Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.07.2015, 12:53
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо президенту за то что мы не живем так как вы значит он молодец хотя работы еще много
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2015, 13:04
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕМ БОЛЬШЕ КРИТИКИ НА ПУТИНА ОТ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ И США,ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ГОРДОСТЬ ЗА МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И МОЮ СТРАНУ!!!!!СПАСИБО ЗА КРИТИКУ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2015, 13:27
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже Москва не за Путина! Просто антивоенные митинги запрещают или разгоняют ОМОНом. Но по ТВ об этом не говорят. Не хватало еще и россиянам перессориться . Таким недружным народом управлять легче, вернее манипулировать. Управлять страной уже давно перестали - только грабить и штрафовать народ!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2015, 13:33
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коля!Ежели ты не жил при горбатом и ельцине,то тебе не с чем сравнить сегодняшнюю жизнь.А когда небудет жратвы,денег неполучаешь потому как работы нет,вот тогда по настоящему пиздец!Эт так,коротко...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2015, 13:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Успеваемость ученика на 80% зависит от преподавателя. Знаю это по себе. Если у нас в школе учитель по физике был осёл и проводил какие-то тематические эксперименты по своему предмету, то результат был сразу на наших вступительных экзаменах в ВУЗы. Я кое-как смог сдать вступительный экзамен, с химиёй было проще я не очень хорошо её хзнал, но знал на троечку (на настоящую, а не современную) Когда сдавал гос.экзамены в Тюменском военном училище получил по этим предметам "отлично" ( и пятёрки были настоящими, а не современными) А что касаемого моего пасынка, то он нормально всё понимает когда с ним занимаешься индивидуально.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.07.2015, 13:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какие годы у нас нормальный президент . Винят его во всех бедах . Прежде чем писать о нём гадости , пусть каждый посмотрит как он живёт . Люблю своего президента и как избиратель поддерживаю его во всём .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2015, 14:14
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критика должна быть в своей голове, а не от Европы или прочих. Сам думай, а не РТР цитируй....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2015, 14:25
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чаще всего мы начинаем его из за своей слабости и из за своей жадности многие хотят да и многие и имеют ни чего не делаю а вообще я его буду уважать на 100процентов когда такие твари как чубайсы,сурковы,прохоровы,абрамовичи и т. д. Перестанут расбрасываться народным добром
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.07.2015, 14:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиндос эт ты!Потому как Путин живёт и в хуй недует,а ты умница с протянутой рукой к нему обращаешся!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.07.2015, 15:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только Вы не очень грамотны - "наконец" пришется слитно. Путин на неграмотных и аполитичных людей и ориентируется. У Вас даже информации минимум - тоже его заслуга. Оттого и "одобрямс"! Думать и анализировать надо, к чему привело и еще приведет правление путинского олигархата.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot