный человек.Больше всех не понравился "юморист" с дурацкими шутками(умерший недавно,царствие ему небесное).
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 31.07.2009, 23:10
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Внукам своим я буду рассказывать не только как работали при Союзе,но как и жили,отдыхали,лечились,учились и многое другое,что в Украине сейчас не доступно.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 31.07.2009, 23:15
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Кто смог спокойно с себя снять корону, тот и открыл свои рестораны и магазины.
Открыл тот свои предприятия-у которого мозги в голове и знания.Чтобы их открыть корону снимать не нужно.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 31.07.2009, 23:41
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

В общем выслушав все аргументы(особенно за последнее время(fr)) пора Иннннн возвращаться;-)(v)Оркестр на встречу подгоним!!! Юль а ты куда пропала???;-) То дурацкая шутка была по поводу диаспоры:-)Общмммм девчёнки в строй!!!(X)(X)(X)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 01.08.2009, 19:45
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Валерий Гаврилов. В Ваших профессиональных какчествах никто и не сомневается, боже упаси!(D)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot