Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2015, 18:48
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Пчелиный улей. Рассказ ужасов.

Маша возвращалась из школы по привычной тропинке.Было отличное настроение.Ещё бы!Ведь она выиграла конкурс и станет снегурочкой.А это её мечта с детства.Маша шла и думала о празднике как вдруг услышала шорохи за кустами.Она не придала этому значения,подумаешь белка или зайчик пробежали.Но вдруг она услышала крики.За кустами….

Сердце начало биться чаще.Страх окутывал тело.Маша тихо подошла к кустам и увидела то,чего не могло быть или даже существовать.Такое бывает только в сказках,нет и в сказках такого не существует.Она видела картинку с такими существами,но не верила тому,что они существуют.Это были медоносы.Люди или полулюди,которые были похожи на пчел.У них были пчелиные глаза,рожки или усики как у пчел и все тело было в жалах.Значит они могут ужалить любым местом.Человек который кричал был местным почтительном. Он весь корчился от боли и было видно как медоносы жалили его со всех сторон.Он кричал еще сильнее.Маша застыла от страха.Что делать?Бежать?Мысли спутались.Тело окаменело.Один из медоносов увидел ее.Вот и наступил конец подумала Маша.

Медоносы стали меняться и превращаться в нормальных людей.И она знала этих людей.С криком она бросилась бежать,твари за ней.Бежать нужно недолго,но ноги не слушались.Все же она добралась до остановки,но людей как назло не было.Автобус приедет через пол часа.Что делать Маша не знала. Страшные мысли лезли в голову.Маша повернулась и увидела бежавщих существ.В голову пришла блестящая мысль.Они как и пчелы должны бояться воды.В рюкзаке как раз была маленькая бутылочка.Вот и спасение радовалась Маша.Все удалось, она спасена.Но твари не оставят её в покое.Маша решила разворошит и уничтожить этот улей.

Ехавши в автобусе Машу ужалила пчела и девушка скончалась не закончив свою миссию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2015, 19:13
Васька Васька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 154
По умолчанию

Жена разбудила меня, чтобы сказать, что в нашем доме — незваный гость. Но ее убили два года тому назад. «Я не могу уснуть», — прошептала она, забравшись со мной в постель. Я проснулся в холодном поту, хватаясь за платье, в котором ее похоронили.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot